Лыжная гонка памяти Н С Баскакова. 5-й этап Кубка МООЛЛ (1 км, 3 км)

Лыжная гонка



29 января, 11:00 (суббота)
Троицк, ГСОБ Лесная
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:39 
    03:39 
     
     
  1. 1 место
    №64
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    03:39 
     
  2. 2 место
    №62
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    03:43 
    +00:03 
  3. 3 место
    №47
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    03:47 
    +00:07 
  4. 4 место
    №58
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    03:50 
    +00:10 
  5. 5 место
    №54
    Олимп Москва, 9 лет
    03:54 
    +00:14 
  6. 6 место
    №53
    ГБУ 'СШОР 43', 8 лет
    04:16 
    +00:36 
  7. 7 место
    №68
    МАУ 'СШ 'Спарта', 10 лет
    04:20 
    +00:41 
  8. 8 место
    №66
    МАУ 'СШ 'Спарта', 9 лет
    04:22 
    +00:42 
  9. 9 место
    №70
    Подольск, лично, 10 лет
    04:36 
    +00:56 
  10. 10 место
    №61
    СШОР 43, 9 лет
    04:49 
    +01:09 
  11. 11 место
    №50
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    05:10 
    +01:30 
  12. 12 место
    №60
    ГБУ 'СШОР 43', 8 лет
    05:19 
    +01:39 
  13. 13 место
    №57
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    05:26 
    +01:46 
  14. 14 место
    №56
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    05:28 
    +01:48 
  15. 15 место
    №55
    МАУ 'СШ 'Спарта', 10 лет
    05:30 
    +01:50 
  16. 16 место
    №69
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    06:09 
    +02:29 
  17. 17 место
    №44
    ГСОБ Лесная, 7 лет
    06:19 
    +02:39 
  18. 18 место
    №63
    Москва Троицкий АО, лично, 9 лет
    07:10 
    +03:30 
  19. 19 место
    №52
    СШОР ЮМ Спартак, 8 лет
    07:20 
    +03:40 
  20. 20 место
    №48
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    09:39 
    +05:59 
  21. Яна Бекетова
    Одинцовский р-н, лично
    10 лет
    №45
  22. Виктория Блинникова
    Москва Новомосковский АО, лично
    9 лет
    №46
  23. Анна Виданова
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    10 лет
    №49
  24. Веста Гончар
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №51
  25. Виктория Овчинникова
    СШОР ЮМ Спартак
    7 лет
    №59
  26. Вера Суслова
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    10 лет
    №65
  27. Кристина Храмцова
    ГБУ 'СШОР 43'
    9 лет
    №67
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:24 
    03:24 
     
     
  1. 1 место
    №14
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    03:24 
     
  2. 2 место
    №22
    ЛК Заречье, 10 лет
    03:33 
    +00:08 
  3. 3 место
    №8
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    03:49 
    +00:24 
  4. 4 место
    №34
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    03:49 
    +00:24 
  5. 5 место
    №37
    МАУ 'СШ 'Спарта', 10 лет
    03:52 
    +00:27 
  6. 6 место
    №11
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    03:58 
    +00:33 
  7. 7 место
    №40
    ЛК Заречье, 9 лет
    03:59 
    +00:34 
  8. 8 место
    №33
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    04:02 
    +00:37 
  9. 9 место
    №7
    СШОР Подольск, 9 лет
    04:08 
    +00:43 
  10. 10 место
    №30
    СК 'Олимп' Красная Пахра, 10 лет
    04:09 
    +00:44 
  11. 11 место
    №15
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    04:10 
    +00:45 
  12. 12 место
    №31
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:11 
    +00:46 
  13. 13 место
    №35
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:19 
    +00:54 
  14. 14 место
    №12
    МАУ 'СШ 'Спарта', 10 лет
    04:19 
    +00:54 
  15. 15 место
    №1
    Москва ЗАО, лично, 10 лет
    04:23 
    +00:58 
  16. 16 место
    №21
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    04:34 
    +01:10 
  17. 17 место
    №36
    ГБУ 'СШОР 43', 10 лет
    04:37 
    +01:12 
  18. 18 место
    №6
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    04:54 
    +01:29 
  19. 19 место
    №32
    Москва Троицкий АО, лично, 9 лет
    05:58 
    +02:33 
  20. 20 место
    №41
    ЛК Заречье, 7 лет
    06:06 
    +02:41 
  21. 21 место
    №10
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    06:06 
    +02:41 
  22. 22 место
    №9
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    06:46 
    +03:21 
  23. 23 место
    №19
    Москва ЗАО, лично, 9 лет
    07:56 
    +04:31 
  24. 24 место
    №5
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    08:02 
    +04:37 
  25. 25 место
    №25
    СШОР ЮМ Спартак, 6 лет
    08:48 
    +05:23 
  26. 26 место
    №39
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    10:08 
    +06:43 
  27. 27 место
    №17
    Москва ЗАО, лично, 6 лет
    11:19 
    +07:54 
  28. 28 место
    №20
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    11:26 
    +08:01 
  29. 29 место
    №18
    Москва ЗАО, лично, 4 года
    28:14 
    +24:49 
  30. Виктор Беляев
    ГСОБ Лесная
    10 лет
    №2
  31. Владимир Беляев
    ГСОБ Лесная
    7 лет
    №3
  32. Иван Бондаренко
    Москва ЮЗАО, лично
    9 лет
    №4
  33. Александр Коверга
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    10 лет
    №13
  34. Иван Лебедев
    Одинцовский р-н, лично
    9 лет
    №16
  35. Тимофей Марданов
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №23
  36. Михаил Меньшов
    СШОР Трудовые Резервы
    10 лет
    №24
  37. Евгений Петров
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №26
  38. Максим Попов
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    8 лет
    №27
  39. Владимир Романов
    ГБУ 'СШОР 43'
    9 лет
    №28
  40. Михаил Свиридов
    ГСОБ Лесная
    9 лет
    №29
  41. Алексей Хоботов
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №38
  42. Иван Чукарев
    Климовск, лично
    6 лет
    №42
  43. Борис Юрьев
    ЛК Заречье
    8 лет
    №43
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:58 
    09:58 
     
     
  1. 1 место
    №187
    ЛК Заречье, 12 лет
    09:58 
     
  2. 2 место
    №193
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    10:44 
    +00:45 
  3. 3 место
    №190
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    12:01 
    +02:03 
  4. 4 место
    №194
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    12:11 
    +02:13 
  5. 5 место
    №199
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    13:02 
    +03:04 
  6. 6 место
    №197
    ГБУ 'СШОР 43', 11 лет
    18:22 
    +08:23 
  7. 7 место
    №192
    ГБУ 'СШОР 43', 11 лет
    20:06 
    +10:08 
  8. Полина Герасимова
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №188
  9. Варвара Егорова
    ЛК Заречье
    11 лет
    №189
  10. Арина Клюкина
    наукабежит
    11 лет
    №191
  11. Анна Нейкулова
    ГБУ 'СШОР 43'
    11 лет
    №195
  12. Полина Овчинникова
    СШОР ЮМ Спартак
    12 лет
    №196
  13. Нелли Синельникова
    Ступино, лично
    11 лет
    №198
  14. Мария Федоткина
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    11 лет
    №200
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:43 
    09:43 
     
     
  1. 1 место
    №185
    МБУ СК Олимп, 15 лет
    09:43 
     
  2. 2 место
    №183
    МАУ 'СШ 'Спарта', 16 лет
    10:00 
    +00:17 
  3. 3 место
    №184
    ГБУ 'СШОР 43', 16 лет
    10:35 
    +00:52 
  4. 4 место
    №180
    ГБУ 'СШОР 43', 15 лет
    13:52 
    +04:09 
  5. 5 место
    №179
    ГСОБ Лесная, 15 лет
    14:59 
    +05:16 
  6. Яна Баскакова
    СШОР Трудовые Резервы
    16 лет
    №178
  7. Анастасия Громыко
    Москва ЮЗАО, лично
    16 лет
    №181
  8. Полина Калюкова
    ГБУ 'СШОР 43'
    15 лет
    №182
  9. Ульяна Синельникова
    Ступино, лично
    16 лет
    №186
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:44 
    09:44 
     
     
  1. 1 место
    №167
    МАУ 'СШ 'Спарта', 14 лет
    09:44 
     
  2. 2 место
    №174
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    10:47 
    +01:03 
  3. 3 место
    №173
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    11:15 
    +01:31 
  4. 4 место
    №166
    СК Вороново, 14 лет
    11:18 
    +01:33 
  5. 5 место
    №176
    СШОР ЮМ Спартак, 13 лет
    11:23 
    +01:39 
  6. 6 место
    №164
    Москва ЮЗАО, лично, 13 лет
    11:56 
    +02:12 
  7. 7 место
    №177
    СШОР ЮМ Спартак, 13 лет
    12:02 
    +02:17 
  8. 8 место
    №168
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    12:51 
    +03:07 
  9. 9 место
    №172
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    13:49 
    +04:05 
  10. Антонина Аршинова
    ГБУ 'СШОР 43'
    13 лет
    №165
  11. Вероника Кононова
    СШОР Трудовые Резервы
    13 лет
    №169
  12. Елизавета Копачева
    ГБУ 'СШОР 43'
    13 лет
    №170
  13. Варвара Лосикова
    ГСОБ Лесная
    14 лет
    №171
  14. Анна Саввина
    МБУ СК Олимп
    14 лет
    №175
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:14 
    09:14 
     
     
  1. 1 место
    №111
    СШОР ЮМ Спартак, 14 лет
    09:14 
     
  2. 2 место
    №132
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    09:15 
    +00:01 
  3. 3 место
    №110
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    09:19 
    +00:04 
  4. 4 место
    №114
    ЛК Заречье, 13 лет
    09:30 
    +00:15 
  5. 5 место
    №101
    СШОР ЮМ Спартак, 14 лет
    09:54 
    +00:40 
  6. 6 место
    №97
    ГБУ 'СШОР 43', 14 лет
    09:57 
    +00:43 
  7. 7 место
    №96
    ГБУ 'СШОР 43', 14 лет
    10:11 
    +00:56 
  8. 8 место
    №131
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    10:22 
    +01:07 
  9. 9 место
    №105
    СШОР Буревестник, 13 лет
    10:48 
    +01:33 
  10. 10 место
    №103
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    10:50 
    +01:35 
  11. 11 место
    №118
    ГБУ 'СШОР 43', 14 лет
    10:52 
    +01:37 
  12. 12 место
    №106
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    10:54 
    +01:40 
  13. 13 место
    №129
    ГБУ 'СШОР 43', 14 лет
    11:30 
    +02:16 
  14. 14 место
    №125
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    11:39 
    +02:24 
  15. 15 место
    №113
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    11:57 
    +02:43 
  16. 16 место
    №108
    СШОР Трудовые Резервы, 13 лет
    12:58 
    +03:44 
  17. 17 место
    №128
    ГБУ 'СШОР 43', 14 лет
    13:00 
    +03:45 
  18. 18 место
    №99
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    13:33 
    +04:18 
  19. 19 место
    №98
    СШОР ЮМ Спартак, 13 лет
    15:44 
    +06:30 
  20. 20 место
    №119
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    15:46 
    +06:31 
  21. 21 место
    №133
    ГБУ 'СШОР 43', 13 лет
    20:18 
    +11:04 
  22. Никита Ганин
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    13 лет
    №100
  23. Илья Громов
    база Лесная Троицк
    14 лет
    №102
  24. Семён Иванов
    СШОР ЮМ Спартак
    13 лет
    №104
  25. Максим Калагин
    ГБУ 'СШОР 43'
    14 лет
    №107
  26. Никита Котов
    ЛК Заречье
    14 лет
    №109
  27. Святослав Макота
    ГБУ 'СШОР 43'
    13 лет
    №112
  28. Егор Махов
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    13 лет
    №115
  29. Матвей Мельников
    СШОР ЮМ Спартак
    13 лет
    №116
  30. Алексей Николаев
    ГБУ 'СШОР 43'
    13 лет
    №117
  31. Радомир Подлесных
    ЛК Заречье
    14 лет
    №120
  32. Егор Приведен
    ГБУ 'СШОР 43'
    14 лет
    №121
  33. Глеб Савельев
    ГБУ 'СШОР 43'
    14 лет
    №122
  34. Арсений Семенов
    МБУ СК Олимп
    14 лет
    №123
  35. Даниил Семенов
    ГБУ 'СШОР 43'
    13 лет
    №124
  36. Святослав Тарабукин
    САМБО-70
    14 лет
    №126
  37. Максим Тарусин
    Самбо-70
    13 лет
    №127
  38. Иван Федоткин
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    14 лет
    №130
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:03 
    09:03 
     
     
  1. 1 место
    №151
    ГБУ 'СШОР 43', 12 лет
    09:03 
     
  2. 2 место
    №158
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    09:07 
    +00:03 
  3. 3 место
    №162
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    10:18 
    +01:14 
  4. 4 место
    №152
    ЛК Заречье, 12 лет
    10:20 
    +01:17 
  5. 5 место
    №159
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    10:38 
    +01:34 
  6. 6 место
    №144
    ГБУ 'СШОР 43', 12 лет
    10:39 
    +01:36 
  7. 7 место
    №141
    ГБУ 'СШОР 43', 11 лет
    10:46 
    +01:42 
  8. 8 место
    №157
    ГБУ 'СШОР 43', 12 лет
    10:46 
    +01:42 
  9. 9 место
    №145
    МАУ 'СШ 'Спарта', 11 лет
    11:23 
    +02:19 
  10. 10 место
    №163
    ГБУ 'СШОР 43', 11 лет
    12:08 
    +03:04 
  11. 11 место
    №148
    ГБУ 'СШОР 43', 12 лет
    12:37 
    +03:33 
  12. 12 место
    №135
    ГБУ 'СШОР 43', 12 лет
    12:49 
    +03:46 
  13. 13 место
    №138
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    12:52 
    +03:49 
  14. 14 место
    №136
    СШОР Трудовые Резервы, 12 лет
    13:00 
    +03:56 
  15. 15 место
    №154
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    13:55 
    +04:52 
  16. 16 место
    №137
    SkiFamily club, 11 лет
    14:13 
    +05:10 
  17. 17 место
    №155
    СШОР 43, 11 лет
    15:40 
    +06:36 
  18. 18 место
    №150
    СШОР ЮМ Спартак, 11 лет
    17:29 
    +08:26 
  19. 19 место
    №160
    ГБУ 'СШОР 43', 11 лет
    18:30 
    +09:27 
  20. 20 место
    №146
    Москва ЗАО, лично, 11 лет
    18:49 
    +09:45 
  21. 21 место
    №149
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    19:57 
    +10:54 
  22. 22 место
    №71
    Лично, 11 лет
    24:38 
    +15:35 
  23. Давид Аббасов
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №134
  24. Нил Горетов
    СШОР Трудовые Резервы
    12 лет
    №139
  25. Евгений Горюшин
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №140
  26. Алексей Епишин
    МАУ 'СШ 'Спарта'
    11 лет
    №142
  27. Тихон Ивонин
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №143
  28. Алексей Ляховецкий
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №147
  29. Роман Петров
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №153
  30. Степан Силкин
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №156
  31. Стефан Чибисов
    СШОР 43
    12 лет
    №161
Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований