Лыжная гонка памяти Н С Баскакова. 5-й этап Кубка МООЛЛ (5 км, 10 км, 15 км)

Лыжная гонка



29 января, 11:30 (суббота)
Троицк, ГСОБ Лесная
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:07 
    43:07 
     
     
  1. 1 место
    №386
    ЛК Заречье, 59 лет
    43:07 
     
  2. 2 место
    №385
    ЛК Заречье, 57 лет
    43:55 
    +00:47 
  3. 3 место
    №387
    МООЛЛ, 60 лет
    45:33 
    +02:25 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:57 
    35:57 
     
     
  1. 1 место
    №384
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    35:57 
     
  2. 2 место
    №391
    51 год
    56:22 
    +20:24 
  3. Светлана Васенина
    ГСОБ Лесная
    51 год
    №383
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:51 
    34:51 
     
     
  1. 1 место
    №379
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    34:51 
     
  2. 2 место
    №380
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    42:51 
    +08:00 
  3. Мария Рындина
    ГСОБ Лесная
    46 лет
    №381
  4. Светлана Сочельникова
    ГСОБ Лесная
    50 лет
    №382
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:01 
    38:01 
     
     
  1. 1 место
    №378
    ГСОБ Лесная, 41 год
    38:01 
     
  2. 2 место
    №377
    СК Ромашково, 41 год
    38:53 
    +00:52 
  3. 3 место
    №376
    ГСОБ Лесная, 45 лет
    46:29 
    +08:28 
  4. Наталия Ермишина
    СК МарьиноМультиСпорт
    44 года
    №375
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:05 
    34:05 
     
     
  1. 1 место
    №361
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    34:05 
     
  2. 2 место
    №368
    СпортПодряд, 38 лет
    35:57 
    +01:52 
  3. 3 место
    №362
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    38:11 
    +04:06 
  4. 4 место
    №360
    ГСОБ Лесная, 40 лет
    45:52 
    +11:47 
  5. 5 место
    №364
    ГСОБ Лесная, 39 лет
    45:55 
    +11:50 
  6. Светлана Казакова
    ГСОБ Лесная
    38 лет
    №363
  7. Ольга Кузнецова
    ГСОБ Лесная
    40 лет
    №365
  8. Светлана Лебедева
    Одинцовский р-н, лично
    40 лет
    №366
  9. Надежда Молодцова
    ГСОБ Лесная
    37 лет
    №367
  10. Надежда Строколист
    Москва Новомосковский АО, лично
    40 лет
    №369
  11. Надежда Сухарева
    МГУ-Толстопальцево
    38 лет
    №370
  12. Анастасия Царева
    ВсталиПобежали
    39 лет
    №372
  13. Мария Цуканова
    Москва ЮЗАО, лично
    37 лет
    №374
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:25 
    36:25 
     
     
  1. 1 место
    №358
    Клинский р-н, лично, 35 лет
    36:25 
     
  2. 2 место
    №357
    ГСОБ Лесная, 33 года
    51:32 
    +15:06 
  3. Мария Кулаева
    МГУ
    32 года
    №356
  4. Алена Чукарева
    Климовск, лично
    34 года
    №359
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:35 
    33:35 
     
     
  1. 1 место
    №355
    BMSTUO, 26 лет
    33:35 
     
  2. 2 место
    №352
    МАУ 'СШ 'Спарта', 20 лет
    33:52 
    +00:17 
  3. 3 место
    №354
    ГСОБ Лесная, 21 год
    36:15 
    +02:40 
  4. Дарья Гаюльская
    Москва СЗАО, лично
    19 лет
    №351
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:02 
    34:02 
     
     
  1. 1 место
    №318
    Краснознаменск, 66 лет
    34:02 
     
  2. 2 место
    №320
    ГСОБ Лесная, 67 лет
    34:26 
    +00:23 
  3. 3 место
    №323
    волкуша, 68 лет
    36:55 
    +02:52 
  4. 4 место
    №316
    Москва Троицкий АО, лично, 68 лет
    36:55 
    +02:53 
  5. 5 место
    №317
    ГСОБ Лесная, 66 лет
    43:06 
    +09:04 
  6. 6 место
    №324
    МООЛЛ, 70 лет
    45:33 
    +11:30 
  7. Николай Иванов
    Москва ЮЗАО, лично
    70 лет
    №319
  8. Виктор Морев
    ГСОБ Лесная
    66 лет
    №321
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:56 
    30:56 
     
     
  1. 1 место
    №312
    Подольск, лично, 63 года
    30:56 
     
  2. 2 место
    №311
    Альфа-Битца, 61 год
    31:49 
    +00:53 
  3. 3 место
    №309
    Москва СЗАО, лично, 65 лет
    34:06 
    +03:10 
  4. Алексей Ильвовский
    Москва ЮЗАО, лично
    61 год
    №310
  5. Сергей Нифантов
    Москва ЗАО, лично
    64 года
    №313
  6. Вадим Прокофьев
    ЛК Ново переделкино
    61 год
    №314
  7. Юрий Сухарев
    МГУ-Толстопальцево
    62 года
    №315
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:06 
    31:06 
     
     
  1. 1 место
    №308
    ГСОБ Лесная, 18 лет
    31:06 
     
  2. 2 место
    №305
    Москва ЮАО, лично, 17 лет
    34:12 
    +03:05 
  3. 3 место
    №307
    СШОР 43, 18 лет
    34:13 
    +03:06 
  4. 4 место
    №303
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    37:58 
    +06:52 
  5. 5 место
    №306
    СШОР ЮМ Спартак, 17 лет
    37:59 
    +06:53 
  6. 6 место
    №304
    СШОР ЮМ Спартак, 17 лет
    41:21 
    +10:15 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:27 
    47:27 
     
     
  1. 1 место
    №334
    Москва СЗАО, лично, 60 лет
    47:27 
     
  2. 2 место
    №331
    ГСОБ Лесная, 56 лет
    47:28 
    +00:01 
  3. 3 место
    №336
    ГСОБ Лесная, 60 лет
    49:39 
    +02:12 
  4. 4 место
    №326
    Москва ЗАО, лично, 59 лет
    50:05 
    +02:38 
  5. 5 место
    №327
    ГСОБ Лесная, 57 лет
    50:09 
    +02:41 
  6. 6 место
    №332
    ГСОБ Лесная, 60 лет
    50:54 
    +03:26 
  7. 7 место
    №330
    ГСОБ Лесная, 56 лет
    51:11 
    +03:43 
  8. Владимир Максимов
    ФЛГО
    56 лет
    №328
  9. Юрий Марченков
    Королев, лично
    59 лет
    №329
  10. Павел Шатилов
    Краснознаменск, лично
    58 лет
    №338
  11. Виктор Шевченко
    Москва ЗАО, лично
    59 лет
    №339
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:56 
    45:56 
     
     
  1. 1 место
    №294
    ГСОБ Лесная, 51 год
    45:56 
     
  2. 2 место
    №292
    СпортПодряд, 51 год
    50:15 
    +04:19 
  3. 3 место
    №288
    Москва ЗАО, лично, 55 лет
    50:49 
    +04:53 
  4. 4 место
    №290
    ГСОБ Лесная, 54 года
    56:41 
    +10:45 
  5. 5 место
    №291
    СпортПодряд, 54 года
    59:25 
    +13:29 
  6. Александр Лаврушин
    LavrikTeam
    55 лет
    №289
  7. Андрей Чередников
    ГСОБ Лесная
    52 года
    №293
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:45 
    43:45 
     
     
  1. 1 место
    №287
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    43:45 
     
  2. 2 место
    №275
    Подольск, лично, 50 лет
    43:46 
     
  3. 3 место
    №283
    Москва СЗАО, лично, 46 лет
    48:40 
    +04:54 
  4. 4 место
    №277
    Ватутинки, 47 лет
    49:07 
    +05:21 
  5. 5 место
    №273
    Домодедово, лично, 47 лет
    50:28 
    +06:42 
  6. 6 место
    №285
    ЛК Заречье, 50 лет
    50:42 
    +06:56 
  7. 7 место
    №279
    Москва ЮЗАО, лично, 48 лет
    52:10 
    +08:24 
  8. 8 место
    №280
    Подольск, лично, 50 лет
    1:02:47 
    +19:01 
  9. 9 место
    №278
    Москва ЮЗАО, лично, 46 лет
    1:03:38 
    +19:52 
  10. Андрей Беликов
    Москва САО, лично
    49 лет
    №274
  11. Олег Ганушкин
    Москва СЗАО, лично
    50 лет
    №276
  12. Евгений Мизюлин
    Подольск, лично
    49 лет
    №281
  13. Дмитрий Нестеренко
    ГСОБ Лесная
    47 лет
    №282
  14. Олег Снагицкий
    ГСОБ Лесная
    47 лет
    №284
  15. Алексей Филиппов
    Москва ЮВАО, лично
    46 лет
    №286
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:11 
    46:11 
     
     
  1. 1 место
    №256
    МГУ, 43 года
    46:11 
     
  2. 2 место
    №271
    Домодедово, лично, 42 года
    46:19 
    +00:07 
  3. 3 место
    №266
    Москва Троицкий АО, лично, 42 года
    46:20 
    +00:08 
  4. 4 место
    №254
    Клинский р-н, лично, 42 года
    46:20 
    +00:09 
  5. 5 место
    №268
    ABST, 45 лет
    47:03 
    +00:51 
  6. 6 место
    №262
    СК Ромашково, 45 лет
    51:01 
    +04:49 
  7. 7 место
    №255
    Москва ЮЗАО, лично, 41 год
    51:27 
    +05:15 
  8. 8 место
    №265
    Ленинский р-н, лично, 41 год
    52:54 
    +06:42 
  9. 9 место
    №270
    Медвежьегорск, 42 года
    56:43 
    +10:31 
  10. 10 место
    №484
    44 года
    58:20 
    +12:09 
  11. 11 место
    №261
    наукабежит, 43 года
    59:25 
    +13:13 
  12. Даниил Гончаров
    ВсталиПобежали
    42 года
    №257
  13. Семён Дусявичус
    Old school
    41 год
    №258
  14. Роман Ермаков
    Кулик
    44 года
    №259
  15. Денис Жуйков
    Бородинские муравьи
    43 года
    №260
  16. Иван Лебедев
    Одинцовский р-н, лично
    43 года
    №263
  17. Сергей Миронов
    Москва СВАО, лично
    43 года
    №264
  18. Александр Романов
    Borisovo.cluB
    41 год
    №267
  19. Михаил Синельников
    Ступино, лично
    45 лет
    №269
  20. Дмитрий Ярошенко
    ABST
    41 год
    №272
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:38 
    43:38 
     
     
  1. 1 место
    №240
    Одинцовский р-н, лично, 37 лет
    43:38 
     
  2. 2 место
    №241
    МГУ, 38 лет
    44:47 
    +01:08 
  3. 3 место
    №247
    ABST, 40 лет
    45:19 
    +01:40 
  4. 4 место
    №242
    ГСОБ Лесная, 40 лет
    45:26 
    +01:47 
  5. 5 место
    №238
    ГСОБ Лесная, 38 лет
    49:07 
    +05:28 
  6. 6 место
    №244
    Комсомольский р-н, лично, 36 лет
    50:31 
    +06:52 
  7. 7 место
    №239
    Malex SRB, 39 лет
    53:06 
    +09:28 
  8. 8 место
    №250
    Malex SRB, 37 лет
    53:09 
    +09:30 
  9. 9 место
    №486
    38 лет
    53:36 
    +09:58 
  10. 10 место
    №485
    39 лет
    53:37 
    +09:59 
  11. 11 место
    №248
    Москва Троицкий АО, лично, 38 лет
    53:39 
    +10:00 
  12. 12 место
    №245
    Москва Новомосковский АО, лично, 40 лет
    1:01:15 
    +17:37 
  13. Александр Барбашин
    VolkushaBulls
    37 лет
    №237
  14. Сергей Кантауров
    СШОР Подольск
    39 лет
    №243
  15. Вадим Маслов
    Москва ЗАО, лично
    38 лет
    №246
  16. Евгений Савинков
    Турбо
    37 лет
    №249
  17. Иван Сухарев
    МГУ-Толстопальцево
    36 лет
    №251
  18. Андрей Суходоев
    ГСОБ Лесная
    37 лет
    №252
  19. Александр Шемяков
    Москва СЗАО, лично
    37 лет
    №253
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:36 
    44:36 
     
     
  1. 1 место
    №227
    Климовск, лично, 33 года
    44:36 
    +12:29 
  2. 2 место
    №228
    ГСОБ Лесная, 32 года
    45:53 
    +13:46 
  3. 3 место
    №232
    ABST, 34 года
    46:31 
    +14:24 
  4. 4 место
    №216
    ГСОБ Лесная, 32 года
    47:41 
    +15:34 
  5. 5 место
    №218
    ABST, 33 года
    48:26 
    +16:19 
  6. 6 место
    №226
    Подольск, лично, 32 года
    48:52 
    +16:45 
  7. 7 место
    №223
    Ступино, лично, 32 года
    49:32 
    +17:25 
  8. 8 место
    №221
    Москва СЗАО, лично, 34 года
    51:24 
    +19:17 
  9. 9 место
    №236
    Подольск, лично, 35 лет
    53:53 
    +21:45 
  10. 10 место
    №219
    Москва Троицкий АО, лично, 35 лет
    59:15 
    +27:07 
  11. №230
    Наро-Фоминский р-н, лично, 31 год
    32:07 
     
  12. Максим Белов
    Чеховский р-н, лично
    32 года
    №215
  13. Андрей Власов
    Москва САО, лично
    32 года
    №217
  14. Георгий Журкин
    Москва ЗАО, лично
    34 года
    №220
  15. Максим Ипполитов
    СпортВектор
    32 года
    №222
  16. Никита Какаулин
    Ленинский р-н, лично
    32 года
    №224
  17. Григорий Кондраков
    VolkushaBulls
    34 года
    №225
  18. Александр Петров
    Кубинка
    33 года
    №229
  19. Антон Савчишкин
    Москва ЗАО, лично
    33 года
    №231
  20. Виктор Фомичев
    Ступино, лично
    32 года
    №233
  21. Алексей Черцов
    Ступино, лично
    31 год
    №234
  22. Алексей Шукшин
    M226
    34 года
    №235
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:55 
    45:55 
     
     
  1. 1 место
    №207
    Климовск, лично, 25 лет
    45:55 
     
  2. 2 место
    №204
    ГСОБ Лесная, 26 лет
    47:13 
    +01:18 
  3. 3 место
    №210
    Москва ЮАО, лично, 21 год
    50:01 
    +04:06 
  4. 4 место
    №205
    Москва Новомосковский АО, лично, 30 лет
    52:40 
    +06:45 
  5. 5 место
    №202
    Москва Новомосковский АО, лично, 21 год
    52:46 
    +06:51 
  6. Владислав Бендюг
    Щелковский р-н, лично
    20 лет
    №201
  7. Александр Дрюма
    Ленинский р-н, лично
    24 года
    №203
  8. Артем Мощенков
    Москва СВАО, лично
    26 лет
    №206
  9. Андрей Пантюхин
    Москва Троицкий АО, лично
    29 лет
    №208
  10. Роман Перепелкин
    Москва ЦАО, лично
    29 лет
    №209
  11. Иван Суворов
    СпортВектор
    26 лет
    №211
  12. Дмитрий Тетеревёнков
    ФЛГО
    27 лет
    №212
  13. Николай Трипутень
    СпортВектор
    29 лет
    №213
  14. Антон Харламов
    ГСОБ Лесная
    25 лет
    №214
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:46 
    18:46 
     
     
  1. 1 место
    №401
    СШОР ЮМ Спартак, 17 лет
    18:46 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    54:33 
    54:33 
     
     
  1. 1 место
    №439
    МООЛЛ, 89 лет
    54:33 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:37 
    21:37 
     
     
  1. 1 место
    №438
    Лыткарино, лично, 75 лет
    21:37 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:54 
    30:54 
     
     
  1. 1 место
    №437
    МООЛЛ, 70 лет
    30:54 
     
  2. Татьяна Есипова
    Москва ЗАО, лично
    67 лет
    №436
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:06 
    17:06 
     
     
  1. 1 место
    №431
    ГСОБ Лесная, 62 года
    17:06 
     
  2. 2 место
    №432
    Москва ЮЗАО, лично, 61 год
    20:49 
    +03:43 
  3. 3 место
    №430
    МООЛЛ, 63 года
    22:44 
    +05:37 
  4. Татьяна Серпинская
    ЛК Заречье
    64 года
    №435
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:14 
    20:14 
     
     
  1. 1 место
    №472
    ЛК Волкуша, 84 года
    20:14 
    +05:43 
  2. 2 место
    №475
    Троицк, лично, 83 года
    20:17 
    +05:47 
  3. 3 место
    №479
    82 года
    21:12 
    +06:41 
  4. 4 место
    №477
    Лыткарино, лично, 84 года
    23:35 
    +09:05 
  5. №476
    МООЛЛ, 83 года
    14:30 
     
  6. Валерий Гущин
    Москва СВАО, лично
    81 год
    №471
  7. Юрий Исаев
    МООЛЛ
    85 лет
    №473
  8. Александр Юдаков
    МООЛЛ
    81 год
    №478
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:40 
    18:40 
     
     
  1. 1 место
    №469
    Раменский р-н, лично, 79 лет
    18:40 
     
  2. 2 место
    №468
    Москва Троицкий АО, лично, 76 лет
    20:17 
    +01:37 
  3. 3 место
    №470
    Москва ВАО, лично, 76 лет
    23:04 
    +04:24 
  4. Владимир Казаков
    г.Химки
    79 лет
    №467
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:15 
    17:15 
     
     
  1. 1 место
    №460
    Волкуша, 73 года
    17:15 
     
  2. 2 место
    №455
    Волкуша, 74 года
    17:16 
     
  3. 3 место
    №451
    Москва Новомосковский АО, лично, 74 года
    17:30 
    +00:14 
  4. 4 место
    №459
    Москва Троицкий АО, лично, 73 года
    18:38 
    +01:22 
  5. 5 место
    №461
    ГСОБ Лесная, 71 год
    18:40 
    +01:24 
  6. 6 место
    №483
    Москва ЮЗАО, лично, 75 лет
    19:28 
    +02:12 
  7. 7 место
    №457
    Чеховский р-н, лично, 72 года
    23:13 
    +05:57 
  8. Александр Кузякин
    Москва Троицкий АО, лично
    73 года
    №458
  9. Геннадий Смирнов
    ГСОБ Лесная
    75 лет
    №462
  10. Евгений Соколов
    Бауманский
    74 года
    №463
  11. Владимир Трошин
    Москва ЮЗАО, лично
    74 года
    №464
  12. Николай Шапенко
    Москва Новомосковский АО, лично
    75 лет
    №466
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:26 
    14:26 
     
     
  1. 1 место
    №72
    Лично, 16 лет
    14:26 
     
  2. 2 место
    №414
    МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский, 15 лет
    15:08 
    +00:41 
  3. 3 место
    №420
    МАУ 'СШ 'Спарта', 15 лет
    15:19 
    +00:52 
  4. 4 место
    №405
    МАУ 'СШ 'Спарта', 16 лет
    15:24 
    +00:58 
  5. 5 место
    №408
    ГБУ 'СШОР 43', 15 лет
    15:49 
    +01:22 
  6. 6 место
    №403
    ГБУ 'СШОР 43', 16 лет
    16:06 
    +01:39 
  7. 7 место
    №428
    МАУ 'СШ 'Спарта', 15 лет
    16:13 
    +01:47 
  8. 8 место
    №415
    МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский, 16 лет
    16:13 
    +01:47 
  9. 9 место
    №426
    ГБУ 'СШОР 43', 15 лет
    16:26 
    +02:00 
  10. 10 место
    №410
    Москва ЮАО, лично, 15 лет
    16:26 
    +02:00 
  11. 11 место
    №424
    Москва СЗАО, лично, 15 лет
    16:29 
    +02:02 
  12. 12 место
    №427
    ЛК Заречье, 15 лет
    16:54 
    +02:27 
  13. 13 место
    №423
    СШОР ЮМ Спартак, 15 лет
    17:51 
    +03:24 
  14. 14 место
    №419
    МАУ 'СШ 'Спарта', 16 лет
    18:08 
    +03:42 
  15. 15 место
    №412
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', 16 лет
    18:16 
    +03:50 
  16. 16 место
    №413
    ЛК Заречье, 15 лет
    18:42 
    +04:16 
  17. 17 место
    №418
    ГСОБ Лесная, 15 лет
    22:09 
    +07:43 
  18. 18 место
    №404
    Москва ЗАО, лично, 15 лет
    38:48 
    +24:22 
  19. Николай Громыко
    Москва ЮЗАО, лично
    16 лет
    №406
  20. Илья Давыдов
    ГСОБ Лесная
    15 лет
    №407
  21. Алексей Копачев
    ГБУ 'СШОР 43'
    15 лет
    №411
  22. Мирон Новопашин
    ГСОБ Лесная
    15 лет
    №416
  23. Семён Омельченко
    ГСОБ Лесная
    16 лет
    №417
  24. Захар Прудников
    СШОР Подольск
    15 лет
    №421
Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований