Toggle navigation
База Лесная
Войти
Лыжная гонка памяти А. П. Чичаева
Старт
2 марта, 11:00
суббота
Место
Контакты
2 марта, 11:00 (суббота)
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Д0 - Девушки 2016 и младше
Д1 - Девушки 2014–2015
Д2 - Девушки 2012–2013
Д3 - Девушки 2010–2011
Д4 - Девушки 2008–2009
Д5 - Девушки 2006–2007
Ж0 - Женщины 1994–2005
Ж1 - Женщины 1989–1993
Ж10 - Женщины 1944–1948
Ж11 - Женщины 1939–1943
Ж2 - Женщины 1984–1988
Ж3 - Женщины 1979–1983
Ж4 - Женщины 1974–1978
Ж5 - Женщины 1969–1973
Ж6 - Женщины 1964–1968
Ж7 - Женщины 1959–1963
Ж8 - Женщины 1954–1958
Ж9 - Женщины 1949–1953
М0 - Мужчины 1994–2005
М1 - Мужчины 1989–1993
М10 - Мужчины 1944–1948
М11 - Мужчины 1939–1943
М12 - Мужчины 1934–1938
М2 - Мужчины 1984–1988
М3 - Мужчины 1979–1983
М4 - Мужчины 1974–1978
М5 - Мужчины 1969–1973
М6 - Мужчины 1964–1968
М7 - Мужчины 1959–1963
М8 - Мужчины 1954–1958
М9 - Мужчины 1949–1953
Ю0 - Юноши 2016 и младше
Ю1 - Юноши 2014–2015
Ю2 - Юноши 2012–2013
Ю3 - Юноши 2010–2011
Ю4 - Юноши 2008–2009
Ю5 - Юноши 2006–2007
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:44
3:44
1
Место
Номер
Имя
1
место
Полина
Оськина
№53
ЦСШ (Прокопова Е.И.), Московская обл., 7 лет
1
53
Полина Оськина
ЦСШ (Прокопова Е.И.)
Московская обл.
7 лет
3:44
.6
2
место
София
Храпкина
№57
Молодежный (Коновалова Ю.А.), Московская обл., 7 лет
2
57
София Храпкина
Молодежный (Коновалова Ю.А.)
Московская обл.
7 лет
3:53
.6
+0:08
3
место
Анастасия
Турсина
№56
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 4 года
3
56
Анастасия Турсина
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
4 года
21:16
.6
+17:32
—
52
Милена Куваева
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
7 лет
№52
—
54
Василиса Рослякова
Домодедово, лично
Московская обл.
8 лет
№54
—
55
Зоя Салим
СК Десна
Москва
6 лет
№55
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:20
2:20
1
Место
Номер
Имя
1
место
Веста
Гончар
№32
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 10 лет
1
32
Веста Гончар
Москва Троицкий АО, лично
Москва
10 лет
2:20
.9
2
место
Татьяна
Алексеева
№29
СК Н. Коростелевой, Московская обл., 10 лет
2
29
Татьяна Алексеева
СК Н. Коростелевой
Московская обл.
10 лет
2:40
.4
+0:19
3
место
Юлия
Алексеева
№30
СК Н. Коростелевой, Московская обл., 8 лет
3
30
Юлия Алексеева
СК Н. Коростелевой
Московская обл.
8 лет
2:44
.4
+0:23
4
место
Анна
Лысикова
№35
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 10 лет
4
35
Анна Лысикова
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
10 лет
2:46
.8
+0:25
5
место
Екатерина
Козлякова
№34
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
5
34
Екатерина Козлякова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
2:54
.5
+0:33
6
место
Анна
Борисова
№31
Гольяновские тигры, Москва, 8 лет
6
31
Анна Борисова
Гольяновские тигры
Москва
8 лет
2:59
.7
+0:38
7
место
Екатерина
Соколова
№37
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
7
37
Екатерина Соколова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
3:39
.4
+1:18
8
место
Вероника
Сугробова
№38
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
8
38
Вероника Сугробова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
3:39
.6
+1:18
9
место
Емилия
Шабельникова
№39
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 9 лет
9
39
Емилия Шабельникова
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
9 лет
4:09
.2
+1:48
10
место
Наталия
Петрова
№36
ГСОБ Лесная, Московская обл., 8 лет
10
36
Наталия Петрова
ГСОБ Лесная
Московская обл.
8 лет
4:49
.9
+2:29
11
место
Анастасия
Первова
№316
10 лет
11
316
Анастасия Первова
10 лет
6:27
.9
+4:07
—
28
Анна Абрамова
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
№28
—
33
Марьяна Джуль
СШОР ЮМ Спартак
Московская обл.
9 лет
№33
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:29
2:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Полина
Снагицкая
№304
12 лет
1
304
Полина Снагицкая
12 лет
2:29
.6
2
место
Ксения
Молодцова
№313
12 лет
2
313
Ксения Молодцова
12 лет
2:41
.7
+0:12
3
место
Валерия
Кузнецова
№14
ЦСШ (Прокопова Е.И.), Московская обл., 10 лет
3
14
Валерия Кузнецова
ЦСШ (Прокопова Е.И.)
Московская обл.
10 лет
2:50
.1
+0:20
4
место
Дарья
Кокорева
№13
СШ Юность Москвы Vasenina Ski, Москва, 10 лет
4
13
Дарья Кокорева
СШ Юность Москвы Vasenina Ski
Москва
10 лет
3:08
.3
+0:38
5
место
Александра
Данилюк
№10
СШОР Буревестник, Москва, 12 лет
5
10
Александра Данилюк
СШОР Буревестник
Москва
12 лет
3:15
.6
+0:46
6
место
Екатерина
Блохина
№9
ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 11 лет
6
9
Екатерина Блохина
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
11 лет
3:19
.8
+0:50
7
место
Евгения
Дорофеева
№11
база Лесная Троицк, Москва, 11 лет
7
11
Евгения Дорофеева
база Лесная Троицк
Москва
11 лет
3:27
.1
+0:57
—
12
Анастасия Ильина
Москва Троицкий АО, лично
Москва
10 лет
№12
—
15
Дарья Оськина
ЦСШ (Прокопова Е.И.)
Московская обл.
10 лет
№15
—
16
Анастасия Решетова
МАЛГиБ
Москва
10 лет
№16
—
17
Нина Салим
САМБО-70
Москва
10 лет
№17
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:08
10:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Карина
Ефремова
№59
ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
1
59
Карина Ефремова
ГСОБ Лесная
Москва
13 лет
10:08
.9
2
место
Елизавета
Кривонос
№60
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 13 лет
2
60
Елизавета Кривонос
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
13 лет
10:51
.4
+0:42
3
место
Алиса
Турсина
№319
13 лет
3
319
Алиса Турсина
13 лет
11:54
.8
+1:45
4
место
Елизавета
Савраскина
№62
ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
4
62
Елизавета Савраскина
ГСОБ Лесная
Москва
14 лет
12:38
.8
+2:29
—
307
Алиса Кудрина
Молодая Гвардия
13 лет
№307
—
61
Снежана Орлова
Домодедово, лично
Московская обл.
13 лет
№61
—
63
Алиса Турсина
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
12 лет
№63
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:40
9:40
1
Место
Номер
Имя
1
место
Алена
Аленичева
№64
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 14 лет
1
64
Алена Аленичева
Москва ЮЗАО, лично
Москва
14 лет
9:40
.9
2
место
Нила
Ивонина
№66
ЮМ Спартак Vasenina ski team, Москва, 14 лет
2
66
Нила Ивонина
ЮМ Спартак Vasenina ski team
Москва
14 лет
12:15
.8
+2:34
3
место
Светлана
Городилина
№65
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 14 лет
3
65
Светлана Городилина
Москва ЮЗАО, лично
Москва
14 лет
13:46
.3
+4:05
Софья
Кожевникова
DSQ
№67
Самбо 70, Москва, 14 лет
67
Софья Кожевникова
DSQ
Самбо 70
Москва
14 лет
13:54
.8
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:14
15:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Колпакова
№122
СШОР №81 'Бабушкино', Москва, 17 лет
1
122
Мария Колпакова
СШОР №81 'Бабушкино'
Москва
17 лет
15:14
.2
2
место
Ирина
Сьедина
№124
МАЛГиБ Аннино, Москва, 16 лет
2
124
Ирина Сьедина
МАЛГиБ Аннино
Москва
16 лет
15:29
.7
+0:15
3
место
Марина
Захарова
№121
МБУ ДО 'СШ' Островецкая ', Московская обл., 18 лет
3
121
Марина Захарова
МБУ ДО 'СШ' Островецкая '
Московская обл.
18 лет
17:46
.5
+2:32
—
123
Ангелина Мащенко
СК 'Импульс'
Московская обл.
17 лет
№123
7,5
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
24:31
24:31
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елизавета
Волчкова
№162
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 19 лет
1
162
Елизавета Волчкова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
19 лет
24:31
.0
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:20
28:20
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Киселева
№164
ГСОБ Лесная, Москва, 32 года
1
164
Елена Киселева
ГСОБ Лесная
Москва
32 года
28:20
.1
2
место
Оксана
Макарова
№165
СК 'Импульс', Московская обл., 34 года
2
165
Оксана Макарова
СК 'Импульс'
Московская обл.
34 года
29:14
.9
+0:54
3
место
Анна
Снеткова
№166
Подольск, лично, Московская обл., 34 года
3
166
Анна Снеткова
Подольск, лично
Московская обл.
34 года
1:03:27
.7
+35:07
—
163
Ксения Гущина
ГСОБ Лесная
Московская обл.
30 лет
№163
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:06
10:06
1
Место
Номер
Имя
1
место
Вера
Короленва
№75
база Лесная Троицк, Москва, 75 лет
1
75
Вера Короленва
база Лесная Троицк
Москва
75 лет
10:06
.3
2
место
Евгения
Сирякова
№76
Волкуша, Московская обл., 76 лет
2
76
Евгения Сирякова
Волкуша
Московская обл.
76 лет
11:27
.5
+1:21
3
место
Валентина
Головина
№74
МООЛЛ, Москва, 78 лет
3
74
Валентина Головина
МООЛЛ
Москва
78 лет
13:26
.0
+3:19
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:43
15:43
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елена
Ганьшина
№77
МООЛЛ, Москва, 80 лет
1
77
Елена Ганьшина
МООЛЛ
Москва
80 лет
15:43
.2
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:10
34:10
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Левданская
№169
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 35 лет
1
169
Ольга Левданская
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
34:10
.1
—
167
Наталья Бирюзова
СК 'Импульс'
Московская обл.
37 лет
№167
—
168
Руфина Ефремова
ГСОБ Лесная
Москва
38 лет
№168
—
170
Александра Луговенко
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
37 лет
№170
—
171
Надежда Щербакова
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
36 лет
№171
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
27:39
27:39
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Нестеренко
№176
база Лесная Троицк, Москва, 42 года
1
176
Мария Нестеренко
база Лесная Троицк
Москва
42 года
27:39
.5
2
место
Екатерина
Соколова
№178
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
2
178
Екатерина Соколова
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
27:50
.2
+0:10
3
место
Алевтина
Белова
№173
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 40 лет
3
173
Алевтина Белова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
40 лет
40:29
.8
+12:50
—
172
Александра Андриевская
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
№172
—
174
Татьяна Гусишная
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
№174
—
175
Полина Котова
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
40 лет
№175
—
177
Ольга Рагун
ЛК Новопеределкино
Москва
41 год
№177
—
179
Юлия Ухова
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
41 год
№179
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
26:46
26:46
1
Место
Номер
Имя
1
место
Светлана
Кузнецова
№183
ГСОБ Лесная, Москва, 48 лет
1
183
Светлана Кузнецова
ГСОБ Лесная
Москва
48 лет
26:46
.8
2
место
Мария
Рындина
№184
ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
2
184
Мария Рындина
ГСОБ Лесная
Москва
47 лет
27:00
.1
+0:13
3
место
Татьяна
Сокол
№310
ГСОБ Лесная, 47 лет
3
310
Татьяна Сокол
ГСОБ Лесная
47 лет
33:08
.7
+6:21
4
место
Марина
Велович
№181
Подольск, лично, Московская обл., 45 лет
4
181
Марина Велович
Подольск, лично
Московская обл.
45 лет
1:03:40
.9
+36:54
—
180
Наталья Абрамова
ГСОБ Лесная
Москва
48 лет
№180
—
182
Наталия Ермишина
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
45 лет
№182
—
185
Людмила Шиляева
ГСОБ Лесная
Москва
49 лет
№185
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
34:14
34:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Ольга
Бычкова
№189
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 50 лет
1
189
Ольга Бычкова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
50 лет
34:14
.6
2
место
Наталья
Арзуманян
№186
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 51 год
2
186
Наталья Арзуманян
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
51 год
35:58
.9
+1:44
—
187
Виктория Астапова
Москва Троицкий АО, лично
Москва
51 год
№187
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
24:25
24:25
1
Место
Номер
Имя
1
место
Жанна
Михайлова
№192
Балашиха, лично, Московская обл., 57 лет
1
192
Жанна Михайлова
Балашиха, лично
Московская обл.
57 лет
24:25
.0
2
место
Ольга
Прокудина
№194
Дзержинский, лично, Московская обл., 57 лет
2
194
Ольга Прокудина
Дзержинский, лично
Московская обл.
57 лет
27:35
.3
+3:10
3
место
Татьяна
Прокофьева
№193
ГСОБ'Лесная', Москва, 59 лет
3
193
Татьяна Прокофьева
ГСОБ'Лесная'
Москва
59 лет
28:17
.8
+3:52
—
190
Елена Воронова
ЛК Заречье
Московская обл.
59 лет
№190
—
191
Ирина Игнатова
Москва ВАО, лично
Москва
55 лет
№191
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:01
15:01
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктория
Оленева
№127
ГСОБ Лесная, Москва, 64 года
1
127
Виктория Оленева
ГСОБ Лесная
Москва
64 года
15:01
.6
2
место
Валентина
Илларионова
№125
ЛК Заречье, Московская обл., 60 лет
2
125
Валентина Илларионова
ЛК Заречье
Московская обл.
60 лет
18:08
.7
+3:07
3
место
Татьяна
Наумова
№126
МООЛЛ, Московская обл., 64 года
3
126
Татьяна Наумова
МООЛЛ
Московская обл.
64 года
20:54
.0
+5:52
4
место
Ольга
Рябова
№128
ГСОБ Лесная, Москва, 65 лет
4
128
Ольга Рябова
ГСОБ Лесная
Москва
65 лет
26:05
.9
+11:04
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
18:52
18:52
1
Место
Номер
Имя
1
место
Татьяна
Калачева
№129
МООЛЛ, Москва, 69 лет
1
129
Татьяна Калачева
МООЛЛ
Москва
69 лет
18:52
.9
2
место
Елена
Ковалевская
№130
Сергиев-Посад, Московская обл., 68 лет
2
130
Елена Ковалевская
Сергиев-Посад
Московская обл.
68 лет
21:29
.7
+2:36
—
131
Татьяна Серпинская
ЛК Заречье
Московская обл.
66 лет
№131
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:49
10:49
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Судакова Мария
№70
МООЛЛ, Москва, 74 года
1
70
Мария Судакова Мария
МООЛЛ
Москва
74 года
10:49
.3
2
место
Любовь
Уварова
№71
МООЛЛ, Москва, 74 года
2
71
Любовь Уварова
МООЛЛ
Москва
74 года
11:03
.8
+0:14
3
место
Майя
Черненькая
№73
МООЛЛ, Москва, 74 года
3
73
Майя Черненькая
МООЛЛ
Москва
74 года
11:27
.6
+0:38
4
место
Анна
Коровина
№68
Москва ЮВАО, лично, Москва, 73 года
4
68
Анна Коровина
Москва ЮВАО, лично
Москва
73 года
12:05
.3
+1:15
5
место
Зоя
Обухова
№69
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 72 года
5
69
Зоя Обухова
Москва ЮЗАО, лично
Москва
72 года
14:56
.1
+4:06
6
место
Светлана
Фугенфирова
№72
МООЛЛ, Москва, 72 года
6
72
Светлана Фугенфирова
МООЛЛ
Москва
72 года
15:58
.0
+5:08
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
51:58
51:58
1
Место
Номер
Имя
1
место
Илья
Безгин
№321
ГСОБ Лесная, 29 лет
1
321
Илья Безгин
ГСОБ Лесная
29 лет
51:58
.5
2
место
Марк
Грачев
№201
Молодая гвардия, Москва, 22 года
2
201
Марк Грачев
Молодая гвардия
Москва
22 года
59:19
.4
+7:20
3
место
Михаил
Гусаров
№202
Молодая гвардия, Москва, 19 лет
3
202
Михаил Гусаров
Молодая гвардия
Москва
19 лет
1:02:05
.0
+10:06
4
место
Василий
Кривенков
№204
Москва СЗАО, лично, Москва, 29 лет
4
204
Василий Кривенков
Москва СЗАО, лично
Москва
29 лет
1:04:25
.1
+12:26
5
место
Алексей
Катков
№203
СШ по ЗВС Химки, Московская обл., 28 лет
5
203
Алексей Катков
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
28 лет
1:09:11
.8
+17:13
—
205
Рузибой Рузиев
СШ по ЗВС Химки
Московская обл.
24 года
№205
—
206
Даниил Татжиев
veloman40
Калужская обл.
21 год
№206
—
207
Дмитрий Тетеревёнков
ФЛГО
Калужская обл.
28 лет
№207
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
55:11
55:11
2
Место
Номер
Имя
1
место
Анатолий
Корпусов
№210
Климовск, лично, Московская обл., 34 года
1
210
Анатолий Корпусов
Климовск, лично
Московская обл.
34 года
55:11
.7
+11:21
2
место
Дмитрий
Мясников
№214
ГСОБ Лесная, Москва, 33 года
2
214
Дмитрий Мясников
ГСОБ Лесная
Москва
33 года
55:32
.6
+11:42
3
место
Иван
Булычев
№208
ГСОБ Лесная, Московская обл., 33 года
3
208
Иван Булычев
ГСОБ Лесная
Московская обл.
33 года
59:33
.3
+15:43
4
место
Александр
Джумагалиев
№209
ABST, Москва, 33 года
4
209
Александр Джумагалиев
ABST
Москва
33 года
1:01:06
.7
+17:16
5
место
Михаил
Кротов
№211
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 31 год
5
211
Михаил Кротов
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
31 год
1:05:49
.9
+21:59
6
место
Андрей
Макаров
№212
СК 'Импульс', Московская обл., 30 лет
6
212
Андрей Макаров
СК 'Импульс'
Московская обл.
30 лет
1:18:31
.3
+34:41
Василий
Ткачев
DSQ
№216
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 30 лет
216
Василий Ткачев
DSQ
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
30 лет
43:50
.0
—
213
Николай Мельников
MALEX SRB
Московская обл.
34 года
№213
—
215
Алексей Сыродоев
Ватутинки
Москва
33 года
№215
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:45
15:45
1
Место
Номер
Имя
1
место
Михаил
Руссков
№106
Балашиха, лично, Московская обл., 75 лет
1
106
Михаил Руссков
Балашиха, лично
Московская обл.
75 лет
15:45
.3
2
место
Николай
Дунаев
№102
Волкуша, Московская обл., 76 лет
2
102
Николай Дунаев
Волкуша
Московская обл.
76 лет
15:45
.8
3
место
Геннадий
Смирнов
№107
ГСОБ Лесная, Москва, 76 лет
3
107
Геннадий Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
76 лет
16:43
.3
+0:57
4
место
Юрий
Суровягин
№110
Москва СВАО, лично, Москва, 76 лет
4
110
Юрий Суровягин
Москва СВАО, лично
Москва
76 лет
16:50
.4
+1:05
5
место
Владимир
Руменко
№105
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 75 лет
5
105
Владимир Руменко
Москва ЮЗАО, лично
Москва
75 лет
17:59
.5
+2:14
6
место
Юрий
Кочевцев
№104
база Лесная Троицк, Москва, 78 лет
6
104
Юрий Кочевцев
база Лесная Троицк
Москва
78 лет
18:19
.3
+2:33
7
место
Александр
Васичев
№101
Электроугли, Московская обл., 76 лет
7
101
Александр Васичев
Электроугли
Московская обл.
76 лет
18:46
.8
+3:01
8
место
Евгений
Соколов
№108
Москва ВАО, лично, Москва, 75 лет
8
108
Евгений Соколов
Москва ВАО, лично
Москва
75 лет
19:53
.6
+4:08
9
место
Анатолий
Козельчиков
№103
Клин, Московская обл., 77 лет
9
103
Анатолий Козельчиков
Клин
Московская обл.
77 лет
24:51
.4
+9:06
—
109
Иван Соколов
МООЛЛ
Москва
78 лет
№109
—
111
Евгений Удалов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
76 лет
№111
—
112
Николай Шапенко
ГСОБ Лесная
Москва
77 лет
№112
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
17:37
17:37
1
Место
Номер
Имя
1
место
Валерий
Гущин
№113
Москва СВАО, лично, Москва, 82 года
1
113
Валерий Гущин
Москва СВАО, лично
Москва
82 года
17:37
.0
2
место
Пётр
Рачкин
№116
Раменский р-н, лично, Московская обл., 80 лет
2
116
Пётр Рачкин
Раменский р-н, лично
Московская обл.
80 лет
17:44
.9
+0:07
3
место
Анатолий
Лукашин
№115
Клин, Московская обл., 85 лет
3
115
Анатолий Лукашин
Клин
Московская обл.
85 лет
20:51
.2
+3:14
4
место
Виктор
Зайцев
№114
База Лесная, Московская обл., 83 года
4
114
Виктор Зайцев
База Лесная
Московская обл.
83 года
21:03
.2
+3:26
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
21:34
21:34
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Мухин
№119
Балашиха, лично, Московская обл., 88 лет
1
119
Виктор Мухин
Балашиха, лично
Московская обл.
88 лет
21:34
.3
2
место
Юрий
Исаев
№117
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 86 лет
2
117
Юрий Исаев
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
86 лет
22:19
.3
+0:45
3
место
Виктор
Чуриков
№120
Волкуша, Московская обл., 85 лет
3
120
Виктор Чуриков
Волкуша
Московская обл.
85 лет
22:48
.9
+1:14
4
место
Николай
Князев
№118
Балашиха, лично, Московская обл., 88 лет
4
118
Николай Князев
Балашиха, лично
Московская обл.
88 лет
24:07
.4
+2:33
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
57:28
57:28
1
Место
Номер
Имя
1
место
Евгений
Савинков
№227
ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
1
227
Евгений Савинков
ГСОБ Лесная
Москва
38 лет
57:28
.4
2
место
Василий
Брусов
№218
ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
2
218
Василий Брусов
ГСОБ Лесная
Москва
39 лет
59:38
.4
+2:09
3
место
Иван
Краснов
№223
Чувашская Респ., лично, Чувашская Респ., 37 лет
3
223
Иван Краснов
Чувашская Респ., лично
Чувашская Респ.
37 лет
1:02:11
.7
+4:43
4
место
Александр
Иванников
№221
Мытищинский р-н, лично, Московская обл., 38 лет
4
221
Александр Иванников
Мытищинский р-н, лично
Московская обл.
38 лет
1:02:18
.8
+4:50
5
место
Александр
Довбня
№219
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 36 лет
5
219
Александр Довбня
Москва Троицкий АО, лично
Москва
36 лет
1:07:53
.4
+10:25
6
место
Владислав
Неклега
№311
40 лет
6
311
Владислав Неклега
40 лет
1:09:45
.1
+12:16
7
место
Антон
Князев
№222
Москва ЮАО, лично, Москва, 39 лет
7
222
Антон Князев
Москва ЮАО, лично
Москва
39 лет
1:11:07
.1
+13:38
8
место
Алексей
Шукшин
№229
база Лесная Троицк, Москва, 35 лет
8
229
Алексей Шукшин
база Лесная Троицк
Москва
35 лет
1:16:43
.3
+19:14
9
место
Георгий
Ефремов
№220
Чеховский р-н, лично, Московская обл., 38 лет
9
220
Георгий Ефремов
Чеховский р-н, лично
Московская обл.
38 лет
1:16:44
.3
+19:15
—
217
Евгений Барсуков
СК Импульс
Московская обл.
38 лет
№217
—
224
Андрей Левданский
Москва Троицкий АО, лично
Москва
35 лет
№224
—
226
Евгений Пузырёв
Москва Троицкий АО, лично
Москва
39 лет
№226
—
228
Николай Сергеев
ГСОБ Лесная
Москва
39 лет
№228
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
56:28
56:28
3
Место
Номер
Имя
1
место
Алексей
Ефремов
№238
ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
1
238
Алексей Ефремов
ГСОБ Лесная
Москва
41 год
56:28
.9
+14:03
2
место
Сергей
Абрагимов
№230
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
2
230
Сергей Абрагимов
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
57:56
.5
+15:31
3
место
Армен
Брсоян
№232
Климовск, лично, Московская обл., 42 года
3
232
Армен Брсоян
Климовск, лично
Московская обл.
42 года
1:02:18
.0
+19:52
4
место
Андрей
Зелинский
№239
ГСОБ Лесная, Москва, 42 года
4
239
Андрей Зелинский
ГСОБ Лесная
Москва
42 года
1:03:17
.0
+20:51
5
место
Александр
Гришин
№234
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 40 лет
5
234
Александр Гришин
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
40 лет
1:03:40
.5
+21:15
6
место
Максим
Таширев
№243
'#дайтеторт', Москва, 43 года
6
243
Максим Таширев
'#дайтеторт'
Москва
43 года
1:06:18
.8
+23:53
7
место
Сергей
Алексеев
№231
СК Н. Коростелевой, Московская обл., 44 года
7
231
Сергей Алексеев
СК Н. Коростелевой
Московская обл.
44 года
1:06:26
.7
+24:01
8
место
Евгений
Манюков
№314
44 года
8
314
Евгений Манюков
44 года
1:07:36
.7
+25:11
9
место
Александр
Петров
№240
Ступино, лично, Московская обл., 43 года
9
240
Александр Петров
Ступино, лично
Московская обл.
43 года
1:08:01
.8
+25:36
10
место
Алексей
Бычков
№233
г.Московский, Москва, 41 год
10
233
Алексей Бычков
г.Московский
Москва
41 год
1:20:09
.0
+37:43
Андрей
Демидов
DSQ
№235
Москва САО, лично, Москва, 44 года
235
Андрей Демидов
DSQ
Москва САО, лично
Москва
44 года
42:25
.3
Станислав
Чеголин
DSQ
№245
ГСОБ Лесная, Москва, 40 лет
245
Станислав Чеголин
DSQ
ГСОБ Лесная
Москва
40 лет
44:54
.9
—
236
Кирилл Еремин
Москва, лично
Москва
43 года
№236
—
237
Виктор Ермаков
СК Олимп
Москва
41 год
№237
—
241
Алексей Пушкарев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
43 года
№241
—
242
Сергей Рагун
ЛК Новопеределкино
Москва
44 года
№242
—
244
Расул Фатхутдинов
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
41 год
№244
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
54:37
54:37
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Шубунов
№257
база Лесная Троицк, Москва, 49 лет
1
257
Александр Шубунов
база Лесная Троицк
Москва
49 лет
54:37
.7
2
место
Александр
Огурцов
№254
ГСОБ Лесная, Москва, 45 лет
2
254
Александр Огурцов
ГСОБ Лесная
Москва
45 лет
58:19
.0
+3:41
3
место
Алексей
Филиппов
№256
Москва ЮВАО, лично, Москва, 47 лет
3
256
Алексей Филиппов
Москва ЮВАО, лично
Москва
47 лет
58:32
.9
+3:55
4
место
Алексей
Красногорский
№252
Москва, лично, Москва, 47 лет
4
252
Алексей Красногорский
Москва, лично
Москва
47 лет
58:53
.3
+4:15
5
место
Владимир
Юдахин
№258
Москва СВАО, лично, Москва, 45 лет
5
258
Владимир Юдахин
Москва СВАО, лично
Москва
45 лет
59:04
.2
+4:26
6
место
Сергей
Костицын
№309
СК МарьиноМультиспорт, 48 лет
6
309
Сергей Костицын
СК МарьиноМультиспорт
48 лет
1:02:33
.8
+7:56
7
место
Андрей
Климешов
№251
Подольск, лично, Московская обл., 47 лет
7
251
Андрей Климешов
Подольск, лично
Московская обл.
47 лет
1:07:42
.3
+13:04
8
место
Алексей
Первов
№315
49 лет
8
315
Алексей Первов
49 лет
1:11:30
.3
+16:52
9
место
Евгений
Дьяков
№250
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 48 лет
9
250
Евгений Дьяков
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
48 лет
1:20:47
.9
+26:10
10
место
Антон
Тропин
№317
47 лет
10
317
Антон Тропин
47 лет
1:23:43
.1
+29:05
—
246
Николай Боднар
Подольск, лично
Московская обл.
45 лет
№246
—
247
Никита Диденко
Soulmate Sport Club
Московская обл.
47 лет
№247
—
248
Алексей Думкин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
48 лет
№248
—
253
Роман Малков
СК 'Импульс'
Московская обл.
47 лет
№253
—
255
Андрей Павлович
Москва Троицкий АО, лично
Москва
45 лет
№255
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
56:11
56:11
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Бобылев
№261
Москва ВАО, лично, Москва, 54 года
1
261
Александр Бобылев
Москва ВАО, лично
Москва
54 года
56:11
.2
2
место
Юрий
Базанов
№260
Москва ЮВАО, лично, Москва, 51 год
2
260
Юрий Базанов
Москва ЮВАО, лично
Москва
51 год
56:11
.6
3
место
Вячеслав
Фомин
№267
СК 'Импульс', Московская обл., 53 года
3
267
Вячеслав Фомин
СК 'Импульс'
Московская обл.
53 года
1:06:25
.9
+10:14
4
место
Андрей
Маликов
№264
Москва СЗАО, лично, Москва, 50 лет
4
264
Андрей Маликов
Москва СЗАО, лично
Москва
50 лет
1:08:32
.4
+12:21
5
место
Александр
Лесин
№263
Москва ЮАО, лично, Москва, 54 года
5
263
Александр Лесин
Москва ЮАО, лично
Москва
54 года
1:16:54
.3
+20:43
6
место
Александр
Фомичев
№268
ГСОБ Лесная, Москва, 51 год
6
268
Александр Фомичев
ГСОБ Лесная
Москва
51 год
1:33:35
.6
+37:24
Александр
Кушко
DSQ
№312
53 года
312
Александр Кушко
DSQ
53 года
—
259
Алексей Астапов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
52 года
№259
—
262
Александр Бычков
Москва Троицкий АО, лично
Москва
53 года
№262
—
265
Александр Окунев
СК Импульс
Московская обл.
51 год
№265
—
266
Сергей Филиппов
ГСОБ Лесная
Москва
53 года
№266
20 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
59:32
59:32
1
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Булко
№269
Мультиспорт-Бронницы, Московская обл., 57 лет
1
269
Владимир Булко
Мультиспорт-Бронницы
Московская обл.
57 лет
59:32
.7
2
место
Владимир
Королев
№273
Волкуша, Московская обл., 58 лет
2
273
Владимир Королев
Волкуша
Московская обл.
58 лет
59:56
.4
+0:23
3
место
Игорь
Прокофьев
№275
ГСОБ'Лесная', Москва, 56 лет
3
275
Игорь Прокофьев
ГСОБ'Лесная'
Москва
56 лет
1:02:06
.3
+2:33
4
место
Дмитрий
Смирнов
№276
Ивантеевка, лично, Московская обл., 56 лет
4
276
Дмитрий Смирнов
Ивантеевка, лично
Московская обл.
56 лет
1:05:30
.7
+5:58
5
место
Павел
Шатилов
№278
Краснознаменск, лично, Московская обл., 59 лет
5
278
Павел Шатилов
Краснознаменск, лично
Московская обл.
59 лет
1:15:17
.1
+15:44
6
место
Игорь
Воронов
№270
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 59 лет
6
270
Игорь Воронов
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
59 лет
1:15:59
.0
+16:26
Олег
Воронов
DSQ
№271
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 56 лет
271
Олег Воронов
DSQ
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
56 лет
—
272
Алексей Жилин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
60 лет
№272
—
274
Петр Кузнецов
ГСОБ Лесная
Москва
58 лет
№274
—
277
Дмитрий Черкашин
Ski Family club
Москва
57 лет
№277
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:56
19:56
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Жилин
№143
Ступино, лично, Московская обл., 63 года
1
143
Александр Жилин
Ступино, лично
Московская обл.
63 года
19:56
.7
2
место
Валерий
Кочубеев
№147
Раменский р-н, лично, Московская обл., 64 года
2
147
Валерий Кочубеев
Раменский р-н, лично
Московская обл.
64 года
20:45
.5
+0:48
3
место
Сергей
Стародубов
№150
база Лесная Троицк, Москва, 62 года
3
150
Сергей Стародубов
база Лесная Троицк
Москва
62 года
20:46
.8
+0:50
4
место
Андрей
Федькин Андрей
№153
база Лесная Троицк, Москва, 61 год
4
153
Андрей Федькин Андрей
база Лесная Троицк
Москва
61 год
20:53
.9
+0:57
5
место
Евгений
Клочков
№146
Подольск, лично, Московская обл., 64 года
5
146
Евгений Клочков
Подольск, лично
Московская обл.
64 года
20:55
.3
+0:58
6
место
Вадим
Прокофьев
№148
Москва ЗАО, лично, Москва, 62 года
6
148
Вадим Прокофьев
Москва ЗАО, лично
Москва
62 года
21:07
.6
+1:10
7
место
Василий
Усков
№152
Москва СЗАО, лично, Москва, 63 года
7
152
Василий Усков
Москва СЗАО, лично
Москва
63 года
21:18
.4
+1:21
8
место
Юрий
Незванов
№303
62 года
8
303
Юрий Незванов
62 года
22:28
.0
+2:31
9
место
Владимир
Скивко
№149
Молодая гвардия, Москва, 61 год
9
149
Владимир Скивко
Молодая гвардия
Москва
61 год
23:01
.6
+3:04
10
место
Виктор
Завидков
№144
Балашиха, лично, Московская обл., 63 года
10
144
Виктор Завидков
Балашиха, лично
Московская обл.
63 года
23:02
.7
+3:05
11
место
Андрей
Хорошев
№154
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 64 года
11
154
Андрей Хорошев
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
64 года
23:17
.0
+3:20
12
место
Владимир
Еремин
№142
Москва, лично, Москва, 65 лет
12
142
Владимир Еремин
Москва, лично
Москва
65 лет
23:25
.9
+3:29
13
место
Евгений
Бельков
№141
Москва ВАО, лично, Москва, 65 лет
13
141
Евгений Бельков
Москва ВАО, лично
Москва
65 лет
24:31
.6
+4:34
14
место
Александр
Ураков
№151
ГСОБ Лесная, Москва, 64 года
14
151
Александр Ураков
ГСОБ Лесная
Москва
64 года
26:41
.1
+6:44
15
место
Петрос
Арзуманян
№140
Одинцовский р-н, лично, Московская обл., 62 года
15
140
Петрос Арзуманян
Одинцовский р-н, лично
Московская обл.
62 года
29:04
.3
+9:07
—
145
Владимир Зайцев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
61 год
№145
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
22:08
22:08
1
Место
Номер
Имя
1
место
Александр
Кузякин
№159
база Лесная Троицк, Москва, 68 лет
1
159
Александр Кузякин
база Лесная Троицк
Москва
68 лет
22:08
.8
2
место
Виктор
Гаюльский
№155
Москва СЗАО, лично, Москва, 66 лет
2
155
Виктор Гаюльский
Москва СЗАО, лично
Москва
66 лет
22:09
.9
+0:01
3
место
Сергей
Глебанов
№156
Чеховский р-н, лично, Московская обл., 68 лет
3
156
Сергей Глебанов
Чеховский р-н, лично
Московская обл.
68 лет
24:59
.9
+2:51
4
место
Владимир
Данилюк
№157
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 69 лет
4
157
Владимир Данилюк
Москва Троицкий АО, лично
Москва
69 лет
25:42
.1
+3:33
5
место
Сергей
Шелепов
№161
ГСОБ Лесная, Москва, 66 лет
5
161
Сергей Шелепов
ГСОБ Лесная
Москва
66 лет
26:53
.3
+4:44
6
место
Виктор
Филькин
№160
Балашиха, лично, Московская обл., 69 лет
6
160
Виктор Филькин
Балашиха, лично
Московская обл.
69 лет
28:33
.2
+6:24
—
158
Андрей Евсеев
Высоковск
Московская обл.
65 лет
№158
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
15:00
15:00
1
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Жемчужкин
№92
СК МарьиноМультиСпорт, Москва, 72 года
1
92
Виктор Жемчужкин
СК МарьиноМультиСпорт
Москва
72 года
15:00
.8
2
место
Николай
Баландов
№90
Мультиспорт-Бронницы, Московская обл., 72 года
2
90
Николай Баландов
Мультиспорт-Бронницы
Московская обл.
72 года
15:02
.0
+0:01
3
место
Михаил
Нефедов
№305
74 года
3
305
Михаил Нефедов
74 года
16:03
.9
+1:03
4
место
Виктор
Лозбинев
№97
СК'МарьиноМультиСпорт', Москва, 74 года
4
97
Виктор Лозбинев
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
74 года
16:12
.1
+1:11
5
место
Сергей
Иванов
№95
Москва Зеленоградский АО, лично, Москва, 74 года
5
95
Сергей Иванов
Москва Зеленоградский АО, лично
Москва
74 года
16:29
.6
+1:28
6
место
Виктор
Воробьев
№91
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 72 года
6
91
Виктор Воробьев
Москва ЮЗАО, лично
Москва
72 года
16:39
.1
+1:38
7
место
Николай
Иванов
№94
Москва ЮЗАО, лично, Москва, 71 год
7
94
Николай Иванов
Москва ЮЗАО, лично
Москва
71 год
16:43
.7
+1:42
8
место
Павел
Токарев
№99
Москва Зеленоградский АО, лично, Москва, 73 года
8
99
Павел Токарев
Москва Зеленоградский АО, лично
Москва
73 года
17:45
.2
+2:44
9
место
Александр
Кучкин
№302
75 лет
9
302
Александр Кучкин
75 лет
18:05
.4
+3:04
10
место
Пётр
Кузнецов
№96
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 72 года
10
96
Пётр Кузнецов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
72 года
18:06
.0
+3:05
11
место
Владимир
Яночкин
№100
МООЛЛ, Москва, 73 года
11
100
Владимир Яночкин
МООЛЛ
Москва
73 года
21:46
.5
+6:45
12
место
Александр
Зеленов
№93
Чехов, Московская обл., 74 года
12
93
Александр Зеленов
Чехов
Московская обл.
74 года
22:08
.8
+7:07
—
98
Владимир Савельев
СК'МарьиноМультиСпорт'
Москва
71 год
№98
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:59
2:59
1
Место
Номер
Имя
1
место
Илья
Кузнецов
№45
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
1
45
Илья Кузнецов
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
2:59
.8
2
место
Артем
Резников
№46
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
2
46
Артем Резников
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
3:47
.2
+0:47
3
место
Борис
Бунеев
№40
Истринский р-н, лично, Московская обл., 7 лет
3
40
Борис Бунеев
Истринский р-н, лично
Московская обл.
7 лет
4:14
.9
+1:15
4
место
Михаил
Соколов
№49
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
4
49
Михаил Соколов
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
5:08
.5
+2:08
5
место
Андрей
Кузнецов
№44
ЦСШ (Прокопова Е.И.), Московская обл., 6 лет
5
44
Андрей Кузнецов
ЦСШ (Прокопова Е.И.)
Московская обл.
6 лет
5:21
.8
+2:22
6
место
Дмитрий
Киселев
№42
ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
6
42
Дмитрий Киселев
ГСОБ Лесная
Москва
7 лет
5:24
.1
+2:24
7
место
Иван
Кокорев
№43
СШ Юность Москвы Vasenina Ski, Москва, 6 лет
7
43
Иван Кокорев
СШ Юность Москвы Vasenina Ski
Москва
6 лет
6:50
.3
+3:50
8
место
Иван
Шабельников
№320
7 лет
8
320
Иван Шабельников
7 лет
7:28
.7
+4:28
9
место
Николай
Турсин
№50
ГСОБ Лесная Биатлон, Москва, 6 лет
9
50
Николай Турсин
ГСОБ Лесная Биатлон
Москва
6 лет
27:04
.0
+24:04
—
41
Алексей Димов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
7 лет
№41
—
47
Александр Росляков
Домодедово, лично
Московская обл.
4 года
№47
—
48
Зейн Салим
СК Десна
Москва
7 лет
№48
—
51
Иван Шабельников
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
6 лет
№51
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:41
2:41
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мирослав
Назаренко
№22
Москва СВАО, лично, Москва, 9 лет
1
22
Мирослав Назаренко
Москва СВАО, лично
Москва
9 лет
2:41
.1
2
место
Алексей
Хоботов
№24
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
2
24
Алексей Хоботов
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
2:41
.2
3
место
Святослав
Чернов
№27
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 8 лет
3
27
Святослав Чернов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
8 лет
2:52
.0
+0:10
4
место
Андрей
Абрагимов
№18
ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
4
18
Андрей Абрагимов
ГСОБ Лесная
Москва
9 лет
2:55
.2
+0:14
5
место
Илья
Хоботов
№25
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team, Москва, 9 лет
5
25
Илья Хоботов
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team
Москва
9 лет
3:29
.9
+0:48
6
место
Иван
Ляховецкий
№21
г. Троицк ЮМ Спартак, Москва, 9 лет
6
21
Иван Ляховецкий
г. Троицк ЮМ Спартак
Москва
9 лет
3:48
.1
+1:07
7
место
Кирилл
Чаусов
№26
ГСОБ Лесная, Москва, 8 лет
7
26
Кирилл Чаусов
ГСОБ Лесная
Москва
8 лет
4:15
.1
+1:33
—
19
Семён Александров
Москва СВАО, лично
Москва
10 лет
№19
—
20
Артём Ефремов
ГСОБ Лесная
Москва
10 лет
№20
—
23
Николай Росляков
Домодедово, лично
Московская обл.
10 лет
№23
1 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:29
2:29
1
Место
Номер
Имя
1
место
Елисей
Стюжнев
№7
Самбо-70, Москва, 10 лет
1
7
Елисей Стюжнев
Самбо-70
Москва
10 лет
2:29
.9
2
место
Глеб
Баранов
№1
МБУ'СК'Универсальный ', Московская обл., 10 лет
2
1
Глеб Баранов
МБУ'СК'Универсальный '
Московская обл.
10 лет
2:30
.4
3
место
Владислав
Домарев
№3
ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
3
3
Владислав Домарев
ГСОБ Лесная
Москва
11 лет
2:33
.7
+0:03
4
место
Владимир
Комаров
№4
Самбо-70, Москва, 10 лет
4
4
Владимир Комаров
Самбо-70
Москва
10 лет
2:38
.3
+0:08
5
место
Мирослав
Чернов
№8
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 11 лет
5
8
Мирослав Чернов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
11 лет
2:41
.0
+0:11
6
место
Даниил
Гришин
№2
база Лесная Троицк, Москва, 10 лет
6
2
Даниил Гришин
база Лесная Троицк
Москва
10 лет
3:02
.5
+0:32
7
место
Михаил
Лесин
№6
Москва ЮАО, лично, Москва, 11 лет
7
6
Михаил Лесин
Москва ЮАО, лично
Москва
11 лет
3:34
.5
+1:04
8
место
Богдан
Гуров
№306
Молодая Гвардия, 11 лет
8
306
Богдан Гуров
Молодая Гвардия
11 лет
3:40
.3
+1:10
—
5
Дмитрий Куличков
ГСОБ Лесная
Москва
11 лет
№5
3 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
10:09
10:09
1
Место
Номер
Имя
1
место
Иван
Агафонов
№318
13 лет
1
318
Иван Агафонов
13 лет
10:09
.3
2
место
Денис
Легостаев
№58
ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
2
58
Денис Легостаев
ГСОБ Лесная
Москва
12 лет
11:18
.3
+1:08
5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
13:19
13:19
1
Место
Номер
Имя
1
место
Дмитрий
Гуща
№80
Самбо-70, Москва, 15 лет
1
80
Дмитрий Гуща
Самбо-70
Москва
15 лет
13:19
.0
2
место
Кирилл
Пучков
№87
Можайский р-н, лично, Московская обл., 14 лет
2
87
Кирилл Пучков
Можайский р-н, лично
Московская обл.
14 лет
13:19
.4
3
место
Илья
Громов
№79
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team, Москва, 15 лет
3
79
Илья Громов
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team
Москва
15 лет
13:27
.3
+0:08
4
место
Иван
Кравцов
№83
МАЛГиБ Анино, Москва, 16 лет
4
83
Иван Кравцов
МАЛГиБ Анино
Москва
16 лет
13:48
.8
+0:29
5
место
Игнат
Макушин
№84
Vasenina Ski Team, Москва, 15 лет
5
84
Игнат Макушин
Vasenina Ski Team
Москва
15 лет
13:50
.4
+0:31
6
место
Сергей
Матяшов
№85
СШОР Буревестник, Москва, 14 лет
6
85
Сергей Матяшов
СШОР Буревестник
Москва
14 лет
14:20
.9
+1:01
7
место
Егор
Попов
№86
Подольск, лично, Московская обл., 15 лет
7
86
Егор Попов
Подольск, лично
Московская обл.
15 лет
14:37
.1
+1:18
8
место
Артём
Рютов
№88
МБУ ФСК 'Заречье', Московская обл., 15 лет
8
88
Артём Рютов
МБУ ФСК 'Заречье'
Московская обл.
15 лет
15:15
.8
+1:56
—
78
Артем Богачев
Москва ЮАО, лично
Москва
16 лет
№78
—
81
Андрей Ильин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
15 лет
№81
—
82
Никита Казаков
ЮМ-Спартак, Vasenina Ski Team
Москва
15 лет
№82
—
89
Максим Тарусин
Самбо-70
Москва
15 лет
№89
7,5 км
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:35
19:35
1
Место
Номер
Имя
1
место
Роман
Баранов
№132
МБУ'СК'Универсальный ', Московская обл., 16 лет
1
132
Роман Баранов
МБУ'СК'Универсальный '
Московская обл.
16 лет
19:35
.5
2
место
Максим
Головкин
№133
Самбо-70, Москва, 16 лет
2
133
Максим Головкин
Самбо-70
Москва
16 лет
20:22
.2
+0:46
3
место
Никита
Решетов
№138
МАЛГиБ, Москва, 16 лет
3
138
Никита Решетов
МАЛГиБ
Москва
16 лет
21:25
.3
+1:49
4
место
Роман
Кузнецов
№135
Можайский р-н, лично, Московская обл., 16 лет
4
135
Роман Кузнецов
Можайский р-н, лично
Московская обл.
16 лет
22:18
.3
+2:42
5
место
Илья
Муромцев
№137
Молодая гвардия, Москва, 18 лет
5
137
Илья Муромцев
Молодая гвардия
Москва
18 лет
22:25
.5
+2:50
6
место
Александр
Кривец
№308
Молодая Гвардия, 17 лет
6
308
Александр Кривец
Молодая Гвардия
17 лет
24:24
.6
+4:49
7
место
Матвей
Дьяков
№134
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 16 лет
7
134
Матвей Дьяков
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
16 лет
25:17
.8
+5:42
—
136
Вячеслав Кушков
Москва ЮАО, лично
Москва
17 лет
№136
—
139
Аркадий Светлицкий
ТКС Ново-Переделкино
Москва
16 лет
№139
Документы:
Положение.pdf
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных