Toggle navigation
База Лесная
Войти
Лыжная гонка памяти друзей
Старт
16 марта, 11:00
суббота
Место
Контакты
16 марта, 11:00 (суббота)
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Д0 - Девушки 2016 и младше
Д1 - Девушки 2014–2015
Д2 - Девушки 2012–2013
Д3 - Девушки 2010–2011
Д4 - Девушки 2008–2009
Д5 - Девушки 2006–2007
Ж0 - Женщины 1994–2005
Ж1 - Женщины 1989–1993
Ж10 - Женщины 1944–1948
Ж11 - Женщины 1939–1943
Ж2 - Женщины 1984–1988
Ж3 - Женщины 1979–1983
Ж4 - Женщины 1974–1978
Ж5 - Женщины 1969–1973
Ж6 - Женщины 1964–1968
Ж7 - Женщины 1959–1963
Ж8 - Женщины 1954–1958
Ж9 - Женщины 1949–1953
М0 - Мужчины 1994–2005
М1 - Мужчины 1989–1993
М10 - Мужчины 1944–1948
М11 - Мужчины 1939–1943
М12 - Мужчины 1934–1938
М2 - Мужчины 1984–1988
М3 - Мужчины 1979–1983
М4 - Мужчины 1974–1978
М5 - Мужчины 1969–1973
М6 - Мужчины 1964–1968
М7 - Мужчины 1959–1963
М8 - Мужчины 1954–1958
М9 - Мужчины 1949–1953
Ю0 - Юноши 2016 и младше
Ю1 - Юноши 2014–2015
Ю2 - Юноши 2012–2013
Ю3 - Юноши 2010–2011
Ю4 - Юноши 2008–2009
Ю5 - Юноши 2006–2007
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:06
3:06
1
Место
Номер
Имя
1
место
Анастасия
Егорова
№287
Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
1
287
Анастасия Егорова
Павлово-Посадский р-н, лично
Московская обл.
7 лет
3:06
.4
2
место
Милена
Куваева
№290
СШ по ЗВС Химки, Московская обл., 7 лет
2
290
Милена Куваева
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
7 лет
3:08
.9
+0:02
3
место
Мария
Дмитриева
№286
Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 6 лет
3
286
Мария Дмитриева
Павлово-Посадский р-н, лично
Московская обл.
6 лет
3:10
.4
+0:03
4
место
Анна
Трофимова
№292
Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
4
292
Анна Трофимова
Павлово-Посадский р-н, лично
Московская обл.
7 лет
3:49
.6
+0:43
5
место
Елена
Еременко
№288
Biathlon Family Club, Московская обл., 6 лет
5
288
Елена Еременко
Biathlon Family Club
Московская обл.
6 лет
4:47
.0
+1:40
6
место
Злата
Алексеенко
№462
Лично, 7 лет
6
462
Злата Алексеенко
Лично
7 лет
8:18
.6
+5:12
—
285
Виктория Власова
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
8 лет
№285
—
289
Варвара Калинина
СШОР Спартак юность москвы
Москва
4 года
№289
—
291
Василиса Рослякова
Домодедово, лично
Московская обл.
8 лет
№291
—
464
Александра Толченова
6 лет
№464
—
293
Анастасия Турсина
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
4 года
№293
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:31
2:31
1
Место
Номер
Имя
1
место
Веста
Гончар
№248
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 10 лет
1
248
Веста Гончар
Москва Троицкий АО, лично
Москва
10 лет
2:31
.5
2
место
Валерия
Кузнецова
№254
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 10 лет
2
254
Валерия Кузнецова
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
10 лет
2:46
.1
+0:14
3
место
Екатерина
Козлякова
№253
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
3
253
Екатерина Козлякова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
2:49
.9
+0:18
4
место
Виктория
Мударисова
№258
Лично. СШ Краснознаменск, Московская обл., 9 лет
4
258
Виктория Мударисова
Лично. СШ Краснознаменск
Московская обл.
9 лет
2:56
.8
+0:25
5
место
Ксения
Байкова
№246
Подольск, лично, Московская обл., 9 лет
5
246
Ксения Байкова
Подольск, лично
Московская обл.
9 лет
2:57
.3
+0:25
6
место
Анна
Лысикова
№255
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 10 лет
6
255
Анна Лысикова
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
10 лет
3:18
.4
+0:46
7
место
Алёна
Ермакова
№252
Самбо -70 Битца, Москва, 8 лет
7
252
Алёна Ермакова
Самбо -70 Битца
Москва
8 лет
3:23
.2
+0:51
8
место
Вероника
Сугробова
№265
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
8
265
Вероника Сугробова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
3:27
.8
+0:56
9
место
Мария
Неешпапа
№259
Долгопрудный, лично, Московская обл., 8 лет
9
259
Мария Неешпапа
Долгопрудный, лично
Московская обл.
8 лет
3:30
.5
+0:58
10
место
Златомира
Тимирёва
№266
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
10
266
Златомира Тимирёва
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
4:12
.1
+1:40
11
место
Екатерина
Соколова
№263
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
11
263
Екатерина Соколова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
4:12
.8
+1:41
12
место
Наталия
Петрова
№262
ГСОБ Лесная, Московская обл., 8 лет
12
262
Наталия Петрова
ГСОБ Лесная
Московская обл.
8 лет
4:30
.0
+1:58
13
место
Кристина
Гусакова
№251
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
13
251
Кристина Гусакова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
5:15
.2
+2:43
14
место
Элина
Абубакирова
№245
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
14
245
Элина Абубакирова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
5:21
.9
+2:50
15
место
Александра
Чернова
№477
9 лет
15
477
Александра Чернова
9 лет
7:35
.4
+5:03
16
место
Мария
Степкина
№264
ГСОБ Лесная, Московская обл., 9 лет
16
264
Мария Степкина
ГСОБ Лесная
Московская обл.
9 лет
11:30
.7
+8:59
—
244
Анна Абрамова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
№244
—
247
Анна Борисова
Гольяновские тигры
Москва
8 лет
№247
—
250
София Гребенькова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
10 лет
№250
—
256
Мария Макушина
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
№256
—
257
Юлия Монахова
Можайский р-н, лично
Московская обл.
9 лет
№257
—
260
Виктория Овчинникова
Москва САО, лично
Москва
9 лет
№260
—
261
Мишель Пантюлина
Молодая гвардия
Москва
9 лет
№261
—
267
Емилия Шабельникова
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
9 лет
№267
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:14
2:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Анастасия
Баскакова
№196
МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 11 лет
1
196
Анастасия Баскакова
МУДО СШ г. о. Павловский Посад
Московская обл.
11 лет
2:14
.1
2
место
Евдокия
Едакина
№481
biathlon family club, 12 лет
2
481
Евдокия Едакина
biathlon family club
12 лет
2:14
.7
3
место
Диана
Тлявгулова
№208
СШОР Олимп, Московская обл., 11 лет
3
208
Диана Тлявгулова
СШОР Олимп
Московская обл.
11 лет
2:25
.2
+0:11
4
место
Екатерина
Юдаева
№210
СШОР ОЛИМП, Домодедово, Московская обл., 12 лет
4
210
Екатерина Юдаева
СШОР ОЛИМП, Домодедово
Московская обл.
12 лет
2:25
.5
+0:11
5
место
Валентина
Сапрыкина
№205
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 10 лет
5
205
Валентина Сапрыкина
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
10 лет
2:30
.7
+0:16
6
место
Юлия
Ловягина
№202
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 11 лет
6
202
Юлия Ловягина
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
11 лет
2:34
.8
+0:20
7
место
Альбина
Ермакова
№201
Самбо -70 Битца, Москва, 11 лет
7
201
Альбина Ермакова
Самбо -70 Битца
Москва
11 лет
2:37
.4
+0:23
8
место
Полина
Снагицкая
№207
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 11 лет
8
207
Полина Снагицкая
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
11 лет
2:39
.2
+0:25
9
место
Варвара
Никулина
№204
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 11 лет
9
204
Варвара Никулина
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
11 лет
2:40
.6
+0:26
10
место
Ксения
Молодцова
№203
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 11 лет
10
203
Ксения Молодцова
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
11 лет
2:52
.2
+0:38
11
место
Ксения
Аксёнова
№194
СШОР Олимп, Московская обл., 11 лет
11
194
Ксения Аксёнова
СШОР Олимп
Московская обл.
11 лет
3:00
.1
+0:46
12
место
Влада
Алексеенко
№461
Лично, 11 лет
12
461
Влада Алексеенко
Лично
11 лет
3:42
.0
+1:27
13
место
Мирослава
Белугина
№197
ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
13
197
Мирослава Белугина
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
4:34
.4
+2:20
—
195
Арина Алдокимова
Краснознаменск, лично
Московская обл.
10 лет
№195
—
198
Виктория Блинникова
ЛК Новопеределкино
Москва
10 лет
№198
—
199
Василиса Власова
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
11 лет
№199
—
200
Евгения Дорофеева
база Лесная Троицк
Москва
11 лет
№200
—
206
Екатерина Семёнова
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
11 лет
№206
—
209
Алевтина Шуменкова
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
11 лет
№209
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:16
8:16
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алена
Кузьмина
№332
МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 12 лет
1
332
Алена Кузьмина
МУДО СШ г. о. Павловский Посад
Московская обл.
12 лет
8:16
.4
2
место
Анна
Сапрыкина
№337
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 13 лет
2
337
Анна Сапрыкина
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
13 лет
8:28
.4
+0:12
3
место
Наталья
Красовская
№330
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team, Москва, 13 лет
3
330
Наталья Красовская
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team
Москва
13 лет
8:42
.5
+0:26
4
место
Варвара
Васильева
№324
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 14 лет
4
324
Варвара Васильева
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
14 лет
9:04
.9
+0:48
5
место
Мария
Сидоркина
№339
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 13 лет
5
339
Мария Сидоркина
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
13 лет
9:56
.1
+1:39
6
место
Ксения
Тамамшева
№340
Юность Москвы спартак, Москва, 12 лет
6
340
Ксения Тамамшева
Юность Москвы спартак
Москва
12 лет
10:53
.6
+2:37
7
место
Елизавета
Савраскина
№336
ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
7
336
Елизавета Савраскина
ГСОБ Лесная
Москва
14 лет
12:27
.9
+4:11
8
место
Ксения
Вершинина
№326
ГСОБ Лесная Биатлон, Московская обл., 13 лет
8
326
Ксения Вершинина
ГСОБ Лесная Биатлон
Московская обл.
13 лет
14:36
.8
+6:20
—
322
Мария Борисова
Гольяновские тигры
Москва
13 лет
№322
—
327
Виктория Егорова
Павлово-Посадский р-н, лично
Московская обл.
12 лет
№327
—
328
Карина Ефремова
ГСОБ Лесная
Москва
13 лет
№328
—
329
Евдокия Ильина
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
13 лет
№329
—
331
Елизавета Кривонос
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
13 лет
№331
—
333
Анастасия Мазанова
ЮМ Спартак
Москва
13 лет
№333
—
334
Каролина Миненкова
МАЛГиБ 'Аннино'
Московская обл.
13 лет
№334
—
335
Снежана Орлова
Домодедово, лично
Московская обл.
13 лет
№335
—
338
Анастасия Сахарова
Юность Москвы Спартак
Москва
13 лет
№338
—
341
Алиса Турсина
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
12 лет
№341
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:26
8:26
1
Место
Номер
Имя
1
место
Софья
Кожевникова
№345
Самбо 70, Москва, 15 лет
1
345
Софья Кожевникова
Самбо 70
Москва
15 лет
8:26
.8
2
место
Мария
Леонтьева
№479
15 лет
2
479
Мария Леонтьева
15 лет
8:27
.2
3
место
Анна
Максимова
№347
Москва СВАО, лично, Москва, 14 лет
3
347
Анна Максимова
Москва СВАО, лично
Москва
14 лет
9:15
.5
+0:48
4
место
Софья
Молодцова
№348
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 15 лет
4
348
Софья Молодцова
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
15 лет
12:17
.3
+3:50
5
место
Нила
Ивонина
№344
ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 14 лет
5
344
Нила Ивонина
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
14 лет
12:48
.3
+4:21
—
342
Таисия Алёшина
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
14 лет
№342
—
343
Дарья Володина
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
15 лет
№343
—
346
Алена Крюк
СпортВектор
Москва
15 лет
№346
—
349
Екатерина Тамамшева
Юность Москвы спартак
Москва
15 лет
№349
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:09
16:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Колпакова
№142
СШОР №81 'Бабушкино', Москва, 17 лет
1
142
Мария Колпакова
СШОР №81 'Бабушкино'
Москва
17 лет
16:09
.6
2
место
Софья
Санталова
№144
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 16 лет
2
144
Софья Санталова
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
16 лет
19:49
.4
+3:39
—
140
Ульяна Алешина
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
17 лет
№140
—
141
Вероника Аникеева
МБУ ДО 'СШ Раменское'
Московская обл.
17 лет
№141
—
143
Ангелина Мащенко
СК 'Импульс'
Московская обл.
17 лет
№143
7,5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:29
21:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елизавета
Волчкова
№38
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 19 лет
1
38
Елизавета Волчкова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
19 лет
21:29
.1
2
место
Екатерина
Морозова
№40
Biathlon Family Club, Московская обл., 25 лет
2
40
Екатерина Морозова
Biathlon Family Club
Московская обл.
25 лет
21:36
.1
+0:06
3
место
Елена
Саблина
№41
СпортВектор, Москва, 20 лет
3
41
Елена Саблина
СпортВектор
Москва
20 лет
22:16
.2
+0:47
4
место
Олеся
Королькова
№39
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 19 лет
4
39
Олеся Королькова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
19 лет
25:03
.4
+3:34
—
42
Милана Ситникова
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
20 лет
№42
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
27:58
27:58
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Киселева
№44
ГСОБ Лесная, Москва, 32 года
1
44
Елена Киселева
ГСОБ Лесная
Москва
32 года
27:58
.8
2
место
Анна
Снеткова
№45
Подольск, лично, Московская обл., 34 года
2
45
Анна Снеткова
Подольск, лично
Московская обл.
34 года
57:49
.2
+29:50
—
43
Ксения Гущина
ГСОБ Лесная
Московская обл.
30 лет
№43
—
46
Наталья Фокина
Москва ВАО, лично
Москва
30 лет
№46
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
11:53
11:53
1
Место
Номер
Имя
1
место
Евгения
Сирякова
№354
База Лесная, Московская обл., 76 лет
1
354
Евгения Сирякова
База Лесная
Московская обл.
76 лет
11:53
.0
2
место
Валентина
Головина
№353
МООЛЛ, Москва, 78 лет
2
353
Валентина Головина
МООЛЛ
Москва
78 лет
15:10
.5
+3:17
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:50
16:50
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Ганьшина
№355
МООЛЛ, Москва, 80 лет
1
355
Елена Ганьшина
МООЛЛ
Москва
80 лет
16:50
.5
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
25:13
25:13
1
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Кравченко
№50
Москва ЗАО, лично, Москва, 38 лет
1
50
Татьяна Кравченко
Москва ЗАО, лично
Москва
38 лет
25:13
.0
2
место
Ольга
Левданская
№476
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
2
476
Ольга Левданская
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
37:02
.3
+11:49
3
место
Анна
Степкина
№52
ГСОБ Лесная, Московская обл., 38 лет
3
52
Анна Степкина
ГСОБ Лесная
Московская обл.
38 лет
44:53
.4
+19:40
—
47
Ирина Барышникова
ABST
Москва
36 лет
№47
—
48
Екатерина Дорофеева
база Лесная Троицк
Москва
35 лет
№48
—
49
Руфина Ефремова
ГСОБ Лесная
Москва
38 лет
№49
—
53
Мария Шатилова
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
37 лет
№53
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
25:29
25:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Екатерина
Мужичкова
№470
41 год
1
470
Екатерина Мужичкова
41 год
25:29
.1
2
место
Ольга
Кучеренко
№64
Москва ЗАО, лично, Москва, 42 года
2
64
Ольга Кучеренко
Москва ЗАО, лично
Москва
42 года
26:20
.7
+0:51
3
место
Мария
Нестеренко
№65
база Лесная Троицк, Москва, 42 года
3
65
Мария Нестеренко
база Лесная Троицк
Москва
42 года
26:37
.8
+1:08
4
место
Татьяна
Новикова
№66
ГСОБ Лесная, Москва, 44 года
4
66
Татьяна Новикова
ГСОБ Лесная
Москва
44 года
26:59
.4
+1:30
5
место
Ольга
Кузнецова
№63
ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
5
63
Ольга Кузнецова
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
28:19
.8
+2:50
6
место
Екатерина
Соколова
№67
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
6
67
Екатерина Соколова
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
28:47
.9
+3:18
7
место
Наталья
Шахматова
№69
Лобня, лично, Московская обл., 41 год
7
69
Наталья Шахматова
Лобня, лично
Московская обл.
41 год
30:42
.6
+5:13
8
место
Мария
Кривошеева
№62
база Лесная Троицк, Москва, 41 год
8
62
Мария Кривошеева
база Лесная Троицк
Москва
41 год
32:23
.2
+6:54
9
место
Александра
Андриевская
№54
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
9
54
Александра Андриевская
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
32:26
.3
+6:57
10
место
Ольга
Долбунова
№58
ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
10
58
Ольга Долбунова
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
36:31
.2
+11:02
11
место
Алевтина
Белова
№55
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 40 лет
11
55
Алевтина Белова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
40 лет
39:38
.6
+14:09
12
место
Анна
Есипова
№59
ГСОБ Лесная, Москва, 42 года
12
59
Анна Есипова
ГСОБ Лесная
Москва
42 года
43:10
.5
+17:41
—
56
Елена Гребенькова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
41 год
№56
—
57
Татьяна Гусишная
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
№57
—
60
Светлана Копкарева
УРАЛХИМ Ski Factory
Москва
44 года
№60
—
61
Полина Котова
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
40 лет
№61
—
68
Юлия Ухова
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
41 год
№68
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
23:18
23:18
1
Место
Номер
Имя
1
место
Наталья
Абрамова
№70
ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
1
70
Наталья Абрамова
ГСОБ Лесная
Москва
48 лет
23:18
.5
2
место
Мария
Рындина
№78
ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
2
78
Мария Рындина
ГСОБ Лесная
Москва
47 лет
26:27
.4
+3:08
3
место
Светлана
Кузнецова
№76
ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
3
76
Светлана Кузнецова
ГСОБ Лесная
Москва
48 лет
26:32
.0
+3:13
4
место
Светлана
Алешина
№71
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 48 лет
4
71
Светлана Алешина
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
48 лет
27:40
.8
+4:22
5
место
Наталия
Ермишина
№74
СК'МарьиноМультиСпорт', Москва, 45 лет
5
74
Наталия Ермишина
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
45 лет
28:26
.2
+5:07
6
место
Людмила
Шиляева
№80
ГСОБ Лесная, Москва, 49 лет
6
80
Людмила Шиляева
ГСОБ Лесная
Москва
49 лет
32:17
.3
+8:58
7
место
Наталья
Евменова
№73
ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
7
73
Наталья Евменова
ГСОБ Лесная
Москва
46 лет
34:00
.0
+10:41
8
место
Татьяна
Солодилова
№79
ГСОБ Лесная, Московская обл., 45 лет
8
79
Татьяна Солодилова
ГСОБ Лесная
Московская обл.
45 лет
36:51
.8
+13:33
9
место
Елена
Коняшкина
№75
ГСОБ Лесная, Московская обл., 49 лет
9
75
Елена Коняшкина
ГСОБ Лесная
Московская обл.
49 лет
40:15
.8
+16:57
10
место
Евгения
Никитина
№77
ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
10
77
Евгения Никитина
ГСОБ Лесная
Москва
47 лет
47:01
.1
+23:42
11
место
Марина
Велович
№72
Подольск, лично, Московская обл., 45 лет
11
72
Марина Велович
Подольск, лично
Московская обл.
45 лет
54:41
.4
+31:22
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:09
32:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Титова
№85
Москва СВАО, лично, Москва, 52 года
1
85
Татьяна Титова
Москва СВАО, лично
Москва
52 года
32:09
.5
2
место
Ольга
Бычкова
№82
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
2
82
Ольга Бычкова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
50 лет
34:46
.2
+2:36
3
место
Наталья
Арзуманян
№81
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 51 год
3
81
Наталья Арзуманян
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
51 год
35:33
.6
+3:24
4
место
Жанна
Мизюлина
№83
Москва, лично, Москва, 54 года
4
83
Жанна Мизюлина
Москва, лично
Москва
54 года
38:04
.1
+5:54
5
место
Елена
Сергутова
№84
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
5
84
Елена Сергутова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
50 лет
39:22
.1
+7:12
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
26:34
26:34
1
Место
Номер
Имя
1
место
Жанна
Михайлова
№89
Балашиха, лично, Московская обл., 57 лет
1
89
Жанна Михайлова
Балашиха, лично
Московская обл.
57 лет
26:34
.0
2
место
Татьяна
Прокофьева
№90
ГСОБ Лесная, Москва, 59 лет
2
90
Татьяна Прокофьева
ГСОБ Лесная
Москва
59 лет
28:13
.5
+1:39
3
место
Светлана
Субботина
№91
ГСОБ Лесная, Москва, 57 лет
3
91
Светлана Субботина
ГСОБ Лесная
Москва
57 лет
28:54
.7
+2:20
4
место
Елена
Воронова
№86
ЛК Заречье, Московская обл., 59 лет
4
86
Елена Воронова
ЛК Заречье
Московская обл.
59 лет
35:28
.8
+8:54
—
87
Валентина Ефимова
ФЛГО
Калужская обл.
57 лет
№87
—
88
Татьяна Кузнецова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
55 лет
№88
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:57
15:57
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктория
Оленева
№148
ГСОБ Лесная, Москва, 64 года
1
148
Виктория Оленева
ГСОБ Лесная
Москва
64 года
15:57
.7
2
место
Валентина
Илларионова
№146
ЛК Заречье, Московская обл., 60 лет
2
146
Валентина Илларионова
ЛК Заречье
Московская обл.
60 лет
20:00
.3
+4:02
3
место
Татьяна
Наумова
№147
МООЛЛ, Московская обл., 64 года
3
147
Татьяна Наумова
МООЛЛ
Московская обл.
64 года
21:47
.7
+5:50
4
место
Ольга
Рябова
№149
ГСОБ Лесная, Москва, 65 лет
4
149
Ольга Рябова
ГСОБ Лесная
Москва
65 лет
25:59
.8
+10:02
5
место
Юлия
Ширченко
№151
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 61 год
5
151
Юлия Ширченко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
61 год
30:19
.2
+14:21
—
145
Елена Богословская
Раменский р-н, лично
Московская обл.
63 года
№145
—
150
Татьяна Чернова
Москва ВАО, лично
Москва
61 год
№150
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
20:05
20:05
1
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Калачева
№152
МООЛЛ, Москва, 69 лет
1
152
Татьяна Калачева
МООЛЛ
Москва
69 лет
20:05
.2
2
место
Елена
Ковалевская
№153
Сергиево-Посадский р-н, лично, Московская обл., 67 лет
2
153
Елена Ковалевская
Сергиево-Посадский р-н, лично
Московская обл.
67 лет
21:45
.8
+1:40
3
место
Нина
Юркина
№156
ГСОБ Лесная, Москва, 66 лет
3
156
Нина Юркина
ГСОБ Лесная
Москва
66 лет
45:56
.7
+25:51
—
154
Елена Никитенко
Москва Троицкий АО, лично
Москва
69 лет
№154
—
155
Татьяна Серпинская
ЛК Заречье
Московская обл.
66 лет
№155
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
11:51
11:51
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Судакова
№351
МООЛЛ, Москва, 75 лет
1
351
Мария Судакова
МООЛЛ
Москва
75 лет
11:51
.1
2
место
Светлана
Фугенфирова
№352
МООЛЛ, Москва, 72 года
2
352
Светлана Фугенфирова
МООЛЛ
Москва
72 года
16:20
.9
+4:29
—
350
Диана Елькова
Ленинский р-н, лично
Московская обл.
73 года
№350
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
27:13
27:13
1
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Харламов
№466
27 лет
1
466
Антон Харламов
27 лет
27:13
.0
2
место
Павел
Крюк
№360
СпортВектор, Москва, 20 лет
2
360
Павел Крюк
СпортВектор
Москва
20 лет
29:15
.2
+2:02
3
место
Антон
Павлов
№361
Климовск, лично, Московская обл., 26 лет
3
361
Антон Павлов
Климовск, лично
Московская обл.
26 лет
29:31
.6
+2:18
4
место
Алексей
Киселев
№359
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 27 лет
4
359
Алексей Киселев
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
27 лет
31:10
.5
+3:57
5
место
Михаил
Гусаров
№358
Молодая гвардия, Москва, 19 лет
5
358
Михаил Гусаров
Молодая гвардия
Москва
19 лет
31:19
.6
+4:06
6
место
Роман
В/к Филиппов
№363
ГСОБ Лесная, Москва, 19 лет
6
363
Роман В/к Филиппов
ГСОБ Лесная
Москва
19 лет
33:00
.4
+5:47
7
место
Марк
Грачев
№357
Молодая гвардия, Москва, 22 года
7
357
Марк Грачев
Молодая гвардия
Москва
22 года
33:38
.9
+6:25
Дима
Саблин
DSQ
№362
СпортВектор, Москва, 19 лет
362
Дима Саблин
DSQ
СпортВектор
Москва
19 лет
—
356
Артём Байков
Москва САО, лично
Москва
18 лет
№356
—
364
Виталий Шитиков
ЦФКС 'Горизонт'/МГАФК
Московская обл.
18 лет
№364
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
25:26
25:26
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Царев
№374
СК Вороново, Москва, 33 года
1
374
Сергей Царев
СК Вороново
Москва
33 года
25:26
.6
2
место
Дмитрий
Мясников
№372
ГСОБ Лесная, Москва, 33 года
2
372
Дмитрий Мясников
ГСОБ Лесная
Москва
33 года
26:56
.7
+1:30
3
место
Анатолий
Корпусов
№370
Климовск, лично, Московская обл., 35 лет
3
370
Анатолий Корпусов
Климовск, лично
Московская обл.
35 лет
28:05
.3
+2:38
4
место
Иван
Булычев
№366
ГСОБ Лесная, Московская обл., 33 года
4
366
Иван Булычев
ГСОБ Лесная
Московская обл.
33 года
29:39
.7
+4:13
5
место
Максим
Белов
№365
Чеховский р-н, лично, Московская обл., 33 года
5
365
Максим Белов
Чеховский р-н, лично
Московская обл.
33 года
34:38
.4
+9:11
6
место
Михаил
Андрусенко
№471
33 года
6
471
Михаил Андрусенко
33 года
36:50
.9
+11:24
7
место
Вильсур
Габдрахимов
№368
Белебеевский р-н, лично, Респ. Башкортостан, 32 года
7
368
Вильсур Габдрахимов
Белебеевский р-н, лично
Респ. Башкортостан
32 года
36:57
.6
+11:31
8
место
Евгений
Катяев
№369
Краснознаменск, лично, Московская обл., 33 года
8
369
Евгений Катяев
Краснознаменск, лично
Московская обл.
33 года
41:13
.9
+15:47
9
место
Евгений
Чернов
№475
34 года
9
475
Евгений Чернов
34 года
45:39
.6
+20:13
10
место
Алексей
Мерзлов
№371
Люберецкий р-н, лично, Московская обл., 34 года
10
371
Алексей Мерзлов
Люберецкий р-н, лично
Московская обл.
34 года
56:48
.1
+31:21
—
367
Андрей Власов
Москва САО, лично
Москва
34 года
№367
—
373
Виктор Сёмин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
34 года
№373
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:59
16:59
1
Место
Номер
Имя
1
место
Николай
Дунаев
№117
Волкуша, Москва, 76 лет
1
117
Николай Дунаев
Волкуша
Москва
76 лет
16:59
.6
2
место
Михаил
Руссков
№124
Балашиха, лично, Московская обл., 75 лет
2
124
Михаил Руссков
Балашиха, лично
Московская обл.
75 лет
17:10
.7
+0:11
3
место
Юрий
Суровягин
№128
Москва СВАО, лично, Москва, 76 лет
3
128
Юрий Суровягин
Москва СВАО, лично
Москва
76 лет
18:01
.8
+1:02
4
место
Геннадий
Смирнов
№125
ГСОБ Лесная, Москва, 76 лет
4
125
Геннадий Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
76 лет
18:04
.0
+1:04
5
место
Владимир
Руменко
№123
ГСОБ Лесная, Москва, 75 лет
5
123
Владимир Руменко
ГСОБ Лесная
Москва
75 лет
19:06
.9
+2:07
6
место
Евгений
Удалов
№129
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 76 лет
6
129
Евгений Удалов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
76 лет
19:20
.8
+2:21
7
место
Юрий
Кочевцев
№120
база Лесная Троицк, Москва, 78 лет
7
120
Юрий Кочевцев
база Лесная Троицк
Москва
78 лет
19:36
.7
+2:37
8
место
Николай
Шапенко
№131
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 77 лет
8
131
Николай Шапенко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
77 лет
20:03
.1
+3:03
9
место
Лев
Пуляев
№122
КМК Королев, Московская обл., 77 лет
9
122
Лев Пуляев
КМК Королев
Московская обл.
77 лет
20:08
.2
+3:08
10
место
Виктор
Афанасьев
№116
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 76 лет
10
116
Виктор Афанасьев
Москва ЮЗАО, лично
Москва
76 лет
21:27
.5
+4:27
11
место
Евгений
Соколов
№126
Москва ВАО, лично, Москва, 75 лет
11
126
Евгений Соколов
Москва ВАО, лично
Москва
75 лет
21:51
.5
+4:51
12
место
Юрий
Шафранский
№132
ГБУ МЦ Галактика, Москва, 77 лет
12
132
Юрий Шафранский
ГБУ МЦ Галактика
Москва
77 лет
22:28
.6
+5:28
13
место
Антон
Кучеренко
№121
Москва ЗАО, лично, Москва, 77 лет
13
121
Антон Кучеренко
Москва ЗАО, лично
Москва
77 лет
22:51
.8
+5:52
14
место
Валерий
Феофилактов
№130
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 78 лет
14
130
Валерий Феофилактов
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
78 лет
22:55
.7
+5:56
15
место
Иван
Соколов
№127
МООЛЛ, Москва, 78 лет
15
127
Иван Соколов
МООЛЛ
Москва
78 лет
23:04
.2
+6:04
16
место
Анатолий
Козельчиков
№119
Клин, Московская обл., 77 лет
16
119
Анатолий Козельчиков
Клин
Московская обл.
77 лет
26:38
.9
+9:39
17
место
Виктор
Игишев
№118
Москва САО, лично, Москва, 76 лет
17
118
Виктор Игишев
Москва САО, лично
Москва
76 лет
40:35
.1
+23:35
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:09
19:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Валерий
Гущин
№133
Москва СВАО, лично, Москва, 82 года
1
133
Валерий Гущин
Москва СВАО, лично
Москва
82 года
19:09
.4
2
место
Анатолий
Лукашин
№135
МООЛЛ, Москва, 85 лет
2
135
Анатолий Лукашин
МООЛЛ
Москва
85 лет
22:51
.0
+3:41
3
место
Виктор
Зайцев
№134
База Лесная, Московская обл., 83 года
3
134
Виктор Зайцев
База Лесная
Московская обл.
83 года
34:00
.9
+14:51
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
23:24
23:24
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Мухин
№138
Балашиха, лично, Московская обл., 88 лет
1
138
Виктор Мухин
Балашиха, лично
Московская обл.
88 лет
23:24
.1
2
место
Юрий
Исаев
№136
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 86 лет
2
136
Юрий Исаев
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
86 лет
24:08
.9
+0:44
3
место
Виктор
Чуриков
№139
Волкуша, Московская обл., 85 лет
3
139
Виктор Чуриков
Волкуша
Московская обл.
85 лет
24:09
.3
+0:45
4
место
Николай
Князев
№465
88 лет
4
465
Николай Князев
88 лет
25:38
.5
+2:14
5
место
Леонид
Кожевников
№137
Самбо 70, Москва, 85 лет
5
137
Леонид Кожевников
Самбо 70
Москва
85 лет
46:35
.2
+23:11
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
27:01
27:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Сергей
Курлович
№388
Подольск, лично, Московская обл., 38 лет
1
388
Сергей Курлович
Подольск, лично
Московская обл.
38 лет
27:01
.1
2
место
Евгений
Савинков
№393
база Лесная Троицк, Москва, 38 лет
2
393
Евгений Савинков
база Лесная Троицк
Москва
38 лет
27:05
.4
+0:04
3
место
Василий
Брусов
№376
ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
3
376
Василий Брусов
ГСОБ Лесная
Москва
39 лет
27:06
.1
+0:04
4
место
Кирилл
Фомин
№397
ABST, Москва, 36 лет
4
397
Кирилл Фомин
ABST
Москва
36 лет
28:52
.2
+1:51
5
место
Владислав
Неклега
№391
база Лесная Троицк, Москва, 39 лет
5
391
Владислав Неклега
база Лесная Троицк
Москва
39 лет
30:51
.0
+3:49
6
место
Олег
Гульцев
№380
Чеховский р-н, лично, Московская обл., 39 лет
6
380
Олег Гульцев
Чеховский р-н, лично
Московская обл.
39 лет
30:55
.1
+3:53
7
место
Иван
Краснов
№387
Чувашская Респ., лично, Чувашская Респ., 38 лет
7
387
Иван Краснов
Чувашская Респ., лично
Чувашская Респ.
38 лет
31:06
.1
+4:04
8
место
Сергей
Борзиков
№375
Сборная Бора г.Серпухов, Московская обл., 39 лет
8
375
Сергей Борзиков
Сборная Бора г.Серпухов
Московская обл.
39 лет
32:44
.1
+5:42
9
место
Вадим
Бунеев
№377
Истринский р-н, лично, Московская обл., 39 лет
9
377
Вадим Бунеев
Истринский р-н, лично
Московская обл.
39 лет
33:07
.0
+6:05
10
место
Антон
Князев
№385
Москва ЮАО, лично, Москва, 39 лет
10
385
Антон Князев
Москва ЮАО, лично
Москва
39 лет
34:29
.2
+7:28
11
место
Алексей
Шукшин
№398
ГСОБ Лесная, Москва, 35 лет
11
398
Алексей Шукшин
ГСОБ Лесная
Москва
35 лет
34:48
.5
+7:47
12
место
Антон
Ветров
№378
Люберецкий р-н, лично, Московская обл., 38 лет
12
378
Антон Ветров
Люберецкий р-н, лично
Московская обл.
38 лет
34:49
.8
+7:48
13
место
Андрей
Левданский
№389
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
13
389
Андрей Левданский
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
37:44
.0
+10:42
14
место
Сергей
Екушов
№383
Москва ЗАО, лично, Москва, 38 лет
14
383
Сергей Екушов
Москва ЗАО, лично
Москва
38 лет
38:06
.3
+11:05
15
место
Николай
Комаров
№386
Москва СВАО, лично, Москва, 38 лет
15
386
Николай Комаров
Москва СВАО, лично
Москва
38 лет
40:49
.4
+13:48
16
место
Арсений
Семилетенко
№394
GoldFinch, Московская обл., 38 лет
16
394
Арсений Семилетенко
GoldFinch
Московская обл.
38 лет
42:14
.9
+15:13
17
место
Родион
Воскобойников
№379
Москва СЗАО, лично, Москва, 36 лет
17
379
Родион Воскобойников
Москва СЗАО, лично
Москва
36 лет
47:22
.5
+20:21
18
место
Евгений
Пузырёв
№392
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 39 лет
18
392
Евгений Пузырёв
Москва Троицкий АО, лично
Москва
39 лет
50:20
.7
+23:19
—
381
Александр Довбня
Москва Троицкий АО, лично
Москва
36 лет
№381
—
382
Антон Ежов
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
40 лет
№382
—
384
Дмитрий Ильвовский
Москва СВАО, лично
Москва
37 лет
№384
—
390
Николай Мединский
Москва ЮЗАО, лично
Москва
38 лет
№390
—
395
Константин Соболев
Школа Каретникова
Московская обл.
36 лет
№395
—
396
Александр Степанов
ABST
Москва
37 лет
№396
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
25:13
25:13
2
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Барышников
№400
ABST, Москва, 44 года
1
400
Алексей Барышников
ABST
Москва
44 года
25:13
.8
+4:31
2
место
Андрей
Примин
№408
WeSki Club, Московская обл., 41 год
2
408
Андрей Примин
WeSki Club
Московская обл.
41 год
25:59
.4
+5:17
3
место
Даниил
Гончаров
№402
ВсталиПобежали, Москва, 43 года
3
402
Даниил Гончаров
ВсталиПобежали
Москва
43 года
28:46
.6
+8:04
4
место
Сергей
Абрагимов
№399
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
4
399
Сергей Абрагимов
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
31:59
.1
+11:16
5
место
Иван
Тамамшев
№412
Юность Москвы спартак, Москва, 42 года
5
412
Иван Тамамшев
Юность Москвы спартак
Москва
42 года
36:33
.2
+15:50
6
место
Андрей
Сергеев
№410
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 41 год
6
410
Андрей Сергеев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
41 год
38:07
.2
+17:24
7
место
Евгений
Пискарев
№407
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 43 года
7
407
Евгений Пискарев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
43 года
44:19
.8
+23:37
Андрей
Демидов
DSQ
№403
Москва САО, лично, Москва, 44 года
403
Андрей Демидов
DSQ
Москва САО, лично
Москва
44 года
20:42
.2
—
401
Армен Брсоян
Москва СЗАО, лично
Москва
42 года
№401
—
404
Алексей Ефремов
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
№404
—
405
Андрей Зелинский
ГСОБ Лесная
Москва
42 года
№405
—
406
Вадим Нижибецкий
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
42 года
№406
—
409
Егор Рогулькин
Подольск, лично
Московская обл.
42 года
№409
—
411
Александр Серкизевич
Обнинск, лично
Калужская обл.
43 года
№411
—
413
Алексей Федченко
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
43 года
№413
—
414
Станислав Чеголин
ГСОБ Лесная
Московская обл.
41 год
№414
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
25:42
25:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Шубунов
№430
база Лесная Троицк, Москва, 49 лет
1
430
Александр Шубунов
база Лесная Троицк
Москва
49 лет
25:42
.6
2
место
Александр
Огурцов
№425
ГСОБ Лесная, Москва, 45 лет
2
425
Александр Огурцов
ГСОБ Лесная
Москва
45 лет
27:30
.1
+1:47
3
место
Юрий
Романченко
№426
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 46 лет
3
426
Юрий Романченко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
46 лет
30:27
.2
+4:44
4
место
Алексей
Филиппов
№429
Москва ЮВАО, лично, Москва, 48 лет
4
429
Алексей Филиппов
Москва ЮВАО, лично
Москва
48 лет
30:52
.6
+5:10
5
место
Алексей
Думкин
№418
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 48 лет
5
418
Алексей Думкин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
48 лет
32:06
.0
+6:23
6
место
Алексей
Давыдов
№416
Тула, лично, Тульская обл., 47 лет
6
416
Алексей Давыдов
Тула, лично
Тульская обл.
47 лет
32:51
.8
+7:09
7
место
Антон
Долгов
№417
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 49 лет
7
417
Антон Долгов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
49 лет
33:26
.4
+7:43
8
место
Юрий
Рохно
№427
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 49 лет
8
427
Юрий Рохно
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
49 лет
34:25
.6
+8:43
9
место
Алексей
Первов
№473
49 лет
9
473
Алексей Первов
49 лет
35:43
.1
+10:00
10
место
Евгений
Дьяков
№419
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 48 лет
10
419
Евгений Дьяков
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
48 лет
39:24
.5
+13:41
11
место
Станислав
Корнилов
№421
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 48 лет
11
421
Станислав Корнилов
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
48 лет
43:12
.4
+17:29
—
415
Николай Боднар
Подольск, лично
Московская обл.
45 лет
№415
—
420
Андрей Климешов
Подольск, лично
Московская обл.
47 лет
№420
—
422
Владимир Кухарев
Воскресенский р-н, лично
Московская обл.
46 лет
№422
—
423
Андрей Кучеренко
Москва ЗАО, лично
Москва
46 лет
№423
—
424
Сергей Моисеев
Москва ЗАО, лично
Москва
50 лет
№424
—
428
Олег Снагицкий
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
49 лет
№428
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
30:54
30:54
2
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Чурилов
№444
U_Run, Москва, 51 год
1
444
Александр Чурилов
U_Run
Москва
51 год
30:54
.4
+8:25
2
место
Александр
Алгайкин
№431
Краснознаменск, лично, Московская обл., 53 года
2
431
Александр Алгайкин
Краснознаменск, лично
Московская обл.
53 года
31:41
.9
+9:13
3
место
Андрей
Титков
№440
Климовск, лично, Московская обл., 51 год
3
440
Андрей Титков
Климовск, лично
Московская обл.
51 год
31:51
.3
+9:22
4
место
Сергей
Рохно
№439
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 50 лет
4
439
Сергей Рохно
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
50 лет
32:10
.8
+9:42
5
место
Сергей
Филиппов
№442
ГСОБ Лесная, Москва, 53 года
5
442
Сергей Филиппов
ГСОБ Лесная
Москва
53 года
32:46
.9
+10:18
6
место
Дмитрий
Ермолаев
№435
Подольск, лично, Московская обл., 52 года
6
435
Дмитрий Ермолаев
Подольск, лично
Московская обл.
52 года
34:50
.7
+12:22
7
место
Евгений
Ульянов
№441
Мосрентген, Москва, 53 года
7
441
Евгений Ульянов
Мосрентген
Москва
53 года
35:01
.7
+12:33
8
место
Александр
Бычков
№433
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 53 года
8
433
Александр Бычков
Москва Троицкий АО, лично
Москва
53 года
35:42
.8
+13:14
9
место
Евгений
Мизюлин
№437
Москва, лично, Москва, 51 год
9
437
Евгений Мизюлин
Москва, лично
Москва
51 год
37:35
.4
+15:06
10
место
Николай
Зимятов
№486
51 год
10
486
Николай Зимятов
51 год
38:09
.4
+15:40
11
место
Никита
Давыдов
№434
Rosatom run club, Московская обл., 52 года
11
434
Никита Давыдов
Rosatom run club
Московская обл.
52 года
39:09
.3
+16:40
12
место
Александр
Бобров
№432
Москва СВАО, лично, Москва, 52 года
12
432
Александр Бобров
Москва СВАО, лично
Москва
52 года
40:45
.4
+18:16
13
место
Роман
Александров
№478
52 года
13
478
Роман Александров
52 года
41:15
.5
+18:47
Александр
Фомичев
DSQ
№488
ГСОБ Лесная, Москва, 51 год
488
Александр Фомичев
DSQ
ГСОБ Лесная
Москва
51 год
22:28
.4
—
438
Александр Нестеркин
На старт
Москва
50 лет
№438
10 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:20
29:20
2
Место
Номер
Имя
1
место
Петр
Кузнецов
№448
ГСОБ Лесная, Москва, 58 лет
1
448
Петр Кузнецов
ГСОБ Лесная
Москва
58 лет
29:20
.4
+8:22
2
место
Олег
Белов
№445
Москва СЗАО, лично, Москва, 59 лет
2
445
Олег Белов
Москва СЗАО, лично
Москва
59 лет
31:47
.0
+10:48
3
место
Владимир
Крушельницкий
№447
Borisovo.cluB, Московская обл., 58 лет
3
447
Владимир Крушельницкий
Borisovo.cluB
Московская обл.
58 лет
31:53
.5
+10:55
4
место
Дмитрий
Пушнов
№452
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 57 лет
4
452
Дмитрий Пушнов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
57 лет
32:07
.5
+11:09
5
место
Владимир
Павлов
№450
Юзао-тим, Москва, 56 лет
5
450
Владимир Павлов
Юзао-тим
Москва
56 лет
34:57
.6
+13:59
6
место
Павел
Шатилов
№454
Краснознаменск, лично, Московская обл., 59 лет
6
454
Павел Шатилов
Краснознаменск, лично
Московская обл.
59 лет
38:37
.0
+17:38
7
место
Антон
Гечус
№487
59 лет
7
487
Антон Гечус
59 лет
40:10
.4
+19:12
Александр
Шебанов
DSQ
№455
Москва, лично, Москва, 60 лет
455
Александр Шебанов
DSQ
Москва, лично
Москва
60 лет
20:58
.4
—
446
Александр Евсеев
Можайский р-н, лично
Московская обл.
56 лет
№446
—
449
Николай Милованов
Истринский р-н, лично
Московская обл.
56 лет
№449
—
451
Игорь Прокофьев
ГСОБ Лесная
Москва
56 лет
№451
—
453
Андрей Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
58 лет
№453
—
457
Дмитрий Школьный
Москва ЮЗАО, лично
Москва
55 лет
№457
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:26
21:26
1
Место
Номер
Имя
1
место
Олег
Сущев
№24
терехово, Московская обл., 61 год
1
24
Олег Сущев
терехово
Московская обл.
61 год
21:26
.9
2
место
Евгений
Клочков
№17
Подольск, лично, Московская обл., 64 года
2
17
Евгений Клочков
Подольск, лично
Московская обл.
64 года
21:27
.0
3
место
Вадим
Прокофьев
№20
Москва ЗАО, лично, Москва, 62 года
3
20
Вадим Прокофьев
Москва ЗАО, лично
Москва
62 года
21:28
.2
+0:01
4
место
Андрей
Федькин Андрей
№26
база Лесная Троицк, Москва, 61 год
4
26
Андрей Федькин Андрей
база Лесная Троицк
Москва
61 год
21:29
.1
+0:02
5
место
Сергей
Стародубов
№23
база Лесная Троицк, Москва, 62 года
5
23
Сергей Стародубов
база Лесная Троицк
Москва
62 года
21:38
.2
+0:11
6
место
Сергей
Бушуев
№12
Подольск, лично, Московская обл., 61 год
6
12
Сергей Бушуев
Подольск, лично
Московская обл.
61 год
22:57
.1
+1:30
7
место
Владимир
Скивко
№22
Молодая гвардия, Москва, 61 год
7
22
Владимир Скивко
Молодая гвардия
Москва
61 год
23:32
.6
+2:05
8
место
Валерий
Королев
№18
Москва ЦАО, лично, Москва, 64 года
8
18
Валерий Королев
Москва ЦАО, лично
Москва
64 года
24:18
.8
+2:51
9
место
Виталий
Гечус
№14
Подольск, лично, Московская обл., 62 года
9
14
Виталий Гечус
Подольск, лично
Московская обл.
62 года
24:18
.9
+2:51
10
место
Олег
Шишов
№28
ГСОБ Лесная, Москва, 60 лет
10
28
Олег Шишов
ГСОБ Лесная
Москва
60 лет
26:12
.2
+4:45
11
место
Игорь
Фомин
№27
СК 'Олимп' Красная Пахра, Москва, 61 год
11
27
Игорь Фомин
СК 'Олимп' Красная Пахра
Москва
61 год
27:13
.1
+5:46
12
место
Петрос
Арзуманян
№11
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 62 года
12
11
Петрос Арзуманян
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
62 года
31:09
.2
+9:42
13
место
Сергей
Разик
№485
62 года
13
485
Сергей Разик
62 года
34:46
.0
+13:19
14
место
Алексей
Поливач
№484
65 лет
14
484
Алексей Поливач
65 лет
37:01
.4
+15:34
15
место
Сергей
Рогачев
№21
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 62 года
15
21
Сергей Рогачев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
62 года
41:31
.5
+20:04
—
13
Андрей Гетьман
Королев, лично
Московская обл.
62 года
№13
—
15
Владимир Зайцев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
61 год
№15
—
16
Алексей Ильвовский
Москва ЮЗАО, лично
Москва
62 года
№16
—
19
Александр Мацарский
Подольск, лично
Московская обл.
60 лет
№19
—
25
Юрий Терех
Москва СЗАО, лично
Москва
62 года
№25
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:48
21:48
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Долгоносов
№30
Москва ВАО, лично, Москва, 65 лет
1
30
Александр Долгоносов
Москва ВАО, лично
Москва
65 лет
21:48
.6
2
место
Александр
Кузякин
№32
база Лесная Троицк, Москва, 68 лет
2
32
Александр Кузякин
база Лесная Троицк
Москва
68 лет
22:03
.8
+0:15
3
место
Виктор
Морев
№34
база Лесная Троицк, Москва, 67 лет
3
34
Виктор Морев
база Лесная Троицк
Москва
67 лет
22:36
.6
+0:47
4
место
Раис
Сулейманов
№35
ТриКо, Москва, 67 лет
4
35
Раис Сулейманов
ТриКо
Москва
67 лет
25:56
.9
+4:08
5
место
Александр
Марченко
№33
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
5
33
Александр Марченко
Москва Троицкий АО, лично
Москва
69 лет
51:30
.5
+29:41
Владимир
Данилюк
DSQ
№29
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
29
Владимир Данилюк
DSQ
Москва Троицкий АО, лично
Москва
69 лет
22:00
.1
—
31
Игорь Захаренко
Краснознаменск, лично
Московская обл.
67 лет
№31
—
36
Виктор Филькин
Балашиха, лично
Московская обл.
69 лет
№36
—
37
Сергей Шелепов
ГСОБ Лесная
Москва
66 лет
№37
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:47
16:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Лозбинев
№111
СК'МарьиноМультиСпорт', Москва, 75 лет
1
111
Виктор Лозбинев
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
75 лет
16:47
.1
2
место
Николай
Медведев
№112
ГСОБ Лесная, Москва, 72 года
2
112
Николай Медведев
ГСОБ Лесная
Москва
72 года
17:06
.6
+0:19
3
место
Александр
Кучкин
№460
СК Веденина, Москва, 75 лет
3
460
Александр Кучкин
СК Веденина
Москва
75 лет
17:13
.1
+0:26
4
место
Михаил
Нефедов
№113
Москва САО, лично, Москва, 73 года
4
113
Михаил Нефедов
Москва САО, лично
Москва
73 года
17:29
.4
+0:42
5
место
Николай
Иванов
№108
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 71 год
5
108
Николай Иванов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
71 год
17:53
.6
+1:06
6
место
Виктор
Воробьев
№105
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 72 года
6
105
Виктор Воробьев
Москва ЮЗАО, лично
Москва
72 года
19:11
.8
+2:24
7
место
Петр
Кузнецов
№110
база Лесная Троицк, Москва, 72 года
7
110
Петр Кузнецов
база Лесная Троицк
Москва
72 года
19:42
.4
+2:55
8
место
Андрей
Гетьман
№106
КМК Королев, Московская обл., 72 года
8
106
Андрей Гетьман
КМК Королев
Московская обл.
72 года
20:00
.8
+3:13
—
107
Александр Зеленов
Чехов
Московская обл.
74 года
№107
—
109
Сергей Иванов
Солнечногорский р-н, лично
Московская обл.
74 года
№109
—
114
Владимир Савельев
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
71 год
№114
—
115
Павел Токарев
Солнечногорский р-н, лично
Московская обл.
73 года
№115
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:45
2:45
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Манин
№276
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 8 лет
1
276
Виктор Манин
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
8 лет
2:45
.0
2
место
Даниил
Курлович
№274
Подольск, лично, Московская обл., 7 лет
2
274
Даниил Курлович
Подольск, лично
Московская обл.
7 лет
2:54
.3
+0:09
3
место
Спиридон
Едакин
№480
biathlon family club, 7 лет
3
480
Спиридон Едакин
biathlon family club
7 лет
2:57
.4
+0:12
4
место
Захар
Орешин
№278
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 7 лет
4
278
Захар Орешин
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
7 лет
2:57
.7
+0:12
5
место
Илья
Кузнецов
№273
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
5
273
Илья Кузнецов
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
3:18
.9
+0:33
6
место
Мирон
Губернаторов
№269
NK fit, Московская обл., 7 лет
6
269
Мирон Губернаторов
NK fit
Московская обл.
7 лет
3:41
.1
+0:56
7
место
Артем
Резников
№279
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
7
279
Артем Резников
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
3:42
.3
+0:57
8
место
Борис
Бунеев
№268
Истринский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
8
268
Борис Бунеев
Истринский р-н, лично
Московская обл.
7 лет
4:05
.3
+1:20
9
место
Максим
Левченко
№275
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
9
275
Максим Левченко
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
4:24
.8
+1:39
10
место
Андрей
Ивонин
№271
ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 7 лет
10
271
Андрей Ивонин
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
7 лет
4:29
.8
+1:44
11
место
Дмитрий
Киселев
№272
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
11
272
Дмитрий Киселев
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
5:23
.9
+2:38
12
место
Михаил
Соколов
№281
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
12
281
Михаил Соколов
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
5:25
.9
+2:40
13
место
Илья
Степкин
№282
ГСОБ Лесная, Московская обл., 7 лет
13
282
Илья Степкин
ГСОБ Лесная
Московская обл.
7 лет
7:39
.2
+4:54
—
270
Алексей Димов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
7 лет
№270
—
277
Антон Новиков
Москва Троицкий АО, лично
Москва
7 лет
№277
—
280
Александр Росляков
Домодедово, лично
Московская обл.
4 года
№280
—
283
Михаил Торопов
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
7 лет
№283
—
284
Иван Шабельников
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
6 лет
№284
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:20
2:20
1
Место
Номер
Имя
1
место
Тимофей
Трофимов
№238
Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 10 лет
1
238
Тимофей Трофимов
Павлово-Посадский р-н, лично
Московская обл.
10 лет
2:20
.2
2
место
Мирослав
Барышников
№215
ABST, Москва, 8 лет
2
215
Мирослав Барышников
ABST
Москва
8 лет
2:33
.5
+0:13
3
место
Михаил
Ирсетский
№223
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
3
223
Михаил Ирсетский
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
9 лет
2:34
.2
+0:13
4
место
Мигель
Нуралиев
№232
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 10 лет
4
232
Мигель Нуралиев
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
10 лет
2:34
.4
+0:14
5
место
Алексей
Хоботов
№240
ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
5
240
Алексей Хоботов
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
2:34
.7
+0:14
6
место
Тимофей
Курносов
№228
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
6
228
Тимофей Курносов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
9 лет
2:46
.7
+0:26
7
место
Иван
Буранов
№217
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
7
217
Иван Буранов
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
9 лет
2:48
.6
+0:28
8
место
Борис
Юрьев
№243
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 9 лет
8
243
Борис Юрьев
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
9 лет
2:49
.6
+0:29
9
место
Платон
Безгинов
№216
Самбо -70 Битца, Москва, 9 лет
9
216
Платон Безгинов
Самбо -70 Битца
Москва
9 лет
2:50
.8
+0:30
10
место
Кирилл
Соболев
№235
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
10
235
Кирилл Соболев
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
9 лет
2:55
.1
+0:34
11
место
Константин
Сомов
№236
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
11
236
Константин Сомов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
9 лет
2:57
.2
+0:37
12
место
Иван
Чуварзин
№468
9 лет
12
468
Иван Чуварзин
9 лет
3:01
.2
+0:41
13
место
Виктор
Алферов
№212
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
13
212
Виктор Алферов
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
9 лет
3:04
.3
+0:44
14
место
Андрей
Абрагимов
№211
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
14
211
Андрей Абрагимов
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
3:07
.2
+0:46
15
место
Трофим
Симонов
№234
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 8 лет
15
234
Трофим Симонов
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
8 лет
3:07
.5
+0:47
16
место
Святослав
Чернов
№242
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 8 лет
16
242
Святослав Чернов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
8 лет
3:08
.4
+0:48
17
место
Кирилл
Лебедев
№229
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
17
229
Кирилл Лебедев
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
9 лет
3:08
.6
+0:48
18
место
Савва
Антонов
№213
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 8 лет
18
213
Савва Антонов
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
8 лет
3:22
.1
+1:01
19
место
Илья
Демьянов
№219
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 9 лет
19
219
Илья Демьянов
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
9 лет
3:22
.7
+1:02
20
место
Дмитрий
Катяев
№226
Краснознаменск, лично, Московская обл., 8 лет
20
226
Дмитрий Катяев
Краснознаменск, лично
Московская обл.
8 лет
3:28
.5
+1:08
21
место
Иван
Каверчак
№483
10 лет
21
483
Иван Каверчак
10 лет
3:31
.4
+1:11
22
место
Матвей
Хайретдинов
№239
Biathlon Family Club, Московская обл., 9 лет
22
239
Матвей Хайретдинов
Biathlon Family Club
Московская обл.
9 лет
3:36
.0
+1:15
23
место
Петр
Еременко
№220
Biathlon Family Club, Московская обл., 9 лет
23
220
Петр Еременко
Biathlon Family Club
Московская обл.
9 лет
3:39
.0
+1:18
24
место
Максим
Гусаков
№218
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
24
218
Максим Гусаков
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
5:14
.4
+2:54
—
214
Святослав Бабкин
Biathlon Family Club
Московская обл.
9 лет
№214
—
221
Родион Ермаков
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
9 лет
№221
—
222
Артём Ефремов
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
№222
—
224
Гавриил Калинин
СШОР Спартак юность москвы
Москва
10 лет
№224
—
227
Егор Костин
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
9 лет
№227
—
230
Тихон Макушин
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
№230
—
231
Мирослав Назаренко
Москва СВАО, лично
Москва
9 лет
№231
—
233
Николай Росляков
Домодедово, лично
Московская обл.
10 лет
№233
—
237
Егор Степанов
ABST
Москва
10 лет
№237
—
241
Кирилл Чаусов
ГСОБ Лесная
Москва
8 лет
№241
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:08
2:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Кислов
№172
МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 11 лет
1
172
Дмитрий Кислов
МУДО СШ г. о. Павловский Посад
Московская обл.
11 лет
2:08
.4
2
место
Дмитрий
Башкин
№158
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 10 лет
2
158
Дмитрий Башкин
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
10 лет
2:15
.2
+0:06
3
место
Артемий
Дьяконов
№167
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 11 лет
3
167
Артемий Дьяконов
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
11 лет
2:16
.4
+0:07
4
место
Александр
Дмитриев
№165
МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 11 лет
4
165
Александр Дмитриев
МУДО СШ г. о. Павловский Посад
Московская обл.
11 лет
2:21
.6
+0:13
5
место
Алексей
Кучерявенко
№175
Москва СЗАО, лично, Москва, 11 лет
5
175
Алексей Кучерявенко
Москва СЗАО, лично
Москва
11 лет
2:25
.0
+0:16
6
место
Алексей
Галлямов
№161
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 12 лет
6
161
Алексей Галлямов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
12 лет
2:25
.6
+0:17
7
место
Алексей
Семенютенко
№185
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 12 лет
7
185
Алексей Семенютенко
Москва Троицкий АО, лично
Москва
12 лет
2:26
.9
+0:18
8
место
Руслан
Тлявгулов
№190
СШОР Олимп, Московская обл., 11 лет
8
190
Руслан Тлявгулов
СШОР Олимп
Московская обл.
11 лет
2:30
.8
+0:22
9
место
Глеб
Баранов
№157
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 10 лет
9
157
Глеб Баранов
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
10 лет
2:35
.0
+0:26
10
место
Фёдор
Масалов
№177
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 11 лет
10
177
Фёдор Масалов
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
11 лет
2:36
.5
+0:28
11
место
Даниил
Митрофанов
№179
Biathlon Family Club, Московская обл., 12 лет
11
179
Даниил Митрофанов
Biathlon Family Club
Московская обл.
12 лет
2:40
.7
+0:32
12
место
Ярослав
Комаров
№173
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 11 лет
12
173
Ярослав Комаров
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
11 лет
2:42
.1
+0:33
13
место
Мирослав
Чернов
№193
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 11 лет
13
193
Мирослав Чернов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
11 лет
2:42
.7
+0:34
14
место
Михаил Олегович
Ильин
№170
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 12 лет
14
170
Михаил Олегович Ильин
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
12 лет
2:45
.5
+0:37
15
место
Даниил
Гришин
№162
база Лесная Троицк, Москва, 10 лет
15
162
Даниил Гришин
база Лесная Троицк
Москва
10 лет
2:47
.5
+0:39
16
место
Никита
Некрасов
№469
С-З, 12 лет
16
469
Никита Некрасов
С-З
12 лет
2:48
.1
+0:39
17
место
Максим
Изох
№168
Краснознаменск, лично, Московская обл., 10 лет
17
168
Максим Изох
Краснознаменск, лично
Московская обл.
10 лет
2:48
.1
+0:39
18
место
Максим
Ремезов
№184
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 11 лет
18
184
Максим Ремезов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
11 лет
2:58
.3
+0:49
19
место
Денис
Губернаторов
№163
МБУ СШ 'Орбита', Московская обл., 10 лет
19
163
Денис Губернаторов
МБУ СШ 'Орбита'
Московская обл.
10 лет
3:05
.2
+0:56
20
место
Богдан
Гуров
№164
Молодая гвардия, Москва, 12 лет
20
164
Богдан Гуров
Молодая гвардия
Москва
12 лет
3:29
.7
+1:21
21
место
Степан
Пономарев
№182
Biathlon Family Club, Московская обл., 10 лет
21
182
Степан Пономарев
Biathlon Family Club
Московская обл.
10 лет
3:29
.9
+1:21
22
место
Виктор
Сомов
№187
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 10 лет
22
187
Виктор Сомов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
10 лет
3:37
.1
+1:28
23
место
Михаил
Корсун
№174
ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
23
174
Михаил Корсун
ГСОБ Лесная
Москва
12 лет
3:43
.4
+1:35
24
место
Константин
Отставнов
№180
ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
24
180
Константин Отставнов
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
5:02
.2
+2:53
—
159
Михаил Битюцкий
Москва Троицкий АО, лично
Москва
10 лет
№159
—
160
Матвей Булатов
Сергиево-Посадский р-н, лично
Московская обл.
11 лет
№160
—
166
Владислав Домарев
ГСОБ Лесная
Москва
11 лет
№166
—
169
Михаил Ильин
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
12 лет
№169
—
171
Руслан Касимов
СШОР Олимп
Московская обл.
11 лет
№171
—
176
Владимир Лошковский
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
11 лет
№176
—
178
Матвей Миненков
МАЛГиБ 'Аннино'
Московская обл.
10 лет
№178
—
181
Артем Панов
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
11 лет
№181
—
183
Всеволод Ращупкин
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
№183
—
186
Никита Сидорков
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
11 лет
№186
—
189
Елисей Стюжнев
Самбо-70
Москва
10 лет
№189
—
191
Елисей Царев
СК Вороново
Москва
10 лет
№191
—
192
Алексей Чариков
ГСОБ Лесная
Москва
11 лет
№192
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:36
7:36
1
Место
Номер
Имя
1
место
Давид
Мартиросян
№309
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 14 лет
1
309
Давид Мартиросян
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
14 лет
7:36
.4
2
место
Матвей
Овчинин
№312
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 14 лет
2
312
Матвей Овчинин
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
14 лет
7:48
.0
+0:11
3
место
Виталий
Миллер
№310
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 13 лет
3
310
Виталий Миллер
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
13 лет
7:50
.2
+0:13
4
место
Иван
Пушнов
№316
Самбо -70, Москва, 13 лет
4
316
Иван Пушнов
Самбо -70
Москва
13 лет
8:06
.0
+0:29
5
место
Захар
Шевченко
№321
Москва СЗАО, лично, Москва, 12 лет
5
321
Захар Шевченко
Москва СЗАО, лично
Москва
12 лет
8:08
.8
+0:32
6
место
Андрей
Коновалов
№301
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 13 лет
6
301
Андрей Коновалов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
13 лет
8:09
.2
+0:32
7
место
Максим
Аникеев
№296
МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 12 лет
7
296
Максим Аникеев
МУДО СШ г. о. Павловский Посад
Московская обл.
12 лет
8:22
.1
+0:45
8
место
Леонид
Нарыгин
№311
Biathlon Family Club, Московская обл., 12 лет
8
311
Леонид Нарыгин
Biathlon Family Club
Московская обл.
12 лет
8:23
.2
+0:46
9
место
Яромир
Беленький
№297
Biathlon Family Club, Московская обл., 13 лет
9
297
Яромир Беленький
Biathlon Family Club
Московская обл.
13 лет
8:35
.8
+0:59
10
место
Юрий
Ремезов
№317
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 13 лет
10
317
Юрий Ремезов
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
13 лет
8:36
.6
+1:00
11
место
Тихон
Ивонин
№299
ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 12 лет
11
299
Тихон Ивонин
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
12 лет
8:49
.4
+1:12
12
место
Максим
Лозовский
№305
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 13 лет
12
305
Максим Лозовский
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
13 лет
9:01
.6
+1:25
13
место
Александр
Пономарев
№314
Biathlon Family Club, Московская обл., 12 лет
13
314
Александр Пономарев
Biathlon Family Club
Московская обл.
12 лет
9:11
.2
+1:34
14
место
Олег
Макаров
№308
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 13 лет
14
308
Олег Макаров
МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов)
Московская обл.
13 лет
9:11
.7
+1:35
15
место
Станислав
Столяров
№320
Biathlon Family Club, Московская обл., 13 лет
15
320
Станислав Столяров
Biathlon Family Club
Московская обл.
13 лет
9:19
.8
+1:43
16
место
Даниил
Ильин
№300
МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 12 лет
16
300
Даниил Ильин
МАЛГиБ 'Северо-Запад'
Москва
12 лет
9:33
.4
+1:56
17
место
Константин
Кутасевич
№302
Biathlon Family Club, Московская обл., 13 лет
17
302
Константин Кутасевич
Biathlon Family Club
Московская обл.
13 лет
9:36
.3
+1:59
18
место
Григорий
Романченко
№318
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 12 лет
18
318
Григорий Романченко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
12 лет
9:44
.3
+2:07
19
место
Иван
Агафонов
№294
МБУ СК Олимп, Москва, 12 лет
19
294
Иван Агафонов
МБУ СК Олимп
Москва
12 лет
11:00
.4
+3:23
20
место
Егор
Прошкин
№315
СШОР Олимп, Московская обл., 12 лет
20
315
Егор Прошкин
СШОР Олимп
Московская обл.
12 лет
11:11
.8
+3:35
21
место
Денис
Легостаев
№303
ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
21
303
Денис Легостаев
ГСОБ Лесная
Москва
12 лет
12:15
.4
+4:38
22
место
Иван
Зайцев
№298
ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
22
298
Иван Зайцев
ГСОБ Лесная
Москва
13 лет
13:08
.5
+5:32
23
место
Асан
Мадалиев
№306
Biathlon Family Club, Московская обл., 12 лет
23
306
Асан Мадалиев
Biathlon Family Club
Московская обл.
12 лет
15:26
.4
+7:49
24
место
Усен
Мадалиев
№307
Biathlon Family Club, Московская обл., 12 лет
24
307
Усен Мадалиев
Biathlon Family Club
Московская обл.
12 лет
21:24
.9
+13:48
25
место
Роман
Машталов
№463
ДД, 13 лет
25
463
Роман Машталов
ДД
13 лет
—
295
Артём Алдокимов
Краснознаменск, лично
Московская обл.
12 лет
№295
—
304
Сергей Лиляков
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
13 лет
№304
—
313
Сергей Палилов
BozhenovSkigroup
Москва
13 лет
№313
—
319
Арсений Серкизевич
Обнинск, лично
Калужская обл.
12 лет
№319
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
13:32
13:32
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Манин
№97
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 14 лет
1
97
Алексей Манин
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
14 лет
13:32
.8
2
место
Михаил
Андреев
№92
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 16 лет
2
92
Михаил Андреев
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
16 лет
13:44
.2
+0:11
3
место
Михаил
Неешпапа
№99
МАЛГиБ Аннино / Москва, Московская обл., 15 лет
3
99
Михаил Неешпапа
МАЛГиБ Аннино / Москва
Московская обл.
15 лет
13:51
.4
+0:18
4
место
Игнат
Макушин
№96
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team, Москва, 15 лет
4
96
Игнат Макушин
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team
Москва
15 лет
13:52
.8
+0:19
5
место
Кирилл
Пучков
№101
Можайский р-н, лично, Московская обл., 14 лет
5
101
Кирилл Пучков
Можайский р-н, лично
Московская обл.
14 лет
14:29
.7
+0:56
6
место
Артём
Рютов
№102
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 15 лет
6
102
Артём Рютов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
15 лет
14:47
.4
+1:14
7
место
Тимофей
Нарыгин
№98
Biathlon Family Club, Московская обл., 14 лет
7
98
Тимофей Нарыгин
Biathlon Family Club
Московская обл.
14 лет
15:12
.7
+1:39
8
место
Тихон
Едакин
№482
biathlon family club, 16 лет
8
482
Тихон Едакин
biathlon family club
16 лет
15:35
.4
+2:02
9
место
Егор
Попов
№100
Подольск, лично, Московская обл., 15 лет
9
100
Егор Попов
Подольск, лично
Московская обл.
15 лет
16:39
.0
+3:06
10
место
Илья
Дмитриев
№94
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 14 лет
10
94
Илья Дмитриев
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
14 лет
17:34
.2
+4:01
11
место
Василий
Первов
№474
15 лет
11
474
Василий Первов
15 лет
26:19
.7
+12:46
—
93
Фёдор Булатов
Сергиево-Посадский р-н, лично
Московская обл.
15 лет
№93
—
95
Марат Кулешин
Москва ЗАО, лично
Москва
15 лет
№95
—
103
Арсений Семенов
МБУ СК Олимп
Москва
16 лет
№103
—
104
Артём Финогеев
МУДО СШОР Труд
Московская обл.
15 лет
№104
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:38
19:38
1
Место
Номер
Имя
1
место
Артём
Кухарев
№6
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 16 лет
1
6
Артём Кухарев
ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
Москва
16 лет
19:38
.2
2
место
Роман
Баранов
№1
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 16 лет
2
1
Роман Баранов
ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
Москва
16 лет
19:48
.9
+0:10
3
место
Руслан
Раджабов
№9
СШОР Юность Москвы Спартак, Москва, 16 лет
3
9
Руслан Раджабов
СШОР Юность Москвы Спартак
Москва
16 лет
21:11
.8
+1:33
4
место
Александр
Кривец
№4
Молодая гвардия, Москва, 16 лет
4
4
Александр Кривец
Молодая гвардия
Москва
16 лет
24:44
.6
+5:06
5
место
Матвей
Дьяков
№2
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 16 лет
5
2
Матвей Дьяков
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
16 лет
24:54
.2
+5:16
6
место
Андрей
Корнилов
№3
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 17 лет
6
3
Андрей Корнилов
СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
Москва
17 лет
27:50
.0
+8:11
7
место
Михаил
Отставнов
№8
ГСОБ Лесная, Москва, 16 лет
7
8
Михаил Отставнов
ГСОБ Лесная
Москва
16 лет
30:28
.4
+10:50
8
место
Аркадий
Светлицкий
№10
ТКС Ново-Переделкино, Москва, 16 лет
8
10
Аркадий Светлицкий
ТКС Ново-Переделкино
Москва
16 лет
31:07
.1
+11:28
9
место
Владимир
Байрит
№472
17 лет
9
472
Владимир Байрит
17 лет
32:58
.1
+13:19
—
5
Роман Кузнецов
Можайский р-н, лично
Московская обл.
16 лет
№5
—
7
Илья Муромцев
Молодая гвардия
Москва
18 лет
№7
Документы:
Положение.pdf
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных