Лыжная гонка памяти друзей


16 марта, 11:00 (суббота)
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:06 
    3:06 
     
     
  1. 1 место
    №287
    Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
    3:06.4 
     
  2. 2 место
    №290
    СШ по ЗВС Химки, Московская обл., 7 лет
    3:08.9 
    +0:02 
  3. 3 место
    №286
    Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 6 лет
    3:10.4 
    +0:03 
  4. 4 место
    №292
    Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
    3:49.6 
    +0:43 
  5. 5 место
    №288
    Biathlon Family Club, Московская обл., 6 лет
    4:47.0 
    +1:40 
  6. 6 место
    №462
    Лично, 7 лет
    8:18.6 
    +5:12 
  7. Виктория Власова
    ЮМ Спартак Vasenina ski team
    Москва
    8 лет
    №285
  8. Варвара Калинина
    СШОР Спартак юность москвы
    Москва
    4 года
    №289
  9. Василиса Рослякова
    Домодедово, лично
    Московская обл.
    8 лет
    №291
  10. Александра Толченова
    6 лет
    №464
  11. Анастасия Турсина
    ГСОБ Лесная Биатлон
    Москва
    4 года
    №293
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:31 
    2:31 
     
     
  1. 1 место
    №248
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 10 лет
    2:31.5 
     
  2. 2 место
    №254
    МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 10 лет
    2:46.1 
    +0:14 
  3. 3 место
    №253
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    2:49.9 
    +0:18 
  4. 4 место
    №258
    Лично. СШ Краснознаменск, Московская обл., 9 лет
    2:56.8 
    +0:25 
  5. 5 место
    №246
    Подольск, лично, Московская обл., 9 лет
    2:57.3 
    +0:25 
  6. 6 место
    №255
    ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 10 лет
    3:18.4 
    +0:46 
  7. 7 место
    №252
    Самбо -70 Битца, Москва, 8 лет
    3:23.2 
    +0:51 
  8. 8 место
    №265
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    3:27.8 
    +0:56 
  9. 9 место
    №259
    Долгопрудный, лично, Московская обл., 8 лет
    3:30.5 
    +0:58 
  10. 10 место
    №266
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    4:12.1 
    +1:40 
  11. 11 место
    №263
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    4:12.8 
    +1:41 
  12. 12 место
    №262
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 8 лет
    4:30.0 
    +1:58 
  13. 13 место
    №251
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    5:15.2 
    +2:43 
  14. 14 место
    №245
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    5:21.9 
    +2:50 
  15. 15 место
    №477
    9 лет
    7:35.4 
    +5:03 
  16. 16 место
    №264
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 9 лет
    11:30.7 
    +8:59 
  17. Анна Абрамова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    9 лет
    №244
  18. Анна Борисова
    Гольяновские тигры
    Москва
    8 лет
    №247
  19. София Гребенькова
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    10 лет
    №250
  20. Мария Макушина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    9 лет
    №256
  21. Юлия Монахова
    Можайский р-н, лично
    Московская обл.
    9 лет
    №257
  22. Виктория Овчинникова
    Москва САО, лично
    Москва
    9 лет
    №260
  23. Мишель Пантюлина
    Молодая гвардия
    Москва
    9 лет
    №261
  24. Емилия Шабельникова
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    9 лет
    №267
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:14 
    2:14 
     
     
  1. 1 место
    №196
    МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 11 лет
    2:14.1 
     
  2. 2 место
    №481
    biathlon family club, 12 лет
    2:14.7 
     
  3. 3 место
    №208
    СШОР Олимп, Московская обл., 11 лет
    2:25.2 
    +0:11 
  4. 4 место
    №210
    СШОР ОЛИМП, Домодедово, Московская обл., 12 лет
    2:25.5 
    +0:11 
  5. 5 место
    №205
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 10 лет
    2:30.7 
    +0:16 
  6. 6 место
    №202
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 11 лет
    2:34.8 
    +0:20 
  7. 7 место
    №201
    Самбо -70 Битца, Москва, 11 лет
    2:37.4 
    +0:23 
  8. 8 место
    №207
    ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 11 лет
    2:39.2 
    +0:25 
  9. 9 место
    №204
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 11 лет
    2:40.6 
    +0:26 
  10. 10 место
    №203
    ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 11 лет
    2:52.2 
    +0:38 
  11. 11 место
    №194
    СШОР Олимп, Московская обл., 11 лет
    3:00.1 
    +0:46 
  12. 12 место
    №461
    Лично, 11 лет
    3:42.0 
    +1:27 
  13. 13 место
    №197
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    4:34.4 
    +2:20 
  14. Арина Алдокимова
    Краснознаменск, лично
    Московская обл.
    10 лет
    №195
  15. Виктория Блинникова
    ЛК Новопеределкино
    Москва
    10 лет
    №198
  16. Василиса Власова
    ЮМ Спартак Vasenina ski team
    Москва
    11 лет
    №199
  17. Евгения Дорофеева
    база Лесная Троицк
    Москва
    11 лет
    №200
  18. Екатерина Семёнова
    ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70'
    Москва
    11 лет
    №206
  19. Алевтина Шуменкова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    11 лет
    №209
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:16 
    8:16 
     
     
  1. 1 место
    №332
    МУДО СШ г. о. Павловский Посад, Московская обл., 12 лет
    8:16.4 
     
  2. 2 место
    №337
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 13 лет
    8:28.4 
    +0:12 
  3. 3 место
    №330
    ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team, Москва, 13 лет
    8:42.5 
    +0:26 
  4. 4 место
    №324
    МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 14 лет
    9:04.9 
    +0:48 
  5. 5 место
    №339
    МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 13 лет
    9:56.1 
    +1:39 
  6. 6 место
    №340
    Юность Москвы спартак, Москва, 12 лет
    10:53.6 
    +2:37 
  7. 7 место
    №336
    ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
    12:27.9 
    +4:11 
  8. 8 место
    №326
    ГСОБ Лесная Биатлон, Московская обл., 13 лет
    14:36.8 
    +6:20 
  9. Мария Борисова
    Гольяновские тигры
    Москва
    13 лет
    №322
  10. Виктория Егорова
    Павлово-Посадский р-н, лично
    Московская обл.
    12 лет
    №327
  11. Карина Ефремова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №328
  12. Евдокия Ильина
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    13 лет
    №329
  13. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная Биатлон
    Москва
    13 лет
    №331
  14. Анастасия Мазанова
    ЮМ Спартак
    Москва
    13 лет
    №333
  15. Каролина Миненкова
    МАЛГиБ 'Аннино'
    Московская обл.
    13 лет
    №334
  16. Снежана Орлова
    Домодедово, лично
    Московская обл.
    13 лет
    №335
  17. Анастасия Сахарова
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    13 лет
    №338
  18. Алиса Турсина
    ГСОБ Лесная Биатлон
    Москва
    12 лет
    №341
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:26 
    8:26 
     
     
  1. 1 место
    №345
    Самбо 70, Москва, 15 лет
    8:26.8 
     
  2. 2 место
    №479
    15 лет
    8:27.2 
     
  3. 3 место
    №347
    Москва СВАО, лично, Москва, 14 лет
    9:15.5 
    +0:48 
  4. 4 место
    №348
    ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 15 лет
    12:17.3 
    +3:50 
  5. 5 место
    №344
    ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 14 лет
    12:48.3 
    +4:21 
  6. Таисия Алёшина
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    14 лет
    №342
  7. Дарья Володина
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва'
    Москва
    15 лет
    №343
  8. Алена Крюк
    СпортВектор
    Москва
    15 лет
    №346
  9. Екатерина Тамамшева
    Юность Москвы спартак
    Москва
    15 лет
    №349
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:09 
    16:09 
     
     
  1. 1 место
    №142
    СШОР №81 'Бабушкино', Москва, 17 лет
    16:09.6 
     
  2. 2 место
    №144
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 16 лет
    19:49.4 
    +3:39 
  3. Ульяна Алешина
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    17 лет
    №140
  4. Вероника Аникеева
    МБУ ДО 'СШ Раменское'
    Московская обл.
    17 лет
    №141
  5. Ангелина Мащенко
    СК 'Импульс'
    Московская обл.
    17 лет
    №143
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:29 
    21:29 
     
     
  1. 1 место
    №38
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 19 лет
    21:29.1 
     
  2. 2 место
    №40
    Biathlon Family Club, Московская обл., 25 лет
    21:36.1 
    +0:06 
  3. 3 место
    №41
    СпортВектор, Москва, 20 лет
    22:16.2 
    +0:47 
  4. 4 место
    №39
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 19 лет
    25:03.4 
    +3:34 
  5. Милана Ситникова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    20 лет
    №42
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:58 
    27:58 
     
     
  1. 1 место
    №44
    ГСОБ Лесная, Москва, 32 года
    27:58.8 
     
  2. 2 место
    №45
    Подольск, лично, Московская обл., 34 года
    57:49.2 
    +29:50 
  3. Ксения Гущина
    ГСОБ Лесная
    Московская обл.
    30 лет
    №43
  4. Наталья Фокина
    Москва ВАО, лично
    Москва
    30 лет
    №46
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:53 
    11:53 
     
     
  1. 1 место
    №354
    База Лесная, Московская обл., 76 лет
    11:53.0 
     
  2. 2 место
    №353
    МООЛЛ, Москва, 78 лет
    15:10.5 
    +3:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:50 
    16:50 
     
     
  1. 1 место
    №355
    МООЛЛ, Москва, 80 лет
    16:50.5 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:13 
    25:13 
     
     
  1. 1 место
    №50
    Москва ЗАО, лично, Москва, 38 лет
    25:13.0 
     
  2. 2 место
    №476
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
    37:02.3 
    +11:49 
  3. 3 место
    №52
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 38 лет
    44:53.4 
    +19:40 
  4. Ирина Барышникова
    ABST
    Москва
    36 лет
    №47
  5. Екатерина Дорофеева
    база Лесная Троицк
    Москва
    35 лет
    №48
  6. Руфина Ефремова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    38 лет
    №49
  7. Мария Шатилова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    37 лет
    №53
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:29 
    25:29 
     
     
  1. 1 место
    №470
    41 год
    25:29.1 
     
  2. 2 место
    №64
    Москва ЗАО, лично, Москва, 42 года
    26:20.7 
    +0:51 
  3. 3 место
    №65
    база Лесная Троицк, Москва, 42 года
    26:37.8 
    +1:08 
  4. 4 место
    №66
    ГСОБ Лесная, Москва, 44 года
    26:59.4 
    +1:30 
  5. 5 место
    №63
    ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
    28:19.8 
    +2:50 
  6. 6 место
    №67
    ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
    28:47.9 
    +3:18 
  7. 7 место
    №69
    Лобня, лично, Московская обл., 41 год
    30:42.6 
    +5:13 
  8. 8 место
    №62
    база Лесная Троицк, Москва, 41 год
    32:23.2 
    +6:54 
  9. 9 место
    №54
    ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
    32:26.3 
    +6:57 
  10. 10 место
    №58
    ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
    36:31.2 
    +11:02 
  11. 11 место
    №55
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 40 лет
    39:38.6 
    +14:09 
  12. 12 место
    №59
    ГСОБ Лесная, Москва, 42 года
    43:10.5 
    +17:41 
  13. Елена Гребенькова
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    41 год
    №56
  14. Татьяна Гусишная
    ГСОБ Лесная
    Москва
    41 год
    №57
  15. Светлана Копкарева
    УРАЛХИМ Ski Factory
    Москва
    44 года
    №60
  16. Полина Котова
    СК'МарьиноМультиСпорт'
    Москва
    40 лет
    №61
  17. Юлия Ухова
    СК'МарьиноМультиСпорт'
    Москва
    41 год
    №68
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:18 
    23:18 
     
     
  1. 1 место
    №70
    ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
    23:18.5 
     
  2. 2 место
    №78
    ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
    26:27.4 
    +3:08 
  3. 3 место
    №76
    ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
    26:32.0 
    +3:13 
  4. 4 место
    №71
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 48 лет
    27:40.8 
    +4:22 
  5. 5 место
    №74
    СК'МарьиноМультиСпорт', Москва, 45 лет
    28:26.2 
    +5:07 
  6. 6 место
    №80
    ГСОБ Лесная, Москва, 49 лет
    32:17.3 
    +8:58 
  7. 7 место
    №73
    ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
    34:00.0 
    +10:41 
  8. 8 место
    №79
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 45 лет
    36:51.8 
    +13:33 
  9. 9 место
    №75
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 49 лет
    40:15.8 
    +16:57 
  10. 10 место
    №77
    ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
    47:01.1 
    +23:42 
  11. 11 место
    №72
    Подольск, лично, Московская обл., 45 лет
    54:41.4 
    +31:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:09 
    32:09 
     
     
  1. 1 место
    №85
    Москва СВАО, лично, Москва, 52 года
    32:09.5 
     
  2. 2 место
    №82
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
    34:46.2 
    +2:36 
  3. 3 место
    №81
    Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 51 год
    35:33.6 
    +3:24 
  4. 4 место
    №83
    Москва, лично, Москва, 54 года
    38:04.1 
    +5:54 
  5. 5 место
    №84
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
    39:22.1 
    +7:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:34 
    26:34 
     
     
  1. 1 место
    №89
    Балашиха, лично, Московская обл., 57 лет
    26:34.0 
     
  2. 2 место
    №90
    ГСОБ Лесная, Москва, 59 лет
    28:13.5 
    +1:39 
  3. 3 место
    №91
    ГСОБ Лесная, Москва, 57 лет
    28:54.7 
    +2:20 
  4. 4 место
    №86
    ЛК Заречье, Московская обл., 59 лет
    35:28.8 
    +8:54 
  5. Валентина Ефимова
    ФЛГО
    Калужская обл.
    57 лет
    №87
  6. Татьяна Кузнецова
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    55 лет
    №88
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:57 
    15:57 
     
     
  1. 1 место
    №148
    ГСОБ Лесная, Москва, 64 года
    15:57.7 
     
  2. 2 место
    №146
    ЛК Заречье, Московская обл., 60 лет
    20:00.3 
    +4:02 
  3. 3 место
    №147
    МООЛЛ, Московская обл., 64 года
    21:47.7 
    +5:50 
  4. 4 место
    №149
    ГСОБ Лесная, Москва, 65 лет
    25:59.8 
    +10:02 
  5. 5 место
    №151
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 61 год
    30:19.2 
    +14:21 
  6. Елена Богословская
    Раменский р-н, лично
    Московская обл.
    63 года
    №145
  7. Татьяна Чернова
    Москва ВАО, лично
    Москва
    61 год
    №150
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:05 
    20:05 
     
     
  1. 1 место
    №152
    МООЛЛ, Москва, 69 лет
    20:05.2 
     
  2. 2 место
    №153
    Сергиево-Посадский р-н, лично, Московская обл., 67 лет
    21:45.8 
    +1:40 
  3. 3 место
    №156
    ГСОБ Лесная, Москва, 66 лет
    45:56.7 
    +25:51 
  4. Елена Никитенко
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    69 лет
    №154
  5. Татьяна Серпинская
    ЛК Заречье
    Московская обл.
    66 лет
    №155
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:51 
    11:51 
     
     
  1. 1 место
    №351
    МООЛЛ, Москва, 75 лет
    11:51.1 
     
  2. 2 место
    №352
    МООЛЛ, Москва, 72 года
    16:20.9 
    +4:29 
  3. Диана Елькова
    Ленинский р-н, лично
    Московская обл.
    73 года
    №350
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:13 
    27:13 
     
     
  1. 1 место
    №466
    27 лет
    27:13.0 
     
  2. 2 место
    №360
    СпортВектор, Москва, 20 лет
    29:15.2 
    +2:02 
  3. 3 место
    №361
    Климовск, лично, Московская обл., 26 лет
    29:31.6 
    +2:18 
  4. 4 место
    №359
    ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 27 лет
    31:10.5 
    +3:57 
  5. 5 место
    №358
    Молодая гвардия, Москва, 19 лет
    31:19.6 
    +4:06 
  6. 6 место
    №363
    ГСОБ Лесная, Москва, 19 лет
    33:00.4 
    +5:47 
  7. 7 место
    №357
    Молодая гвардия, Москва, 22 года
    33:38.9 
    +6:25 
  8. №362
    СпортВектор, Москва, 19 лет
  9. Артём Байков
    Москва САО, лично
    Москва
    18 лет
    №356
  10. Виталий Шитиков
    ЦФКС 'Горизонт'/МГАФК
    Московская обл.
    18 лет
    №364
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:26 
    25:26 
     
     
  1. 1 место
    №374
    СК Вороново, Москва, 33 года
    25:26.6 
     
  2. 2 место
    №372
    ГСОБ Лесная, Москва, 33 года
    26:56.7 
    +1:30 
  3. 3 место
    №370
    Климовск, лично, Московская обл., 35 лет
    28:05.3 
    +2:38 
  4. 4 место
    №366
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 33 года
    29:39.7 
    +4:13 
  5. 5 место
    №365
    Чеховский р-н, лично, Московская обл., 33 года
    34:38.4 
    +9:11 
  6. 6 место
    №471
    33 года
    36:50.9 
    +11:24 
  7. 7 место
    №368
    Белебеевский р-н, лично, Респ. Башкортостан, 32 года
    36:57.6 
    +11:31 
  8. 8 место
    №369
    Краснознаменск, лично, Московская обл., 33 года
    41:13.9 
    +15:47 
  9. 9 место
    №475
    34 года
    45:39.6 
    +20:13 
  10. 10 место
    №371
    Люберецкий р-н, лично, Московская обл., 34 года
    56:48.1 
    +31:21 
  11. Андрей Власов
    Москва САО, лично
    Москва
    34 года
    №367
  12. Виктор Сёмин
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    34 года
    №373
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:59 
    16:59 
     
     
  1. 1 место
    №117
    Волкуша, Москва, 76 лет
    16:59.6 
     
  2. 2 место
    №124
    Балашиха, лично, Московская обл., 75 лет
    17:10.7 
    +0:11 
  3. 3 место
    №128
    Москва СВАО, лично, Москва, 76 лет
    18:01.8 
    +1:02 
  4. 4 место
    №125
    ГСОБ Лесная, Москва, 76 лет
    18:04.0 
    +1:04 
  5. 5 место
    №123
    ГСОБ Лесная, Москва, 75 лет
    19:06.9 
    +2:07 
  6. 6 место
    №129
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 76 лет
    19:20.8 
    +2:21 
  7. 7 место
    №120
    база Лесная Троицк, Москва, 78 лет
    19:36.7 
    +2:37 
  8. 8 место
    №131
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 77 лет
    20:03.1 
    +3:03 
  9. 9 место
    №122
    КМК Королев, Московская обл., 77 лет
    20:08.2 
    +3:08 
  10. 10 место
    №116
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 76 лет
    21:27.5 
    +4:27 
  11. 11 место
    №126
    Москва ВАО, лично, Москва, 75 лет
    21:51.5 
    +4:51 
  12. 12 место
    №132
    ГБУ МЦ Галактика, Москва, 77 лет
    22:28.6 
    +5:28 
  13. 13 место
    №121
    Москва ЗАО, лично, Москва, 77 лет
    22:51.8 
    +5:52 
  14. 14 место
    №130
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 78 лет
    22:55.7 
    +5:56 
  15. 15 место
    №127
    МООЛЛ, Москва, 78 лет
    23:04.2 
    +6:04 
  16. 16 место
    №119
    Клин, Московская обл., 77 лет
    26:38.9 
    +9:39 
  17. 17 место
    №118
    Москва САО, лично, Москва, 76 лет
    40:35.1 
    +23:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:09 
    19:09 
     
     
  1. 1 место
    №133
    Москва СВАО, лично, Москва, 82 года
    19:09.4 
     
  2. 2 место
    №135
    МООЛЛ, Москва, 85 лет
    22:51.0 
    +3:41 
  3. 3 место
    №134
    База Лесная, Московская обл., 83 года
    34:00.9 
    +14:51 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:24 
    23:24 
     
     
  1. 1 место
    №138
    Балашиха, лично, Московская обл., 88 лет
    23:24.1 
     
  2. 2 место
    №136
    Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 86 лет
    24:08.9 
    +0:44 
  3. 3 место
    №139
    Волкуша, Московская обл., 85 лет
    24:09.3 
    +0:45 
  4. 4 место
    №465
    88 лет
    25:38.5 
    +2:14 
  5. 5 место
    №137
    Самбо 70, Москва, 85 лет
    46:35.2 
    +23:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:01 
    27:01 
     
     
  1. 1 место
    №388
    Подольск, лично, Московская обл., 38 лет
    27:01.1 
     
  2. 2 место
    №393
    база Лесная Троицк, Москва, 38 лет
    27:05.4 
    +0:04 
  3. 3 место
    №376
    ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
    27:06.1 
    +0:04 
  4. 4 место
    №397
    ABST, Москва, 36 лет
    28:52.2 
    +1:51 
  5. 5 место
    №391
    база Лесная Троицк, Москва, 39 лет
    30:51.0 
    +3:49 
  6. 6 место
    №380
    Чеховский р-н, лично, Московская обл., 39 лет
    30:55.1 
    +3:53 
  7. 7 место
    №387
    Чувашская Респ., лично, Чувашская Респ., 38 лет
    31:06.1 
    +4:04 
  8. 8 место
    №375
    Сборная Бора г.Серпухов, Московская обл., 39 лет
    32:44.1 
    +5:42 
  9. 9 место
    №377
    Истринский р-н, лично, Московская обл., 39 лет
    33:07.0 
    +6:05 
  10. 10 место
    №385
    Москва ЮАО, лично, Москва, 39 лет
    34:29.2 
    +7:28 
  11. 11 место
    №398
    ГСОБ Лесная, Москва, 35 лет
    34:48.5 
    +7:47 
  12. 12 место
    №378
    Люберецкий р-н, лично, Московская обл., 38 лет
    34:49.8 
    +7:48 
  13. 13 место
    №389
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
    37:44.0 
    +10:42 
  14. 14 место
    №383
    Москва ЗАО, лично, Москва, 38 лет
    38:06.3 
    +11:05 
  15. 15 место
    №386
    Москва СВАО, лично, Москва, 38 лет
    40:49.4 
    +13:48 
  16. 16 место
    №394
    GoldFinch, Московская обл., 38 лет
    42:14.9 
    +15:13 
  17. 17 место
    №379
    Москва СЗАО, лично, Москва, 36 лет
    47:22.5 
    +20:21 
  18. 18 место
    №392
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 39 лет
    50:20.7 
    +23:19 
  19. Александр Довбня
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    36 лет
    №381
  20. Антон Ежов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    40 лет
    №382
  21. Дмитрий Ильвовский
    Москва СВАО, лично
    Москва
    37 лет
    №384
  22. Николай Мединский
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    38 лет
    №390
  23. Константин Соболев
    Школа Каретникова
    Московская обл.
    36 лет
    №395
  24. Александр Степанов
    ABST
    Москва
    37 лет
    №396
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:13 
    25:13 
     
     
  1. 1 место
    №400
    ABST, Москва, 44 года
    25:13.8 
    +4:31 
  2. 2 место
    №408
    WeSki Club, Московская обл., 41 год
    25:59.4 
    +5:17 
  3. 3 место
    №402
    ВсталиПобежали, Москва, 43 года
    28:46.6 
    +8:04 
  4. 4 место
    №399
    ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
    31:59.1 
    +11:16 
  5. 5 место
    №412
    Юность Москвы спартак, Москва, 42 года
    36:33.2 
    +15:50 
  6. 6 место
    №410
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 41 год
    38:07.2 
    +17:24 
  7. 7 место
    №407
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 43 года
    44:19.8 
    +23:37 
  8. №403
    Москва САО, лично, Москва, 44 года
    20:42.2 
     
  9. Армен Брсоян
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    42 года
    №401
  10. Алексей Ефремов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    41 год
    №404
  11. Андрей Зелинский
    ГСОБ Лесная
    Москва
    42 года
    №405
  12. Вадим Нижибецкий
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    42 года
    №406
  13. Егор Рогулькин
    Подольск, лично
    Московская обл.
    42 года
    №409
  14. Александр Серкизевич
    Обнинск, лично
    Калужская обл.
    43 года
    №411
  15. Алексей Федченко
    ГСОБ Лесная Биатлон
    Москва
    43 года
    №413
  16. Станислав Чеголин
    ГСОБ Лесная
    Московская обл.
    41 год
    №414
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:42 
    25:42 
     
     
  1. 1 место
    №430
    база Лесная Троицк, Москва, 49 лет
    25:42.6 
     
  2. 2 место
    №425
    ГСОБ Лесная, Москва, 45 лет
    27:30.1 
    +1:47 
  3. 3 место
    №426
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 46 лет
    30:27.2 
    +4:44 
  4. 4 место
    №429
    Москва ЮВАО, лично, Москва, 48 лет
    30:52.6 
    +5:10 
  5. 5 место
    №418
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 48 лет
    32:06.0 
    +6:23 
  6. 6 место
    №416
    Тула, лично, Тульская обл., 47 лет
    32:51.8 
    +7:09 
  7. 7 место
    №417
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 49 лет
    33:26.4 
    +7:43 
  8. 8 место
    №427
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 49 лет
    34:25.6 
    +8:43 
  9. 9 место
    №473
    49 лет
    35:43.1 
    +10:00 
  10. 10 место
    №419
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 48 лет
    39:24.5 
    +13:41 
  11. 11 место
    №421
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 48 лет
    43:12.4 
    +17:29 
  12. Николай Боднар
    Подольск, лично
    Московская обл.
    45 лет
    №415
  13. Андрей Климешов
    Подольск, лично
    Московская обл.
    47 лет
    №420
  14. Владимир Кухарев
    Воскресенский р-н, лично
    Московская обл.
    46 лет
    №422
  15. Андрей Кучеренко
    Москва ЗАО, лично
    Москва
    46 лет
    №423
  16. Сергей Моисеев
    Москва ЗАО, лично
    Москва
    50 лет
    №424
  17. Олег Снагицкий
    ГСОБ Лесная Биатлон
    Москва
    49 лет
    №428
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:54 
    30:54 
     
     
  1. 1 место
    №444
    U_Run, Москва, 51 год
    30:54.4 
    +8:25 
  2. 2 место
    №431
    Краснознаменск, лично, Московская обл., 53 года
    31:41.9 
    +9:13 
  3. 3 место
    №440
    Климовск, лично, Московская обл., 51 год
    31:51.3 
    +9:22 
  4. 4 место
    №439
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 50 лет
    32:10.8 
    +9:42 
  5. 5 место
    №442
    ГСОБ Лесная, Москва, 53 года
    32:46.9 
    +10:18 
  6. 6 место
    №435
    Подольск, лично, Московская обл., 52 года
    34:50.7 
    +12:22 
  7. 7 место
    №441
    Мосрентген, Москва, 53 года
    35:01.7 
    +12:33 
  8. 8 место
    №433
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 53 года
    35:42.8 
    +13:14 
  9. 9 место
    №437
    Москва, лично, Москва, 51 год
    37:35.4 
    +15:06 
  10. 10 место
    №486
    51 год
    38:09.4 
    +15:40 
  11. 11 место
    №434
    Rosatom run club, Московская обл., 52 года
    39:09.3 
    +16:40 
  12. 12 место
    №432
    Москва СВАО, лично, Москва, 52 года
    40:45.4 
    +18:16 
  13. 13 место
    №478
    52 года
    41:15.5 
    +18:47 
  14. №488
    ГСОБ Лесная, Москва, 51 год
    22:28.4 
     
  15. Александр Нестеркин
    На старт
    Москва
    50 лет
    №438
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:20 
    29:20 
     
     
  1. 1 место
    №448
    ГСОБ Лесная, Москва, 58 лет
    29:20.4 
    +8:22 
  2. 2 место
    №445
    Москва СЗАО, лично, Москва, 59 лет
    31:47.0 
    +10:48 
  3. 3 место
    №447
    Borisovo.cluB, Московская обл., 58 лет
    31:53.5 
    +10:55 
  4. 4 место
    №452
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 57 лет
    32:07.5 
    +11:09 
  5. 5 место
    №450
    Юзао-тим, Москва, 56 лет
    34:57.6 
    +13:59 
  6. 6 место
    №454
    Краснознаменск, лично, Московская обл., 59 лет
    38:37.0 
    +17:38 
  7. 7 место
    №487
    59 лет
    40:10.4 
    +19:12 
  8. №455
    Москва, лично, Москва, 60 лет
    20:58.4 
     
  9. Александр Евсеев
    Можайский р-н, лично
    Московская обл.
    56 лет
    №446
  10. Николай Милованов
    Истринский р-н, лично
    Московская обл.
    56 лет
    №449
  11. Игорь Прокофьев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    56 лет
    №451
  12. Андрей Смирнов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    58 лет
    №453
  13. Дмитрий Школьный
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    55 лет
    №457
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:26 
    21:26 
     
     
  1. 1 место
    №24
    терехово, Московская обл., 61 год
    21:26.9 
     
  2. 2 место
    №17
    Подольск, лично, Московская обл., 64 года
    21:27.0 
     
  3. 3 место
    №20
    Москва ЗАО, лично, Москва, 62 года
    21:28.2 
    +0:01 
  4. 4 место
    №26
    база Лесная Троицк, Москва, 61 год
    21:29.1 
    +0:02 
  5. 5 место
    №23
    база Лесная Троицк, Москва, 62 года
    21:38.2 
    +0:11 
  6. 6 место
    №12
    Подольск, лично, Московская обл., 61 год
    22:57.1 
    +1:30 
  7. 7 место
    №22
    Молодая гвардия, Москва, 61 год
    23:32.6 
    +2:05 
  8. 8 место
    №18
    Москва ЦАО, лично, Москва, 64 года
    24:18.8 
    +2:51 
  9. 9 место
    №14
    Подольск, лично, Московская обл., 62 года
    24:18.9 
    +2:51 
  10. 10 место
    №28
    ГСОБ Лесная, Москва, 60 лет
    26:12.2 
    +4:45 
  11. 11 место
    №27
    СК 'Олимп' Красная Пахра, Москва, 61 год
    27:13.1 
    +5:46 
  12. 12 место
    №11
    Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 62 года
    31:09.2 
    +9:42 
  13. 13 место
    №485
    62 года
    34:46.0 
    +13:19 
  14. 14 место
    №484
    65 лет
    37:01.4 
    +15:34 
  15. 15 место
    №21
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 62 года
    41:31.5 
    +20:04 
  16. Андрей Гетьман
    Королев, лично
    Московская обл.
    62 года
    №13
  17. Владимир Зайцев
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    61 год
    №15
  18. Алексей Ильвовский
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    62 года
    №16
  19. Александр Мацарский
    Подольск, лично
    Московская обл.
    60 лет
    №19
  20. Юрий Терех
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    62 года
    №25
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:48 
    21:48 
     
     
  1. 1 место
    №30
    Москва ВАО, лично, Москва, 65 лет
    21:48.6 
     
  2. 2 место
    №32
    база Лесная Троицк, Москва, 68 лет
    22:03.8 
    +0:15 
  3. 3 место
    №34
    база Лесная Троицк, Москва, 67 лет
    22:36.6 
    +0:47 
  4. 4 место
    №35
    ТриКо, Москва, 67 лет
    25:56.9 
    +4:08 
  5. 5 место
    №33
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
    51:30.5 
    +29:41 
  6. №29
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
    22:00.1 
     
  7. Игорь Захаренко
    Краснознаменск, лично
    Московская обл.
    67 лет
    №31
  8. Виктор Филькин
    Балашиха, лично
    Московская обл.
    69 лет
    №36
  9. Сергей Шелепов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    66 лет
    №37
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:47 
    16:47 
     
     
  1. 1 место
    №111
    СК'МарьиноМультиСпорт', Москва, 75 лет
    16:47.1 
     
  2. 2 место
    №112
    ГСОБ Лесная, Москва, 72 года
    17:06.6 
    +0:19 
  3. 3 место
    №460
    СК Веденина, Москва, 75 лет
    17:13.1 
    +0:26 
  4. 4 место
    №113
    Москва САО, лично, Москва, 73 года
    17:29.4 
    +0:42 
  5. 5 место
    №108
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 71 год
    17:53.6 
    +1:06 
  6. 6 место
    №105
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 72 года
    19:11.8 
    +2:24 
  7. 7 место
    №110
    база Лесная Троицк, Москва, 72 года
    19:42.4 
    +2:55 
  8. 8 место
    №106
    КМК Королев, Московская обл., 72 года
    20:00.8 
    +3:13 
  9. Александр Зеленов
    Чехов
    Московская обл.
    74 года
    №107
  10. Сергей Иванов
    Солнечногорский р-н, лично
    Московская обл.
    74 года
    №109
  11. Владимир Савельев
    СК'МарьиноМультиСпорт'
    Москва
    71 год
    №114
  12. Павел Токарев
    Солнечногорский р-н, лично
    Московская обл.
    73 года
    №115
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:45 
    2:45 
     
     
  1. 1 место
    №276
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 8 лет
    2:45.0 
     
  2. 2 место
    №274
    Подольск, лично, Московская обл., 7 лет
    2:54.3 
    +0:09 
  3. 3 место
    №480
    biathlon family club, 7 лет
    2:57.4 
    +0:12 
  4. 4 место
    №278
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 7 лет
    2:57.7 
    +0:12 
  5. 5 место
    №273
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    3:18.9 
    +0:33 
  6. 6 место
    №269
    NK fit, Московская обл., 7 лет
    3:41.1 
    +0:56 
  7. 7 место
    №279
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    3:42.3 
    +0:57 
  8. 8 место
    №268
    Истринский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
    4:05.3 
    +1:20 
  9. 9 место
    №275
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    4:24.8 
    +1:39 
  10. 10 место
    №271
    ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 7 лет
    4:29.8 
    +1:44 
  11. 11 место
    №272
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    5:23.9 
    +2:38 
  12. 12 место
    №281
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    5:25.9 
    +2:40 
  13. 13 место
    №282
    ГСОБ Лесная, Московская обл., 7 лет
    7:39.2 
    +4:54 
  14. Алексей Димов
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    7 лет
    №270
  15. Антон Новиков
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    7 лет
    №277
  16. Александр Росляков
    Домодедово, лично
    Московская обл.
    4 года
    №280
  17. Михаил Торопов
    СШ по ЗВС Химки
    Московская обл.
    7 лет
    №283
  18. Иван Шабельников
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    6 лет
    №284
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:20 
    2:20 
     
     
  1. 1 место
    №238
    Павлово-Посадский р-н, лично, Московская обл., 10 лет
    2:20.2 
     
  2. 2 место
    №215
    ABST, Москва, 8 лет
    2:33.5 
    +0:13 
  3. 3 место
    №223
    МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
    2:34.2 
    +0:13 
  4. 4 место
    №232
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 10 лет
    2:34.4 
    +0:14 
  5. 5 место
    №240
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    2:34.7 
    +0:14 
  6. 6 место
    №228
    МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
    2:46.7 
    +0:26 
  7. 7 место
    №217
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
    2:48.6 
    +0:28 
  8. 8 место
    №243
    МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 9 лет
    2:49.6 
    +0:29 
  9. 9 место
    №216
    Самбо -70 Битца, Москва, 9 лет
    2:50.8 
    +0:30 
  10. 10 место
    №235
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
    2:55.1 
    +0:34 
  11. 11 место
    №236
    МАЛГиБ 'Северо-Запад', Москва, 9 лет
    2:57.2 
    +0:37 
  12. 12 место
    №468
    9 лет
    3:01.2 
    +0:41 
  13. 13 место
    №212
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
    3:04.3 
    +0:44 
  14. 14 место
    №211
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    3:07.2 
    +0:46 
  15. 15 место
    №234
    ГБУ ДО МКСШ 'Новая Москва', Москва, 8 лет
    3:07.5 
    +0:47 
  16. 16 место
    №242
    МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 8 лет
    3:08.4 
    +0:48 
  17. 17 место
    №229
    МАУ ДО 'СШ 'Витязь' (Чехов), Московская обл., 9 лет
    3:08.6 
    +0:48 
  18. 18 место
    №213
    ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 8 лет
    3:22.1 
    +1:01 
  19. 19 место
    №219
    ГБОУ ЦСиО 'Самбо-70', Москва, 9 лет
    3:22.7 
    +1:02 
  20. 20 место
    №226
    Краснознаменск, лично, Московская обл., 8 лет
    3:28.5 
    +1:08 
  21. 21 место
    №483
    10 лет
    3:31.4 
    +1:11 
  22. 22 место
    №239
    Biathlon Family Club, Московская обл., 9 лет
    3:36.0 
    +1:15 
  23. 23 место
    №220
    Biathlon Family Club, Московская обл., 9 лет
    3:39.0 
    +1:18