Открытое первенство города Москвы среди лыжников-любителей. 4-й этап Кубка МООЛЛ

Лыжная гонка



16 января, 11:00 (воскресенье)
Троицк, ГСОБ Лесная
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:18 
    34:18 
     
     
  1. 1 место
    №28
    Воскресенский р-н, лично, 52 года
    34:18 
     
  2. 2 место
    №29
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    35:23 
    +01:05 
  3. 3 место
    №31
    Москва ЮЗАО, лично, 55 лет
    38:48 
    +04:30 
  4. 4 место
    №27
    ГСОБ Лесная, 51 год
  5. Любовь Климашина
    Егорьевский р-н, лично
    52 года
    №30
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:33 
    31:33 
     
     
  1. 1 место
    №22
    RRC run club, 50 лет
    31:33 
     
  2. 2 место
    №20
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    31:37 
    +00:03 
  3. 3 место
    №25
    ГСОБ Лесная, 46 лет
    35:05 
    +03:31 
  4. 4 место
    №26
    СК Медведь, 50 лет
    39:04 
    +07:31 
  5. 5 место
    №24
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    39:34 
    +08:00 
  6. 6 место
    №23
    ФЛГО, 47 лет
  7. Виктория Артёмова
    Москва ЮЗАО, лично
    50 лет
    №21
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:25 
    35:25 
     
     
  1. 1 место
    №17
    Москва ЗАО, лично, 41 год
    35:25 
     
  2. 2 место
    №16
    СК'МарьиноМультиСпорт', 44 года
    35:38 
    +00:13 
  3. 3 место
    №18
    ГСОБ Лесная, 41 год
    35:51 
    +00:25 
  4. 4 место
    №15
    ФЛГО, 43 года
  5. 5 место
    №19
    Москва ЮЗАО, лично, 44 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:37 
    31:37 
     
     
  1. 1 место
    №306
    СК марьиномультиспорт, 39 лет
    31:37 
     
  2. 2 место
    №10
    Москва Троицкий АО, лично, 37 лет
    32:20 
    +00:42 
  3. 3 место
    №11
    ГСОБ Лесная, 40 лет
    35:23 
    +03:45 
  4. 4 место
    №12
    Москва СЗАО, лично, 36 лет
    37:30 
    +05:52 
  5. 5 место
    №9
    ГСОБ Лесная, 40 лет
    45:02 
    +13:24 
  6. 6 место
    №13
    Москва Новомосковский АО, лично, 40 лет
  7. 7 место
    №14
    ВсталиПобежали, 39 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:09 
    39:09 
     
     
  1. 1 место
    №7
    Москва Новомосковский АО, лично, 32 года
    39:09 
     
  2. Ирина Проскурина
    Москва СЗАО, лично
    33 года
    №8
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:38 
    31:38 
     
     
  1. 1 место
    №6
    ГСОБ Лесная, 19 лет
    31:38 
     
  2. 2 место
    №5
    Наро-Фоминск, 21 год
    32:08 
    +00:29 
  3. 3 место
    №2
    ГСОБ Лесная, 19 лет
    34:19 
    +02:40 
  4. 4 место
    №4
    Группа здоровья, 19 лет
    39:21 
    +07:42 
  5. 5 место
    №1
    Москва СЗАО, лично, 19 лет
  6. 6 место
    №3
    Москва ЮАО, лично, 22 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:42 
    26:42 
     
     
  1. 1 место
    №160
    СпортВектор, 26 лет
    26:42 
     
  2. 2 место
    №162
    Одинцовский р-н, лично, 25 лет
    28:28 
    +01:46 
  3. 3 место
    №140
    Москва СЗАО, лично, 28 лет
    30:37 
    +03:55 
  4. 4 место
    №148
    ГСОБ Лесная, 19 лет
    31:28 
    +04:46 
  5. 5 место
    №136
    Наро-Фоминский р-н, лично, 18 лет
    32:21 
    +05:39 
  6. 6 место
    №146
    Красногорск, лично, 26 лет
    32:21 
    +05:39 
  7. 7 место
    №163
    ГСОБ Лесная, 19 лет
    32:54 
    +06:12 
  8. 8 место
    №165
    Чеховский р-н, лично, 27 лет
    33:06 
    +06:23 
  9. 9 место
    №154
    Москва ЮЗАО, лично, 28 лет
    33:34 
    +06:52 
  10. 10 место
    №149
    Москва СВАО, лично, 26 лет
    33:43 
    +07:01 
  11. 11 место
    №133
    Москва ЮЗАО, лично, 29 лет
    45:58 
    +19:16 
  12. 12 место
    №134
    Москва Троицкий АО, лично, 24 года
  13. 13 место
    №135
    Калуга, лично, 26 лет
  14. 14 место
    №137
    Войны света, 27 лет
  15. 15 место
    №138
    ГСОБ Лесная, 26 лет
  16. 16 место
    №139
    Москва ВАО, лично, 27 лет
  17. 17 место
    №141
    Москва Новомосковский АО, лично, 30 лет
  18. 18 место
    №144
    Балашиха, лично, 24 года
  19. 19 место
    №145
    СпортПодряд, 25 лет
  20. 20 место
    №147
    Балашиха, лично, 30 лет
  21. 21 место
    №151
    Балашиха, лично, 25 лет
  22. 22 место
    №153
    Москва Троицкий АО, лично, 29 лет
  23. 23 место
    №155
    Москва ЮЗАО, лично, 30 лет
  24. 24 место
    №157
    СШОР Квант, 19 лет
  25. 25 место
    №158
    ШВСМ по ЗВС, Санкт-Петербург, 26 лет
  26. 26 место
    №159
    Владимир, лично, 24 года
  27. Анатолий Афонькин
    Летим
    27 лет
    №132
  28. Иван Лавров
    СШОР Квант
    24 года
    №142
  29. Антон Мазлов
    Москва ЮЗАО, лично
    25 лет
    №143
  30. Никита Назаров
    Москва ЮВАО, лично
    22 года
    №150
  31. Александр Павлюченков
    Щербинка, лично
    25 лет
    №152
  32. Роман Рязанцев
    Москва ЮАО, лично
    21 год
    №156
  33. Андрей Трусевич
    Москва Новомосковский АО, лично
    22 года
    №161
  34. Михаил Юрочкин
    Химки, лично
    29 лет
    №164
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:42 
    28:42 
     
     
  1. 1 место
    №288
    Москва ЮЗАО, лично, 58 лет
    28:42 
     
  2. 2 место
    №302
    Corsac Sport Club, 57 лет
    28:43 
     
  3. 3 место
    №296
    ГСОБ Лесная, 56 лет
    28:44 
    +00:01 
  4. 4 место
    №298
    Москва СЗАО, лично, 60 лет
    29:04 
    +00:22 
  5. 5 место
    №295
    Москва ЮЗАО, лично, 57 лет
    29:08 
    +00:26 
  6. 6 место
    №282
    Кардашев Ю, 57 лет
    29:11 
    +00:28 
  7. 7 место
    №297
    ГСОБ Лесная, 60 лет
    29:19 
    +00:36 
  8. 8 место
    №287
    Королев, лично, 59 лет
    29:55 
    +01:12 
  9. 9 место
    №280
    Москва ЗАО, лично, 57 лет
    31:21 
    +02:39 
  10. 10 место
    №290
    Москва Троицкий АО, лично, 59 лет
    31:31 
    +02:48 
  11. 11 место
    №281
    Бутово, 59 лет
    31:49 
    +03:06 
  12. 12 место
    №294
    Молодая гвардия, 60 лет
    32:38 
    +03:55 
  13. 13 место
    №285
    Москва ЮВАО, лично, 58 лет
    39:04 
    +10:21 
  14. 14 место
    №283
    Переславль-Залесский, лично, 60 лет
  15. 15 место
    №284
    ГСОБ Лесная, 57 лет
  16. 16 место
    №286
    ФЛГО, 56 лет
  17. 17 место
    №289
    Переславль-Залесский, лично, 60 лет
  18. 18 место
    №291
    Спартак Москва, 58 лет
  19. 19 место
    №292
    ГСОБ Лесная, 56 лет
  20. 20 место
    №293
    Рязань, лично, 56 лет
  21. 21 место
    №299
    Москва Троицкий АО, лично, 56 лет
  22. 22 место
    №300
    ГСОБ Лесная, 60 лет
  23. 23 место
    №303
    Москва Троицкий АО, лично, 57 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:27 
    27:27 
     
     
  1. 1 место
    №279
    Москва СЗАО, лично, 54 года
    27:27 
     
  2. 2 место
    №310
    Malex srb, 52 года
    27:28 
    +00:01 
  3. 3 место
    №277
    ГСОБ Лесная, 51 год
    27:30 
    +00:03 
  4. 4 место
    №271
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    27:31 
    +00:04 
  5. 5 место
    №265
    Раменский р-н, лично, 55 лет
    28:16 
    +00:49 
  6. 6 место
    №263
    Москва ВАО, лично, 53 года
    28:22 
    +00:55 
  7. 7 место
    №266
    Воскресенский р-н, лично, 55 лет
    28:37 
    +01:10 
  8. 8 место
    №274
    Ковровский р-н, лично, 53 года
    29:21 
    +01:54 
  9. 9 место
    №260
    Краснознаменск, лично, 51 год
    31:08 
    +03:41 
  10. 10 место
    №275
    СпортПодряд, 51 год
    31:17 
    +03:50 
  11. 11 место
    №261
    Москва Троицкий АО, лично, 51 год
    31:54 
    +04:27 
  12. 12 место
    №268
    Москва СЗАО, лично, 55 лет
    38:03 
    +10:36 
  13. 13 место
    №262
    Павлодарская обл., лично, 54 года
    44:02 
    +16:35 
  14. 14 место
    №264
    Лобня, лично, 51 год
  15. 15 место
    №267
    ГСОБ Лесная, 52 года
  16. 16 место
    №269
    Обнинск, лично, 53 года
  17. 17 место
    №270
    Малоярославецкий р-н, лично, 54 года
  18. 18 место
    №272
    ГСОБ Лесная, 54 года
  19. 19 место
    №273
    Ивантеевка, лично, 55 лет
  20. 20 место
    №276
    Ярость Дзона, 52 года
  21. 21 место
    №278
    Ярость Дзона, 51 год
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:55 
    26:55 
     
     
  1. 1 место
    №258
    база Лесная Троицк, 47 лет
    26:55 
     
  2. 2 место
    №242
    Подольск, лично, 50 лет
    27:19 
    +00:23 
  3. 3 место
    №249
    СК Альфа-Битца, 48 лет
    28:47 
    +01:51 
  4. 4 место
    №240
    Москва ЮВАО, лично, 50 лет
    28:47 
    +01:52 
  5. 5 место
    №257
    Москва ЮВАО, лично, 46 лет
    30:13 
    +03:17 
  6. 6 место
    №248
    Домодедово, лично, 47 лет
    30:14 
    +03:18 
  7. 7 место
    №239
    Домодедово, лично, 47 лет
    30:47 
    +03:51 
  8. 8 место
    №247
    Москва ЮВАО, лично, 46 лет
    31:12 
    +04:16 
  9. 9 место
    №245
    Волоколамский р-н, лично, 47 лет
    31:20 
    +04:25 
  10. 10 место
    №259
    MALEX SRB, 50 лет
    31:29 
    +04:33 
  11. 11 место
    №254
    Москва Троицкий АО, лично, 49 лет
    31:29 
    +04:34 
  12. 12 место
    №243
    Москва САО, лично, 50 лет
    32:20 
    +05:24 
  13. 13 место
    №315
    ГСОБ Лесная, 50 лет
    33:39 
    +06:43 
  14. 14 место
    №252
    ГСОБ Лесная, 47 лет
    34:29 
    +07:33 
  15. 15 место
    №241
    Москва САО, лично, 49 лет
    38:02 
    +11:06 
  16. 16 место
    №255
    Москва Новомосковский АО, лично, 47 лет
    39:57 
    +13:01 
  17. 17 место
    №246
    Москва ЮЗАО, лично, 46 лет
    42:06 
    +15:10 
  18. 18 место
    №244
    Ватутинки, 47 лет
  19. 19 место
    №250
    Москва ЮАО, лично, 49 лет
  20. 20 место
    №251
    Подольск, лично, 49 лет
  21. 21 место
    №253
    Rullezteam, 46 лет
  22. 22 место
    №256
    CORSAC sport club, 50 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:44 
    27:44 
     
     
  1. 1 место
    №218
    ГСОБ Лесная, 41 год
    27:44 
     
  2. 2 место
    №226
    Кубинка, 42 года
    27:45 
     
  3. 3 место
    №233
    Москва СЗАО, лично, 41 год
    27:47 
    +00:03 
  4. 4 место
    №232
    Москва СВАО, лично, 42 года
    27:47 
    +00:03 
  5. 5 место
    №222
    Подольск, лично, 43 года
    28:13 
    +00:29 
  6. 6 место
    №235
    Москва СЗАО, лично, 43 года
    29:18 
    +01:34 
  7. 7 место
    №228
    Москва Троицкий АО, лично, 42 года
    29:33 
    +01:49 
  8. 8 место
    №229
    Ярость Дзона, 41 год
    30:10 
    +02:26 
  9. 9 место
    №224
    Одинцовский р-н, лично, 44 года
    30:13 
    +02:29 
  10. 10 место
    №225
    СпортВектор, 41 год
    30:21 
    +02:37 
  11. 11 место
    №221
    Москва ЗАО, лично, 45 лет
    30:34 
    +02:50 
  12. 12 место
    №216
    ВсталиПобежали, 42 года
    31:00 
    +03:16 
  13. 13 место
    №231
    СК Медведь, 44 года
    31:55 
    +04:11 
  14. 14 место
    №227
    Москва ЮАО, лично, 45 лет
    32:02 
    +04:17 
  15. 15 место
    №238
    Москва ЗАО, лично, 42 года
    32:03 
    +04:19 
  16. 16 место
    №215
    СК Медведь, 42 года
  17. 17 место
    №217
    Балашиха, лично, 41 год
  18. 18 место
    №219
    Малоярославецкий р-н, лично, 41 год
  19. 19 место
    №220
    Воскресенский р-н, лично, 44 года
  20. 20 место
    №223
    Москва ЮВАО, лично, 44 года
  21. 21 место
    №230
    Ступино, лично, 45 лет
  22. 22 место
    №234
    ГСОБ Лесная, 45 лет
  23. 23 место
    №236
    СК'МарьиноМультиСпорт', 42 года
  24. 24 место
    №237
    Москва Троицкий АО, лично, 44 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:44 
    25:44 
     
     
  1. 1 место
    №208
    СпортВектор, 37 лет
    25:44 
     
  2. 2 место
    №202
    СШОР Подольск, 39 лет
    25:57 
    +00:13 
  3. 3 место
    №204
    Малоярославецкий р-н, лично, 40 лет
    27:24 
    +01:40 
  4. 4 место
    №311
    Malex srb, 36 лет
    28:42 
    +02:58 
  5. 5 место
    №200
    Москва Троицкий АО, лично, 40 лет
    28:42 
    +02:58 
  6. 6 место
    №209
    Москва ЗАО, лично, 37 лет
    28:49 
    +03:05 
  7. 7 место
    №194
    ГСОБ Лесная, 38 лет
    28:56 
    +03:12 
  8. 8 место
    №207
    Москва ЮЗАО, лично, 38 лет
    29:33 
    +03:49 
  9. 9 место
    №206
    Комсомольский р-н, лично, 36 лет
    29:33 
    +03:49 
  10. 10 место
    №213
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    30:33 
    +04:48 
  11. 11 место
    №193
    VolkushaBulls, 37 лет
    30:50 
    +05:06 
  12. 12 место
    №198
    Летим, 38 лет
    31:25 
    +05:40 
  13. 13 место
    №196
    Malex SRB, 39 лет
    32:17 
    +06:33 
  14. 14 место
    №212
    Malex SRB, 37 лет
    32:18 
    +06:34 
  15. 15 место
    №313
    38 лет
    33:03 
    +07:19 
  16. 16 место
    №203
    Лобня, лично, 38 лет
    34:22 
    +08:37 
  17. 17 место
    №192
    ABST, 38 лет
    38:41 
    +12:56 
  18. 18 место
    №201
    Москва ЮЗАО, лично, 38 лет
    43:25 
    +17:41 
  19. 19 место
    №195
    Одинцовский р-н, лично, 40 лет
  20. 20 место
    №199
    Олимп Москва, 40 лет
  21. 21 место
    №205
    Балашиха, лично, 40 лет
  22. 22 место
    №210
    ABST, 38 лет
  23. 23 место
    №211
    Ski family, 38 лет
  24. 24 место
    №214
    Москва ЗАО, лично, 38 лет
  25. Сергей Андреев
    Рязанская обл., лично
    36 лет
    №191
  26. Сергей Гаврилов
    Рязань, лично
    39 лет
    №197
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:58 
    25:58 
     
     
  1. 1 место
    №170
    Химки, лично, 33 года
    25:58 
     
  2. 2 место
    №188
    ВсталиПобежали, 32 года
    26:51 
    +00:53 
  3. 3 место
    №172
    СпортВектор, 32 года
    27:19 
    +01:21 
  4. 4 место
    №185
    МГУ, 35 лет
    27:21 
    +01:23 
  5. 5 место
    №314
    32 года
    27:40 
    +01:42 
  6. 6 место
    №174
    Подольск, лично, 32 года
    28:10 
    +02:12 
  7. 7 место
    №175
    Наро-Фоминский р-н, лично, 32 года
    28:21 
    +02:23 
  8. 8 место
    №186
    ABST, 34 года
    29:16 
    +03:18 
  9. 9 место
    №190
    Москва ЦАО, лично, 32 года
    29:19 
    +03:21 
  10. 10 место
    №167
    ГСОБ Лесная, 32 года
    29:28 
    +03:30 
  11. 11 место
    №187
    Малоярославецкий р-н, лично, 35 лет
    29:33 
    +03:34 
  12. 12 место
    №307
    Ski gaboteam, 35 лет
    32:06 
    +06:08 
  13. 13 место
    №178
    Климовск, лично, 35 лет
    33:01 
    +07:03 
  14. 14 место
    №183
    Красногорск, лично, 35 лет
    34:21 
    +08:22 
  15. 15 место
    №182
    Москва СВАО, лично, 32 года
    37:10 
    +11:12 
  16. 16 место
    №169
    Москва Новомосковский АО, лично, 32 года
    37:14 
    +11:16 
  17. 17 место
    №189
    п.Десеновское, 31 год
    37:21 
    +11:23 
  18. 18 место
    №176
    Войны света, 33 года
  19. 19 место
    №179
    Йошкар-Ола, лично, 32 года
  20. 20 место
    №180
    ski_team_mironov, 32 года
  21. 21 место
    №184
    п.Десеновское, 32 года
  22. Александр Бернацкий
    Чеховский р-н, лично
    33 года
    №166
  23. Алексей Венжега
    Москва ЦАО, лично
    31 год
    №168
  24. Евгений Елисеев
    Москва Новомосковский АО, лично
    35 лет
    №171
  25. Григорий Кондраков
    VolkushaBulls
    34 года
    №173
  26. Николай Мельников
    MALEX SRB
    32 года
    №177
  27. Георгий Поминов
    Москва ЮАО, лично
    35 лет
    №181
  1. Елена Пескова
    МООЛЛ
    81 год
    №110
  2. Раиса Фурманова
    МООЛЛ
    87 лет
    №111
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:40 
    28:40 
     
     
  1. 1 место
    №109
    МООЛЛ, 79 лет
    28:40 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:29 
    20:29 
     
     
  1. 1 место
    №105
    Волкуша, 75 лет
    20:29 
     
  2. 2 место
    №108
    МООЛЛ, 72 года
    20:39 
    +00:10 
  3. 3 место
    №107
    МООЛЛ, 72 года
    20:45 
    +00:16 
  4. 4 место
    №104
    МООЛЛ, 71 год
  5. 5 место
    №106
    МООЛЛ, 73 года
  6. Вера Королева
    ГСОБ Лесная
    74 года
    №103
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:58 
    16:58 
     
     
  1. 1 место
    №99
    Москва, лично, 67 лет
    16:58 
     
  2. 2 место
    №100
    МООЛЛ, 68 лет
    20:05 
    +03:06 
  3. 3 место
    №102
    МООЛЛ, 70 лет
    28:58 
    +12:00 
  4. 4 место
    №98
    МООЛЛ, 66 лет
  5. Людмила Федечкина
    Москва ЮЗАО, лично
    68 лет
    №101
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:09 
    16:09 
     
     
  1. 1 место
    №95
    ГСОБ Лесная, 62 года
    16:09 
     
  2. 2 место
    №96
    ЛК Заречье, 64 года
  3. Татьяна Наумова
    МООЛЛ
    63 года
    №94
  4. Ирина Фещенко
    Альфа-Битца
    62 года
    №97
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:21 
    16:21 
     
     
  1. 1 место
    №86
    Орехово-Зуевский р-н, лично, 59 лет
    16:21 
     
  2. 2 место
    №90
    ГСОБ Лесная, 57 лет
    18:23 
    +02:01 
  3. 3 место
    №88
    ЛК Заречье, 59 лет
    18:37 
    +02:16 
  4. 4 место
    №91
    Дзержинский, лично, 56 лет
    18:49 
    +02:28 
  5. 5 место
    №92
    МООЛЛ, 60 лет
    19:21 
    +03:00 
  6. 6 место
    №85
    ЛК Заречье, 57 лет
    20:09 
    +03:47 
  7. 7 место
    №93
    Москва ЮЗАО, лично, 60 лет
    21:52 
    +05:30 
  8. Ольга Богомолова
    Лобня, лично
    58 лет
    №83
  9. Лариса Василенко
    Дмитровский р-н, лично
    59 лет
    №84
  10. Валентина Ефимова
    ФЛГО
    56 лет
    №87
  11. Елена Матвеева
    СК Альфа-Битца
    57 лет
    №89
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:43 
    26:43 
     
     
  1. 1 место
    №130
    Москва Троицкий АО, лично, 87 лет
    26:43 
     
  2. 2 место
    №131
    Москва Троицкий АО, лично, 86 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:58 
    17:58 
     
     
  1. 1 место
    №121
    Москва СВАО, лично, 81 год
    17:58 
     
  2. 2 место
    №123
    ЛК Волкуша, 84 года
    19:30 
    +01:31 
  3. 3 место
    №128
    СК Альфа-Битца, 81 год
    19:35 
    +01:36 
  4. 4 место
    №122
    Москва Троицкий АО, лично, 82 года
    20:48 
    +02:49 
  5. 5 место
    №125
    МООЛЛ, 83 года
    20:58 
    +02:59 
  6. 6 место
    №129
    Волкуша, 84 года
    22:22 
    +04:23 
  7. 7 место
    №305
    МООЛЛ, 85 лет
    24:55 
    +06:56 
  8. 8 место
    №124
    МООЛЛ, 82 года
  9. 9 место
    №127
    МООЛЛ, 83 года
  10. Авсилий Мелентьев
    г.Зеленоград
    84 года
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:35 
    17:35 
     
     
  1. 1 место
    №113
    Москва ЮЗАО, лично, 76 лет
    17:35 
     
  2. 2 место
    №114
    ФЛГО, 76 лет
    17:50 
    +00:14 
  3. 3 место
    №118
    Раменский р-н, лично, 79 лет
    17:51 
    +00:16 
  4. 4 место
    №115
    г.Химки, 79 лет
    20:48 
    +03:12 
  5. 5 место
    №112
    Москва Троицкий АО, лично, 78 лет
    23:32 
    +05:57 
  6. 6 место
    №119
    база Лесная Троицк, 78 лет
  7. 7 место
    №120
    МООЛЛ, 76 лет
  8. Юрий Кочевцев
    Москва Троицкий АО, лично
    76 лет
    №116
  9. Антон Кучеренко
    Москва ЗАО, лично
    76 лет
    №117
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:47 
    15:47 
     
     
  1. 1 место
    №66
    СК Альфа-Битца, 72 года
    15:47 
     
  2. 2 место
    №73
    Москва САО, лично, 72 года
    16:03 
    +00:15 
  3. 3 место
    №62
    Москва Новомосковский АО, лично, 74 года
    16:15 
    +00:27 
  4. 4 место
    №71
    Волкуша, 73 года
    16:15 
    +00:28 
  5. 5 место
    №78
    Москва СВАО, лично, 75 лет
    16:35 
    +00:48 
  6. 6 место
    №67
    Волкуша, 74 года
    16:55 
    +01:07 
  7. 7 место
    №76
    ГСОБ Лесная, 75 лет
    17:37 
    +01:50 
  8. 8 место
    №70
    Москва Троицкий АО, лично, 73 года
    17:38 
    +01:50 
  9. 9 место
    №81
    Москва ЮЗАО, лично, 75 лет
    17:38 
    +01:50 
  10. 10 место
    №72
    ГСОБ Лесная, 71 год
    17:54 
    +02:06 
  11. 11 место
    №79
    Москва ЮЗАО, лично, 74 года
    18:08 
    +02:21 
  12. 12 место
    №80
    Москва ЮЗАО, лично, 75 лет
    18:10 
    +02:23 
  13. 13 место
    №77
    Бауманский, 74 года
    20:38 
    +04:50 
  14. 14 место
    №82
    Москва Троицкий АО, лично, 71 год
    20:59 
    +05:11 
  15. 15 место
    №68
    Чеховский р-н, лично, 72 года
    21:47 
    +05:59 
  16. 16 место
    №75
    ФЛГО, 71 год
  17. Юрий Вашенцев
    Ногинский р-н, лично
    73 года
    №63
  18. Михаил Вознесенский
    Москва ВАО, лично
    75 лет
    №64
  19. Владимир Ворожцов
    Москва ЦАО, лично
    74 года
    №65
  20. Рушан Камалендинов
    Ногинский р-н, лично
    74 года
    №69
  21. Юрий Никольский
    МООЛЛ
    71 год
    №74
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:42 
    15:42 
     
     
  1. 1 место
    №54
    ГСОБ Лесная, 66 лет
    15:42 
     
  2. 2 место
    №304
    ФЛГО, 70 лет
    15:42 
     
  3. 3 место
    №53
    ГСОБ Лесная, 67 лет
    15:58 
    +00:16 
  4. 4 место
    №52
    ФЛГО, 66 лет
    15:59 
    +00:17 
  5. 5 место
    №49
    Краснознаменск, лично, 66 лет
    16:01 
    +00:18 
  6. 6 место
    №47
    Москва ЮВАО, лично, 70 лет
    16:52 
    +01:10 
  7. 7 место
    №57
    Москва ЮАО, лично, 69 лет
    16:57 
    +01:15 
  8. 8 место
    №46
    Москва Троицкий АО, лично, 68 лет
    17:15 
    +01:33 
  9. 9 место
    №55
    Москва ВАО, лично, 68 лет
    17:30 
    +01:48 
  10. 10 место
    №59
    Москва ЮЗАО, лично, 70 лет
    17:36 
    +01:54 
  11. 11 место
    №48
    ГСОБ Лесная, 66 лет
    18:22 
    +02:39 
  12. 12 место
    №56
    Троицк, лично, 69 лет
    19:44 
    +04:02 
  13. 13 место
    №45
    Раменский р-н, лично, 70 лет
  14. 14 место
    №51
    Москва ЮАО, лично, 68 лет
  15. 15 место
    №58
    СК Северо-запад, 70 лет
  16. 16 место
    №60
    МООЛЛ, 70 лет
  17. 17 место
    №61
    СК «Альфа-Битца», 67 лет
  18. Николай Иванов
    Москва ЮЗАО, лично
    70 лет
    №50
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:07 
    14:07 
     
     
  1. 1 место
    №41
    Обнинск, лично, 62 года
    14:07 
     
  2. 2 место
    №37
    Подольск, лично, 63 года
    14:44 
    +00:36 
  3. 3 место
    №42
    ФЛГО, 65 лет
    15:14 
    +01:07 
  4. 4 место
    №35
    СК Альфа-Битца, 61 год
    15:38 
    +01:31 
  5. 5 место
    №34
    Москва СЗАО, лично, 65 лет
    15:38 
    +01:31 
  6. 6 место
    №32
    Королев, лично, 64 года
    15:49 
    +01:41 
  7. 7 место
    №44
    Москва ЗАО, лично, 61 год
    15:52 
    +01:45 
  8. 8 место
    №40
    Москва ЗАО, лично, 61 год
    16:02 
    +01:54 
  9. 9 место
    №36
    Волкуша, 62 года
    17:31 
    +03:23 
  10. 10 место
    №309
    Манжосов, 63 года
    18:32 
    +04:24 
  11. 11 место
    №33
    ГСОБ Лесная, 63 года
  12. 12 место
    №38
    Раменский р-н, лично, 63 года
  13. 13 место
    №43
    Москва Троицкий АО, лично, 61 год
  14. Сергей Оськин
    Лобня, лично
    63 года
    №39
Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований