Чемпионат Москвы по спортивному туризму в дисциплине "Северная ходьба"



27 мая, 10:00 (суббота)
г.Троицк, Лесная
+7(904)281-88-64 Ольга, +7 925 004-07-45
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:09 
    21:24 
    +0:09 
    +0:09 
  1. 1 место
    №210
    Москва ВАО, лично, 60 лет
    21:29.5 
    21:29 
     
    2  
    +0:39 
    42:44.8 
    21:15 
    -0:14 
    2  
    +0:53 
    1:04:39.6 
    21:24 
    +0:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №203
    МБУ « СДЦ «Маяк», 53 года
    23:02.0 
    23:02 
     
    3  
    +2:11 
    45:52.3 
    22:50 
    -0:11 
    3  
    +4:01 
    1:10:54.7 
    23:02 
    +0:12 
    2  
    +4:45 
    +6:15 
  3. 3 место
    №218
    Москва СЗАО, лично, 37 лет
    24:23.8 
    24:23 
     
    4  
    +3:33 
    48:03.4 
    23:39 
    -0:44 
    4  
    +6:12 
    1:12:23.8 
    24:20 
    +0:40 
    3  
    +8:14 
    +7:44 
  4. 4 место
    №226
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 46 лет
    25:36.2 
    25:36 
     
    8  
    +4:45 
    51:11.0 
    25:34 
    -0:01 
    7  
    +9:20 
    1:17:51.8 
    26:10 
    +0:35 
    5  
    +13:12 
    +13:12 
  5. 5 место
    №227
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 28 лет
    27:00.8 
    27:00 
     
    10  
    +6:10 
    53:42.7 
    26:41 
    -0:18 
    8  
    +11:51 
    1:20:41.4 
    26:58 
    +0:16 
    6  
    +16:31 
    +16:01 
  6. 6 место
    №205
    МБУ « СДЦ «Маяк», 76 лет
    25:34.3 
    25:34 
     
    7  
    +4:44 
    50:35.7 
    25:01 
    -0:33 
    6  
    +8:44 
    1:22:35.3 
    24:59 
    -0:01 
    4  
    +11:25 
    +17:55 
  7. 7 место
    №220
    Москва ЗАО, лично, 66 лет
    26:45.9 
    26:45 
     
    9  
    +5:55 
    54:15.7 
    27:29 
    +0:43 
    9  
    +12:24 
    1:23:12.3 
    28:26 
    +0:56 
    9  
    +18:32 
    +18:32 
  8. 8 место
    №222
    ЦКБ, 42 года
    27:49.9 
    27:49 
     
    12  
    +6:59 
    55:09.5 
    27:19 
    -0:30 
    11  
    +13:18 
    1:23:59.3 
    27:04 
    -0:14 
    8  
    +18:04 
    +19:19 
  9. 9 место
    №214
    ЦКБ, 50 лет
    29:00.5 
    29:00 
     
    13  
    +8:10 
    58:08.3 
    29:07 
    +0:07 
    12  
    +16:17 
    1:36:38.6 
    29:30 
    +0:22 
    10  
    +23:29 
    +31:59 
  10. 10 место
    №208
    Доброфиз, 53 года
    20:50.3 
    20:50 
     
    1  
    42:50.9 
    21:00 
    +0:10 
    1  
    -21:48 
  11. 11 место
    №215
    Москва СЗАО, лично, 26 лет
    25:22.4 
    25:22 
     
    6  
    +4:32 
    53:59.6 
    24:37 
    -0:45 
    5  
    +8:08 
    -10:39 
  12. 12 место
    №211
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 27 лет
    46:14.5 
    46:14 
     
    15  
    +25:24 
    1:14:30.1 
    23:00 
    -23:14 
    13  
    +27:24 
    +9:50 
  13. 13 место
    №209
    Москва Троицкий АО, лично, 76 лет
    47:27.5 
    47:27 
     
    16  
    +26:37 
    1:14:31.6 
    24:34 
    -22:53 
    14  
    +30:10 
    +9:52 
  14. 14 место
    №207
    ЦКБ, 41 год
    49:19.5 
    49:19 
     
    17  
    +28:29 
    1:15:22.2 
    25:02 
    -24:16 
    15  
    +32:31 
    +10:42 
  15. 15 место
    №201
    Москва СВАО, лично, 30 лет
    49:27.3 
    49:27 
     
    18  
    +28:37 
    1:16:26.7 
    24:59 
    -24:27 
    17  
    +32:35 
    +11:47 
  16. 16 место
    №212
    ЦКБ, 54 года
    25:02.3 
    25:02 
     
    5  
    +4:12 
    1:17:52.4 
    49:20 
    +24:17 
    16  
    +32:31 
    +13:12 
  17. 17 место
    №204
    Москва ЗАО, лично, 65 лет
    50:57.2 
    50:57 
     
    20  
    +30:06 
    1:18:02.1 
    25:04 
    -25:52 
    18  
    +34:11 
    +13:22 
  18. 18 место
    №206
    ЦКБ, 42 года
    45:43.1 
    42:58 
     
    14  
    +22:07 
    -18:56 
  19. 19 место
    №221
    Москва СВАО, лично, 41 год
    51:53.9 
    49:53 
     
    19  
    +29:03 
    -12:45 
  20. 20 место
    №217
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 52 года
    52:22.3 
    51:52 
     
    21  
    +31:02 
    -12:17 
  21. 21 место
    №224
    МБУ « СДЦ «Маяк», 61 год
    53:40.9 
    53:10 
     
    23  
    +32:20 
    -10:58 
  22. 22 место
    №219
    Москва, лично, 37 лет
    53:49.0 
    52:19 
     
    22  
    +31:28 
    -10:50 
  23. 23 место
    №223
    Москва Новомосковский АО, лично, 64 года
    54:59.1 
    54:59 
     
    24  
    +34:08 
    -9:40 
  24. 24 место
    №216
    ЦКБ, 37 лет
  25. №228
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 52 года
    27:21.1 
    27:21 
     
    11  
    +6:30 
    54:47.9 
    27:26 
    +0:05 
    10  
    +12:56 
    1:26:13.1 
    27:10 
    -0:16 
    7  
    +17:48 
     
  26. Людмила Ольхова
    Москва ЮАО, лично
    46 лет
    №213
  27. Денис Шайдуллин
    Москва ЮАО, лично
    41 год
    №202
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:12:23 
    24:20 
    +0:40 
    +0:40 
  1. 1 место
    №218
    Москва СЗАО, лично, 37 лет
    24:23.8 
    24:23 
     
    1  
    48:03.4 
    23:39 
    -0:44 
    1  
    1:12:23.8 
    24:20 
    +0:40 
    1  
     
  2. 2 место
    №227
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 28 лет
    27:00.8 
    27:00 
     
    4  
    +2:36 
    53:42.7 
    26:41 
    -0:18 
    3  
    +5:39 
    1:20:41.4 
    26:58 
    +0:16 
    2  
    +8:17 
    +8:17 
  3. 3 место
    №220
    Москва ЗАО, лично, 66 лет
    26:45.9 
    26:45 
     
    3  
    +2:22 
    54:15.7 
    27:29 
    +0:43 
    4  
    +6:12 
    1:23:12.3 
    28:26 
    +0:56 
    5  
    +10:18 
    +10:48 
  4. 4 место
    №222
    ЦКБ, 42 года
    27:49.9 
    27:49 
     
    6  
    +3:26 
    55:09.5 
    27:19 
    -0:30 
    6  
    +7:06 
    1:23:59.3 
    27:04 
    -0:14 
    4  
    +9:50 
    +11:35 
  5. 5 место
    №214
    ЦКБ, 50 лет
    29:00.5 
    29:00 
     
    7  
    +4:36 
    58:08.3 
    29:07 
    +0:07 
    7  
    +10:04 
    1:36:38.6 
    29:30 
    +0:22 
    6  
    +15:14 
    +24:14 
  6. 6 место
    №215
    Москва СЗАО, лично, 26 лет
    25:22.4 
    25:22 
     
    2  
    +0:58 
    53:59.6 
    24:37 
    -0:45 
    2  
    +1:56 
    -18:24 
  7. 7 место
    №221
    Москва СВАО, лично, 41 год
    51:53.9 
    49:53 
     
    8  
    +25:30 
    -20:29 
  8. 8 место
    №217
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 52 года
    52:22.3 
    51:52 
     
    9  
    +27:28 
    -20:01 
  9. 9 место
    №224
    МБУ « СДЦ «Маяк», 61 год
    53:40.9 
    53:10 
     
    11  
    +28:47 
    -18:42 
  10. 10 место
    №219
    Москва, лично, 37 лет
    53:49.0 
    52:19 
     
    10  
    +27:55 
    -18:34 
  11. 11 место
    №223
    Москва Новомосковский АО, лично, 64 года
    54:59.1 
    54:59 
     
    12  
    +30:35 
    -17:24 
  12. 12 место
    №216
    ЦКБ, 37 лет
  13. №228
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 52 года
    27:21.1 
    27:21 
     
    5  
    +2:57 
    54:47.9 
    27:26 
    +0:05 
    5  
    +6:44 
    1:26:13.1 
    27:10 
    -0:16 
    3  
    +9:34 
     
  14. Людмила Ольхова
    Москва ЮАО, лично
    46 лет
    №213
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:09 
    21:24 
    +0:09 
    +0:09 
  1. 1 место
    №210
    Москва ВАО, лично, 60 лет
    21:29.5 
    21:29 
     
    2  
    +0:39 
    42:44.8 
    21:15 
    -0:14 
    2  
    +0:53 
    1:04:39.6 
    21:24 
    +0:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №203
    МБУ « СДЦ «Маяк», 53 года
    23:02.0 
    23:02 
     
    3  
    +2:11 
    45:52.3 
    22:50 
    -0:11 
    3  
    +4:01 
    1:10:54.7 
    23:02 
    +0:12 
    2  
    +4:45 
    +6:15 
  3. 3 место
    №226
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 46 лет
    25:36.2 
    25:36 
     
    6  
    +4:45 
    51:11.0 
    25:34 
    -0:01 
    5  
    +9:20 
    1:17:51.8 
    26:10 
    +0:35 
    4  
    +13:12 
    +13:12 
  4. 4 место
    №205
    МБУ « СДЦ «Маяк», 76 лет
    25:34.3 
    25:34 
     
    5  
    +4:44 
    50:35.7 
    25:01 
    -0:33 
    4  
    +8:44 
    1:22:35.3 
    24:59 
    -0:01 
    3  
    +11:25 
    +17:55 
  5. 5 место
    №208
    Доброфиз, 53 года
    20:50.3 
    20:50 
     
    1  
    42:50.9 
    21:00 
    +0:10 
    1  
    -21:48 
  6. 6 место
    №211
    МБУ « ЦКиС «Медведь», 27 лет
    46:14.5 
    46:14 
     
    8  
    +25:24 
    1:14:30.1 
    23:00 
    -23:14 
    6  
    +27:24 
    +9:50 
  7. 7 место
    №209
    Москва Троицкий АО, лично, 76 лет
    47:27.5 
    47:27 
     
    9  
    +26:37 
    1:14:31.6 
    24:34 
    -22:53 
    7  
    +30:10 
    +9:52 
  8. 8 место
    №207
    ЦКБ, 41 год
    49:19.5 
    49:19 
     
    10  
    +28:29 
    1:15:22.2 
    25:02 
    -24:16 
    8  
    +32:31 
    +10:42 
  9. 9 место
    №201
    Москва СВАО, лично, 30 лет
    49:27.3 
    49:27 
     
    11  
    +28:37 
    1:16:26.7 
    24:59 
    -24:27 
    10  
    +32:35 
    +11:47 
  10. 10 место
    №212
    ЦКБ, 54 года
    25:02.3 
    25:02 
     
    4  
    +4:12 
    1:17:52.4 
    49:20 
    +24:17 
    9  
    +32:31 
    +13:12 
  11. 11 место
    №204
    Москва ЗАО, лично, 65 лет
    50:57.2 
    50:57 
     
    12  
    +30:06 
    1:18:02.1 
    25:04 
    -25:52 
    11  
    +34:11 
    +13:22 
  12. 12 место
    №206
    ЦКБ, 42 года
    45:43.1 
    42:58 
     
    7  
    +22:07 
    -18:56 
  13. Денис Шайдуллин
    Москва ЮАО, лично
    41 год
    №202
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:50 
    15:50 
     
     
  1. 1 место
    №22
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    15:50.8 
    +5:36 
  2. 2 место
    №143
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 29 лет
    15:51.1 
    +5:36 
  3. 3 место
    №45
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    16:25.5 
    +6:11 
  4. 4 место
    №29
    Ушинского Команда 3, 19 лет
    16:26.5 
    +6:12 
  5. 5 место
    №30
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    16:34.5 
    +6:20 
  6. 6 место
    №97
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 55 лет
    16:37.3 
    +6:22 
  7. 7 место
    №46
    Ушинского Команда 2, 29 лет
    16:39.1 
    +6:24 
  8. 8 место
    №16
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    16:40.4 
    +6:25 
  9. 9 место
    №137
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    17:01.1 
    +6:46 
  10. 10 место
    №116
    Ушинского Команда 5, 19 лет
    17:08.9 
    +6:54 
  11. 11 место
    №145
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    17:14.1 
    +6:59 
  12. 12 место
    №67
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    17:16.0 
    +7:01 
  13. 13 место
    №44
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
    17:18.1 
    +7:03 
  14. 14 место
    №96
    Ушинского Команда 4, 18 лет
    17:19.4 
    +7:04 
  15. 15 место
    №122
    Ушинского Команда 3, 32 года
    17:27.2 
    +7:12 
  16. 16 место
    №25
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    17:29.3 
    +7:14 
  17. 17 место
    №87
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    17:34.9 
    +7:20 
  18. 18 место
    №74
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    17:39.1 
    +7:24 
  19. 19 место
    №10
    Ушинского Команда 5, 29 лет
    17:39.8 
    +7:25 
  20. 20 место
    №49
    Ушинского Команда 1, 20 лет
    17:42.9 
    +7:28 
  21. 21 место
    №102
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    17:52.8 
    +7:38 
  22. 22 место
    №82
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    17:54.4 
    +7:39 
  23. 23 место
    №9
    Ушинского Команда 4, 18 лет
    17:57.0 
    +7:42 
  24. 24 место
    №35
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    17:58.0 
    +7:43 
  25. 25 место
    №7
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:01.0 
    +7:46 
  26. 26 место
    №149
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    18:01.8 
    +7:47 
  27. 27 место
    №103
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    18:04.1 
    +7:49 
  28. 28 место
    №111
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    18:07.1 
    +7:52 
  29. 29 место
    №39
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:08.2 
    +7:53 
  30. 30 место
    №89
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    18:13.7 
    +7:59 
  31. 31 место
    №27
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    18:15.1 
    +8:00 
  32. 32 место
    №42
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 29 лет
    18:15.3 
    +8:00 
  33. 33 место
    №141
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    18:17.1 
    +8:02 
  34. 34 место
    №62
    Ушинского Команда 5, 35 лет
    18:18.5 
    +8:04 
  35. 35 место
    №66
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    18:19.0 
    +8:04 
  36. 36 место
    №43
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    18:20.0 
    +8:05 
  37. 37 место
    №21
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    18:20.7 
    +8:06 
  38. 38 место
    №125
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:24.5 
    +8:10 
  39. 39 место
    №56
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    18:26.5 
    +8:12 
  40. 40 место
    №68
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    18:27.6 
    +8:13 
  41. 41 место
    №26
    Ушинского Команда 5, 20 лет
    18:27.8 
    +8:13 
  42. 42 место
    №144
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    18:29.4 
    +8:14 
  43. 43 место
    №126
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    18:33.8 
    +8:19 
  44. 44 место
    №85
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    18:38.9 
    +8:24 
  45. 45 место
    №8
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    18:41.6 
    +8:27 
  46. 46 место
    №41
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 35 лет
    18:50.4 
    +8:35 
  47. 47 место
    №119
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    18:53.9 
    +8:39 
  48. 48 место
    №107
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:00.7 
    +8:46 
  49. 49 место
    №124
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:05.1 
    +8:50 
  50. 50 место
    №58
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:09.3 
    +8:54 
  51. 51 место
    №55
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    19:11.3 
    +8:56 
  52. 52 место
    №106
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:15.3 
    +9:00 
  53. 53 место
    №24
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
    19:17.6 
    +9:03 
  54. 54 место
    №118
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:24.2 
    +9:09 
  55. 55 место
    №114
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:28.6 
    +9:14 
  56. 56 место
    №84
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    19:31.9 
    +9:17 
  57. 57 место
    №129
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:34.8 
    +9:20 
  58. 58 место
    №3
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    19:38.8 
    +9:24 
  59. 59 место
    №57
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    19:39.1 
    +9:24 
  60. 60 место
    №48
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    19:41.9 
    +9:27 
  61. 61 место
    №77
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    19:54.8 
    +9:40 
  62. 62 место
    №140
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:57.3 
    +9:42 
  63. 63 место
    №5
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    20:01.2 
    +9:46 
  64. 64 место
    №136
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    20:03.8 
    +9:49 
  65. 65 место
    №81
    Ушинского Команда 1, 20 лет
    20:08.3 
    +9:53 
  66. 66 место
    №127
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    20:16.4 
    +10:01 
  67. 67 место
    №112
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    20:19.4 
    +10:04 
  68. 68 место
    №133
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    20:28.7 
    +10:14 
  69. 69 место
    №13
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    20:31.4 
    +10:16 
  70. 70 место
    №128
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    20:38.8 
    +10:24 
  71. 71 место
    №47
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    20:50.0 
    +10:35 
  72. 72 место
    №1
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    20:58.3 
    +10:43 
  73. 73 место
    №148
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    21:05.1 
    +10:50 
  74. 74 место
    №110
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    21:12.8 
    +10:58 
  75. 75 место
    №120
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    21:17.1 
    +11:02 
  76. 76 место
    №14
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    21:19.1 
    +11:04 
  77. 77 место
    №109
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    21:21.3 
    +11:06 
  78. 78 место
    №19
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    21:24.5 
    +11:10 
  79. 79 место
    №147
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    22:04.6 
    +11:50 
  80. 80 место
    №32
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    22:09.8 
    +11:55 
  81. 81 место
    №54
    Ушинского Команда 5, 20 лет
    22:16.8 
    +12:02 
  82. 82 место
    №113
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    22:21.4 
    +12:06 
  83. 83 место
    №11
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    22:23.1 
    +12:08 
  84. 84 место
    №50
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    22:23.7 
    +12:09 
  85. 85 место
    №99
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    22:32.2 
    +12:17 
  86. 86 место
    №92
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    22:43.4 
    +12:28 
  87. 87 место
    №51
    Ушинского Команда 5, 18 лет
    23:00.5 
    +12:46 
  88. 88 место
    №100
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    23:03.0 
    +12:48 
  89. 89 место
    №78
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    23:24.3 
    +13:09 
  90. 90 место
    №2
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    23:29.6 
    +13:15 
  91. 91 место
    №60
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    23:50.4 
    +13:35 
  92. 92 место
    №131
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    25:20.6 
    +15:06 
  93. 93 место
    №70
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    25:23.8 
    +15:09 
  94. 94 место
    №76
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    26:11.1 
    +15:56 
  95. 95 место
    №4
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  96. 96 место
    №12
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  97. 97 место
    №15
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 22 года
  98. 98 место
    №17
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  99. 99 место
    №18
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  100. 100 место
    №20
    Ушинского Команда 5, 68 лет
  101. 101 место
    №23
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  102. 102 место
    №28
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  103. 103 место
    №31
    Ушинского Команда 1, 20 лет
  104. 104 место
    №33
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
  105. 105 место
    №34
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  106. 106 место
    №36
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
  107. 107 место
    №37
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
  108. 108 место
    №38
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  109. 109 место
    №40
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
  110. 110 место
    №52
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  111. 111 место
    №53
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  112. 112 место
    №59
    Ушинского Команда 3, 17 лет
  113. 113 место
    №65
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  114. 114 место
    №69
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  115. 115 место
    №71
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  116. 116 место
    №72
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  117. 117 место
    №73
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  118. 118 место
    №80
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  119. 119 место
    №86
    Ушинского Команда 5, 22 года
  120. 120 место
    №88
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  121. 121 место
    №93
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  122. 122 место
    №94
    Ушинского Команда 5, 19 лет
  123. 123 место
    №101
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  124. 124 место
    №104
    Ушинского Команда 2, 19 лет
  125. 125 место
    №105
    Ушинского Команда 5, 20 лет
  126. 126 место
    №108
    Ушинского Команда 3, 17 лет
  127. 127 место
    №117
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  128. 128 место
    №121
    Ушинского Команда 1, 25 лет
  129. 129 место
    №130
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  130. 130 место
    №132
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  131. 131 место
    №134
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  132. 132 место
    №138
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  133. 133 место
    №139
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  134. 134 место
    №142
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  135. 135 место
    №146
    Ушинского Команда 2, 17 лет
  136. 136 место
    №150
    Ушинского Команда 4, 17 лет
  137. №98
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    10:14.5 
     
  138. К.а. Василенко
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №135
  139. Алина Власкина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №123
  140. М.а. Донцова
    Максимум
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    18 лет
    №83
  141. Кристина Доронина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №95
  142. М.в. Журавлева
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №115
  143. Рафаэль Карабахцян
    Идём как можем
    ГБПОУ МГКЭИТ
    18 лет
    №6
  144. Алла Ковалева
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №91
  145. А.м. Львова
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №61
  146. Софья Матюхина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №79
  147. Виктория Орехова
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №152
  148. С.э. Саакян
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №151
  149. В.с Синцова
    Александровцы
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №64
  150. В.д Турчанникова
    Александровцы
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №90
  151. В.м. Цыкунова
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №63
  152. И.д Шемаханская
    Максимум
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    18 лет
    №75
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:51 
    15:51 
     
     
  1. 1 место
    №143
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 29 лет
    15:51.1 
    +5:36 
  2. 2 место
    №137
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    17:01.1 
    +6:46 
  3. 3 место
    №116
    Ушинского Команда 5, 19 лет
    17:08.9 
    +6:54 
  4. 4 место
    №145
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    17:14.1 
    +6:59 
  5. 5 место
    №67
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    17:16.0 
    +7:01 
  6. 6 место
    №96
    Ушинского Команда 4, 18 лет
    17:19.4 
    +7:04 
  7. 7 место
    №122
    Ушинского Команда 3, 32 года
    17:27.2 
    +7:12 
  8. 8 место
    №87
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    17:34.9 
    +7:20 
  9. 9 место
    №74
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    17:39.1 
    +7:24 
  10. 10 место
    №49
    Ушинского Команда 1, 20 лет
    17:42.9 
    +7:28 
  11. 11 место
    №102
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    17:52.8 
    +7:38 
  12. 12 место
    №82
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    17:54.4 
    +7:39 
  13. 13 место
    №149
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    18:01.8 
    +7:47 
  14. 14 место
    №103
    Ушинского Команда 4, 17 лет
    18:04.1 
    +7:49 
  15. 15 место
    №111
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    18:07.1 
    +7:52 
  16. 16 место
    №89
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    18:13.7 
    +7:59 
  17. 17 место
    №141
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    18:17.1 
    +8:02 
  18. 18 место
    №62
    Ушинского Команда 5, 35 лет
    18:18.5 
    +8:04 
  19. 19 место
    №66
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    18:19.0 
    +8:04 
  20. 20 место
    №125
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:24.5 
    +8:10 
  21. 21 место
    №56
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    18:26.5 
    +8:12 
  22. 22 место
    №68
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    18:27.6 
    +8:13 
  23. 23 место
    №144
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    18:29.4 
    +8:14 
  24. 24 место
    №126
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    18:33.8 
    +8:19 
  25. 25 место
    №85
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    18:38.9 
    +8:24 
  26. 26 место
    №41
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 35 лет
    18:50.4 
    +8:35 
  27. 27 место
    №119
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    18:53.9 
    +8:39 
  28. 28 место
    №107
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:00.7 
    +8:46 
  29. 29 место
    №124
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:05.1 
    +8:50 
  30. 30 место
    №58
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:09.3 
    +8:54 
  31. 31 место
    №55
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    19:11.3 
    +8:56 
  32. 32 место
    №106
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:15.3 
    +9:00 
  33. 33 место
    №118
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:24.2 
    +9:09 
  34. 34 место
    №114
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:28.6 
    +9:14 
  35. 35 место
    №84
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    19:31.9 
    +9:17 
  36. 36 место
    №129
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    19:34.8 
    +9:20 
  37. 37 место
    №57
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    19:39.1 
    +9:24 
  38. 38 место
    №48
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    19:41.9 
    +9:27 
  39. 39 место
    №77
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    19:54.8 
    +9:40 
  40. 40 место
    №140
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    19:57.3 
    +9:42 
  41. 41 место
    №136
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    20:03.8 
    +9:49 
  42. 42 место
    №81
    Ушинского Команда 1, 20 лет
    20:08.3 
    +9:53 
  43. 43 место
    №127
    Ушинского Команда 3, 17 лет
    20:16.4 
    +10:01 
  44. 44 место
    №112
    Ушинского Команда 2, 18 лет
    20:19.4 
    +10:04 
  45. 45 место
    №133
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    20:28.7 
    +10:14 
  46. 46 место
    №128
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    20:38.8 
    +10:24 
  47. 47 место
    №148
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    21:05.1 
    +10:50 
  48. 48 место
    №110
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    21:12.8 
    +10:58 
  49. 49 место
    №120
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    21:17.1 
    +11:02 
  50. 50 место
    №109
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    21:21.3 
    +11:06 
  51. 51 место
    №147
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    22:04.6 
    +11:50 
  52. 52 место
    №54
    Ушинского Команда 5, 20 лет
    22:16.8 
    +12:02 
  53. 53 место
    №113
    Ушинского Команда 3, 18 лет
    22:21.4 
    +12:06 
  54. 54 место
    №50
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    22:23.7 
    +12:09 
  55. 55 место
    №99
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    22:32.2 
    +12:17 
  56. 56 место
    №92
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
    22:43.4 
    +12:28 
  57. 57 место
    №51
    Ушинского Команда 5, 18 лет
    23:00.5 
    +12:46 
  58. 58 место
    №100
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    23:03.0 
    +12:48 
  59. 59 место
    №78
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    23:24.3 
    +13:09 
  60. 60 место
    №60
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    23:50.4 
    +13:35 
  61. 61 место
    №131
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
    25:20.6 
    +15:06 
  62. 62 место
    №70
    Ходоки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 20 лет
    25:23.8 
    +15:09 
  63. 63 место
    №76
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    26:11.1 
    +15:56 
  64. 64 место
    №52
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  65. 65 место
    №53
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  66. 66 место
    №59
    Ушинского Команда 3, 17 лет
  67. 67 место
    №65
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  68. 68 место
    №69
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  69. 69 место
    №71
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  70. 70 место
    №72
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  71. 71 место
    №73
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  72. 72 место
    №80
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  73. 73 место
    №86
    Ушинского Команда 5, 22 года
  74. 74 место
    №88
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  75. 75 место
    №93
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 19 лет
  76. 76 место
    №94
    Ушинского Команда 5, 19 лет
  77. 77 место
    №101
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  78. 78 место
    №104
    Ушинского Команда 2, 19 лет
  79. 79 место
    №105
    Ушинского Команда 5, 20 лет
  80. 80 место
    №108
    Ушинского Команда 3, 17 лет
  81. 81 место
    №117
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  82. 82 место
    №121
    Ушинского Команда 1, 25 лет
  83. 83 место
    №130
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  84. 84 место
    №132
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  85. 85 место
    №134
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  86. 86 место
    №138
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  87. 87 место
    №139
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 17 лет
  88. 88 место
    №142
    Липсихаски, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  89. 89 место
    №146
    Ушинского Команда 2, 17 лет
  90. 90 место
    №150
    Ушинского Команда 4, 17 лет
  91. №98
    Северные жабки, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    10:14.5 
     
  92. К.а. Василенко
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №135
  93. Алина Власкина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №123
  94. М.а. Донцова
    Максимум
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    18 лет
    №83
  95. Кристина Доронина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №95
  96. М.в. Журавлева
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №115
  97. Алла Ковалева
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №91
  98. А.м. Львова
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №61
  99. Софья Матюхина
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №79
  100. Виктория Орехова
    Ходоки
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    20 лет
    №152
  101. С.э. Саакян
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №151
  102. В.с Синцова
    Александровцы
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    17 лет
    №64
  103. В.д Турчанникова
    Александровцы
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №90
  104. В.м. Цыкунова
    Красные медвежата
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    16 лет
    №63
  105. И.д Шемаханская
    Максимум
    ГБПОУ МТКИимКрасина
    18 лет
    №75
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:50 
    15:50 
     
     
  1. 1 место
    №22
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    15:50.8 
     
  2. 2 место
    №45
    Ушинского Команда 1, 18 лет
    16:25.5 
    +0:34 
  3. 3 место
    №29
    Ушинского Команда 3, 19 лет
    16:26.5 
    +0:35 
  4. 4 место
    №30
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    16:34.5 
    +0:43 
  5. 5 место
    №97
    Максимум, ГБПОУ МТКИимКрасина, 55 лет
    16:37.3 
    +0:46 
  6. 6 место
    №46
    Ушинского Команда 2, 29 лет
    16:39.1 
    +0:48 
  7. 7 место
    №16
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    16:40.4 
    +0:49 
  8. 8 место
    №44
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
    17:18.1 
    +1:27 
  9. 9 место
    №25
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    17:29.3 
    +1:38 
  10. 10 место
    №10
    Ушинского Команда 5, 29 лет
    17:39.8 
    +1:48 
  11. 11 место
    №9
    Ушинского Команда 4, 18 лет
    17:57.0 
    +2:06 
  12. 12 место
    №35
    Ушинского Команда 1, 19 лет
    17:58.0 
    +2:07 
  13. 13 место
    №7
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:01.0 
    +2:10 
  14. 14 место
    №39
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 17 лет
    18:08.2 
    +2:17 
  15. 15 место
    №27
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    18:15.1 
    +2:24 
  16. 16 место
    №42
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 29 лет
    18:15.3 
    +2:24 
  17. 17 место
    №43
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    18:20.0 
    +2:29 
  18. 18 место
    №21
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    18:20.7 
    +2:29 
  19. 19 место
    №26
    Ушинского Команда 5, 20 лет
    18:27.8 
    +2:36 
  20. 20 место
    №8
    Красинцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 18 лет
    18:41.6 
    +2:50 
  21. 21 место
    №24
    Ералаш, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
    19:17.6 
    +3:26 
  22. 22 место
    №3
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    19:38.8 
    +3:47 
  23. 23 место
    №5
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    20:01.2 
    +4:10 
  24. 24 место
    №13
    Ушинского Команда 4, 19 лет
    20:31.4 
    +4:40 
  25. 25 место
    №47
    Александровцы, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
    20:50.0 
    +4:59 
  26. 26 место
    №1
    Ушинского Команда 2, 19 лет
    20:58.3 
    +5:07 
  27. 27 место
    №14
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    21:19.1 
    +5:28 
  28. 28 место
    №19
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    21:24.5 
    +5:33 
  29. 29 место
    №32
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    22:09.8 
    +6:19 
  30. 30 место
    №11
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 19 лет
    22:23.1 
    +6:32 
  31. 31 место
    №2
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 18 лет
    23:29.6 
    +7:38 
  32. 32 место
    №4
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  33. 33 место
    №12
    Красные медвежата, ГБПОУ МТКИимКрасина, 16 лет
  34. 34 место
    №15
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 22 года
  35. 35 место
    №17
    Сверхбыстрые черепахи, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет
  36. 36 место
    №18
    Идём как можем, ГБПОУ МГКЭИТ, 16 лет